Результаты поиска

  1. Roman West

    Жалоба на Angel Silencer

    Откинули и дали варн за СК жалобу так и не нашел Требую отката нарушения и логи урона
  2. Roman West

    Жалоба на Miguel Lopez

    Мне перевыдали бан с 30 до 15 дней.Половину срока я уже отсидел и прошу разбана,так как есть группировка,которая к сожалению без меня не может и нужно ей заниматься.Также одной из причин разбана является осознание моей ошибки в установке модов и я понял что в дальнейшем это повторятся не...
  3. Roman West

    Жалоба на Miguel Lopez

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-miguel-lopez.440425/ продолжение жалобы так как ее закрыли быстро Мною были установлены модификации от Network,и там в описании модификаций на оружие не писалось что там присутствуют какие-то привилегии над другими игроками,а уж тем более...
  4. Roman West

    Жалоба на Miguel Lopez

    Меня забанили по причине 2.3 и как мне объяснили Хитбоксы.Я играю на сервере с Сентября 20-го года и за это время даже ни одного редукса установленно не было,у меня установленны модификации от Network Graphics.Забанили еще на 30 дней не объяснив причину,хотя как я знаю и видел за хитбоксы банят...
  5. Roman West

    СК 4VEV 8RDX 8XBG 6W0G 86L5 7HXX 8C0Y 64KX

    Стояли на респе и начался дм от гп S I E M E N S на респе Если это рейд то жду откаты IC причины для рейда Откат от лидера и замки
  6. Roman West

    СК 4VEV 8RDX 8XBG 6W0G 86L5 7HXX 8C0Y 64KX

    Стояли на респе и начался дм от гп S I E M E N S на респе Если это рейд то жду откаты IC причины для рейда Откат от лидера и замки
  7. Roman West

    Уход 5EHW

    Ремнул типа,а он не Миша Литвин Уход от РП ама рокстар поп стар
  8. Roman West

    Уход от РП 94LQ

    Ремнул типа,а он дал зазу
  9. Roman West

    ДМ X4N BD5K

    Полный откат по этой жб - https://forum.radmirv.com/index.php?threads/ДМ-x4n-bd5k.431810/#post-1911810
  10. Roman West

    ДМ X4N BD5K

    Стоял у лспд и просто так затулили
  11. Roman West

    Жалоба на Roma Berrington

    Откинул не правильно.Пассажир не знает что такое уход и пг. Я начал дмить людей не находясь в заломе(на откате слышно что никто не заломал),а тёска откидывает за уход. Напоминаю что уход от рп в данной ситуации считается когда человек дмит и убегает находясь в заломе.
  12. Roman West

    Жалоба на лидера grozniy B9RG

    Ремаю типа,а его добивают.Добили специально чтобы не ремнули
  13. Roman West

    Обращение к Baswa Deutschland

    С момента моего нарушения(02.03.2024) за что был выдан строгий на мафию прошло 3 дня.Следовательно сейчас можно снять один строгий из запаса мафии(в каптурке есть).Я понимаю что 3/3 но на данный момент мафия есть и я ее лидер.Снимите 1 строгий из запаса мафии COSTELLO🖤
  14. Roman West

    Жалоба на 9BBA повторно

    Я залил изначально в жалобы на лидеров и мне сказали в жалобы на крайм.Я залил и ее закрыли с причиной "дубликат" https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Уход-от-РП-9bba.428843/#post-1899352
  15. Roman West

    Обращение к Baswa Deutschland и Johan Silence

    Пишу по поводу амнистии строгого наказания на мафию COSTELLO В оправдание,хочу сказать что я как лидер не знал что данный участник мафии играет с софтом,никаких проверок ему не делалось.Зная то что он с софтом,само собой я бы принял меры и избавился бы от данного участника.6HAK проверила...
  16. Roman West

    Обращение к Edward Fallison

    Пишу по поводу амнистии строгого наказания на мафию COSTELLO В оправдание,хочу сказать что я как лидер не знал что данный участник мафии играет с софтом,никаких проверок ему не делалось.Зная то что он с софтом,само собой я бы принял меры и избавился бы от данного участника.6HAK проверила...
  17. Roman West

    Обращение к Timur Ramos

    02.03.2024 в 22:37 меня откинули за PG.Прошу предоставить откат моего нарушения так как жалобы на форум нет.
  18. Roman West

    5NYP Уход

    Уход от РП после Рема
  19. Roman West

    Уход от РП 9NKY

    Ремнул типа,а он дал зазу