Результаты поиска

  1. b4card1_1

    Жалоба на Bogdan Bloomberg.

    Здравствуйте. Сегодня администратор посадил меня в деморган по причине PG. Пг он увидел в том, что я добил человека кулаком. Я стрелял по игроку с револьвера и когда у него осталось мало ХП, я решил добить его кулаком. "ТЫК"
  2. b4card1_1

    Жалоба на Di Laggison.

    Добрый вечер. Я не согласен с решением Di Lagisson по этой жалобе. В жалобе видно, что КЗ не было проведено, не было выполнено ни одного из пунктов правил проведения КЗ, это во первых. Я так понимаю администратор наказал меня из-за того, что якобы КЗ проводилось в ЗЗ, хотя ни в одном правиле...
  3. b4card1_1

    Жалоба на Walter Scott.

    Здравствуйте. Сегодня написал жалобу на человеку, который неоднократно ДБшил меня, во время перестрелки с его друзьями. Администратор, как по мне, вынес неправильное решение по жалобе. На откате видно, что игрок делал это намеренно.
  4. b4card1_1

    Пропали вещи.

    Здравствуйте. Вчера купил сумку диор у человека, сегодня захожу, нет ни денег, ни сумки. Также пропало много других вещей из инвентаря.
  5. b4card1_1

    Жадоба на Tim Foster.

    Администратор забанил меня за уход от рп. Хотя ухода от рп не было, я просто выходил из машины в наручниках через F1. Это максимум багоюз.
  6. b4card1_1

    Жалоба на Darya Cloudwave.

    Сегодня по жалобе наказали меня за таран, когда я был на камнях, но администратор по чему то закрыл глаза на ДМ в ЗЗ от игрока, подавшего жалобу.
  7. b4card1_1

    Жалобы на Незнакомец <4ICW>

    Я спокойно ехал на завод, но какие то игроке прострелили мне колесо, я как ни в чем не бывало поехал дальше. Далее было ДМ в ЗЗ
  8. b4card1_1

    Delete

    Delete
  9. b4card1_1

    Жалоба на Bogdan Browskiy.

    Здравствуйте. Сегодня я стоял на SSMC, точнее видел в машине и ко мне подбежал, сотрудник, сказал "Выходите из машины, вам будет выписан штраф!", я не вышел и оскорбил его. Сотрудник начла пробовать вытащить меня из машины при помощи тайзера, но у него ничего не получилось, т.к. мы были в ЗЗ и...
  10. b4card1_1

    Чат ГП/Мафий.

    Предлагаю создать общий чат между союзными ГП/Мафиями, по типу рации Департамента у госс фракций. Было на много удобнее общаться и координироваться между собой, тоже самое и с голосовыми чатами.