Результаты поиска

  1. U

    ДМ + добив

    полный откат
  2. U

    Жалоба на игрока CID <CRP>

    ты дурачок это радмир расия
  3. U

    таран

    1.Bagdan Khmelev 2.сид нарушителя 4FIF 3.стою жду друга и он просто так таранит 4.
  4. U

    Жалоба на незнакомцев "IOOR" "YCU"

    КОП ........ ты ...... он люди которые без машины оск ты им нечего не говоришь а ice и kilimanjaro говоришь не надо оск уважаем других людей алооо
  5. U

    разбан в дс

    #1 Здравствуйте, дорогая администрация Радмира! Хочу попросить Разбан в Дискорде писал во всех чатах продажу дома, прошло как 2-3 месяца, я больше не буду спамить во всех чатах Прошу разбанить Unlucky#9253. Заранее спасибо! https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/разбан-в-дискорде.51947/
  6. U

    посадили в деморган не за что

    1.Khmelev Bogdan 2 Joseph MainFrame 3. 15.11.20 время 22,14 4,убивал я по причини, их группировка таранила дм и дб и меня посадили. и требую меня выпустить 5, не давайте строгачь Ice Company
  7. U

    разбан в дискорде

    Здравствуйте, дорогая администрация Радмира! Хочу попросить Разбан в Дискорде писал во всех чатах продажу дома, прошло как 2-3 месяца, я больше не буду спамить во всех чатах Прошу разбанить Unlucky#9253. Заранее спасибо!
  8. U

    разбан в дискорде

    Здравствуйте, дорогая администрация Радмира! Хочу попросить ?Разбан в Дискорде? писал во всех чатах продажу дома прошло как 2-3 месяца, я больше не буду спамить во всех чатах Прошу разбанить Unlucky#9253. Заранее спасибо!
  9. U

    пропала машина

    1. 1сервер 2.Bogdan Khmelev 3.3DX6 4.UnLucky777 5.пропала машина 6. 8.11.2020 7. 8,https://vk.com/xmelevbogdan
  10. U

    пропала машина

    1. 1 сервер 2.Bogdan Khmelev 3.3DX6 4.UnLucky777 5.после рестарта исчезла машина 6, 08.11.2020 7. 8. https://vk.com/xmelevbogdan
  11. U

    таран

    1. Bogdan Kgmelev 2.3UZP 3.сначало он меня туда запихал но я не заснял ,потом он начал тарнить всех кто не может дать ему проезду что-бы купить себе вещи. 4.
  12. U

    нрп механик стрельба с водительского места

    1,Bogdan Khmelev 2.3ME7 3.Стоял на черном рынке, и тут механик начинает его просто ташит, ну я и проехал за ними. 4.
  13. U

    нрп механик

    1,Bogdan Khmelev 2.3ME7 3.Стоял на черном рынке, и тут механик начинает его просто ташит, ну я и проехал за ними. 4.
  14. U

    можете меня разбанить на серваке радмира в дискорде.Моя причина была то-что я писал во всех...

    можете меня разбанить на серваке радмира в дискорде.Моя причина была то-что я писал во всех разделах по продаже дома.когда сможете разбанить?
  15. U

    можете меня разбанить на серваке радмира в дискорде.Моя причина была то-что я писал во всех...

    можете меня разбанить на серваке радмира в дискорде.Моя причина была то-что я писал во всех разделах по продаже дома.когда сможете разбанить?
  16. U

    можете меня разбанить на серваке радмира в дискорде.Моя причина была то-что я писал во всех...

    можете меня разбанить на серваке радмира в дискорде.Моя причина была то-что я писал во всех разделах по продаже дома.когда сможете разбанить?
  17. U

    можете меня разбанить на серваке радмира в дискорде.Моя причина была то-что я писал во всех...

    можете меня разбанить на серваке радмира в дискорде.Моя причина была то-что я писал во всех разделах по продаже дома.когда сможете разбанить?