Результаты поиска

  1. B

    Пропала сумка

    Ваш Nick Name: Barack Persinskiy Nick Name/CID нарушителя: не знаю Опишите ситуацию: Откинули в деморган, я ушел успать чтобы не ждать утром деморган, после чего прихожу домой после гулянки и вижу, что у меня пропала сумка из инвентаря, черная сумка nike, возможно меня кто-то обыскал, не помню...
  2. B

    Тринадцатый пошёл тепнулся вэри чит

    Ваш Nick Name: Barack Persinskiy Nick Name нарушителя: 1CNK Опишите ситуацию: Чит Скриншоты/Видео-доказательства Печень.
  3. B

    Двенадцатый пошёл /q

    Ваш Nick Name: Barack Persinskiy Nick Name нарушителя: 1FXB Опишите ситуацию: /q Скриншоты/Видео-доказательства Печень.
  4. B

    Одиннадцатый пошёл /q

    Ваш Nick Name: Barack Persinskiy Nick Name нарушителя: 1H9Y Опишите ситуацию: /q Скриншоты/Видео-доказательства Печень.
  5. B

    Десятый пошёл упом род

    Ваш Nick Name: Barack Persinskiy Nick Name нарушителя: 1HEO Опишите ситуацию: упом Скриншоты/Видео-доказательства Печень.
  6. B

    Девятый пошёл оск родных

    Ваш Nick Name: Barack Persinskiy Nick Name нарушителя: 1IQH Опишите ситуацию: /q Скриншоты/Видео-доказательства Печень.
  7. B

    Восьмой пошёл /q

    Ваш Nick Name: Barack Persinskiy Nick Name нарушителя: 1IWM Опишите ситуацию: /q Скриншоты/Видео-доказательства Печень.
  8. B

    Седьмой пошёл /q

    Ваш Nick Name: Barack Persinskiy Nick Name нарушителя: 1J3O Опишите ситуацию: /q Скриншоты/Видео-доказательства Печень.
  9. B

    Шестой пошёл /q

    Ваш Nick Name: Barack Persinskiy Nick Name нарушителя: 16HP Опишите ситуацию: /q Скриншоты/Видео-доказательства Печень.
  10. B

    Пятый пошёл /q

    Ваш Nick Name: Barack Persinskiy Nick Name нарушителя: 17SA Опишите ситуацию: /q Скриншоты/Видео-доказательства Печень.
  11. B

    Четвёртый пошёл /q

    Ваш Nick Name: Barack Persinskiy Nick Name нарушителя: 145W 1J5G Опишите ситуацию: /q Скриншоты/Видео-доказательства Печень.
  12. B

    Третий пошёл /q

    Ваш Nick Name: Barack Persinskiy Nick Name нарушителя: 172V Опишите ситуацию: /q Скриншоты/Видео-доказательства Печень.
  13. B

    Второй пошёл /q

    Ваш Nick Name: Barack Persinskiy Nick Name нарушителя: AUY Опишите ситуацию: /q Скриншоты/Видео-доказательства Печень
  14. B

    Первый пошёл /q

    Ваш Nick Name: Barack Persinskiy Nick Name нарушителя: YN7 Опишите ситуацию: /q Скриншоты/Видео-доказательства Печень
  15. B

    Спасибо Андреев❤️

    Извиняюсь за Оффтоп Закрывайте❤️
  16. B

    Жалоба на Maxim Andreev

    Ваш Nick Name: Barack Persinskiy Nick Name администратора: Maxim Andreev Дата выдачи наказания:- Опишите ситуацию: https://forum.rgta5.ru/index.php?forums/Жалобы-на-нефракционных-игроков.74/ . Я там откинул 15 жалоб на людей, 13 на /q, и 2 дм зз, и на всех /q он сделал предоставьте запись...
  17. B

    Дм зз 2

    Ваш Nick Name: Barack Persinskiy Nick Name нарушителя: 90 KJE Опишите ситуацию: СТОИМ ГОВОРИМ И ТУТ ТАКОЕ, НИКОГО НЕ ТРОГАЛИ И ЧЕЛИК В КРАСНОЙ ШАПКЕ НАЧИНАЕТ дМИТЬ, ПОСЛЕ ЧЕГО Я НАЧИНАЮ ПОГОНЮ И ВИЖУ СИДЫ И ВЫНОШУ В НОЛЬ КЛОУНОВ. Скриншоты/Видео-доказательства Нулевые. :devilish:
  18. B

    Дм зз

    Ваш Nick Name: Barack Persinskiy Nick Name нарушителя:1GNT Опишите ситуацию: ДМ ЗЗ Скриншоты/Видео-доказательства Печень :devilish:
  19. B

    Тринадцатый /q

    Ваш Nick Name: Barack Persinskiy Nick Name нарушителя:1H51 Опишите ситуацию: /q Скриншоты/Видео-доказательства Печень :devilish:
  20. B

    Двенадцатый /q

    Ваш Nick Name: Barack Persinskiy Nick Name нарушителя:1HVZ Опишите ситуацию: /q Скриншоты/Видео-доказательства Печень :devilish: