Результаты поиска

  1. M

    обращение к А+

    просьба выплатить компенсацию за то, что администратор Ivan Milano откинул меня в деморган просто так и я час сидел его тут
  2. M

    Жалоба на администратора Ivan Milano

    предоставьте мне видеофиксацию моего нарушения, а также пункт правил, повторюсь еще раз, который запрещает мне спасти любого человека от госника, ведь данный администратор просто закрывает жалобы, потому что понимает что не вывозит, и отвечает на аски одними и теми же сообщениями тык тык тык
  3. M

    жалоба на Hao Heisenberg

    прошу предоставить видеофиксацию с момента взятия репорта тык
  4. M

    Жалоба на администратора Roma Berrington

    на меня залито 4 жалобы и 1 раз меня откидывали не через форум за уход, чел откидывает меня за масс, при том что типы которые каждый день плавают в дмг ходят и играют спокойно, прошу обратить внимание на халатность данного администратора. Пишу повторно, ведь вы игнорируете, или тупо ждете пока я...
  5. M

    Жалоба на Roma Berrington

    на меня залито 4 жалобы и 1 раз меня откидывали не через форум за уход, чел откидывает меня за масс, при том что типы которые каждый день плавают в дмг ходят и играют спокойно, прошу обратить внимание на халатность данного администратора
  6. M

    жалоба на администратора Roma Berrington

    по откату видно, что я в чате отыграл молодому человеку, как поднимаю ему силой руки, но в итоге администратор все равно откидывает меня за дм тык
  7. M

    Запрос на амнистию за уход

    Хочу запросить амнистию на мой бан. Причина уход от рп< но причина была /q. Хотел амнистию по той причине, что я сижу в пк клубе, и я в данный момент не имею персонального компьютера. В итоге когда мне скинули колеса в моём пк клубе вырубился свет. Надеюсь поймете мою ситуацию, и дать мне амнистию.
  8. M

    Жалоба на AVB0

    пг откатик - тык
  9. M

    Жалоба на 8CVY

    чел при рп процессе(без красного ника) начинает говорить о том что откинет типа за дм, хотя сам нарушает, не подчиняясь нашим требованиям, хотя мы стояли с орружием в руках откат - тык