Результаты поиска

  1. Сатана

    Биография | Hurakan HoldSize | Bad Cop |

    Основная информация Имя: Hurakan Фамилия: HoldSize Пол: Мужской Дата рождения : 16.01.1990 Место Рождения: Лондон, Англия Образование: Высшее Юридическое Отец - Jon HoldSize Мать - Mary HoldSize Дети - Нет Характер: Грубый, милосердный, справедливый, рассудительный, раздрожительный. Внешние...
  2. Сатана

    BAG

    Ваш сервер:2 Ваш ник на сервере: Tuman HoldSize Ваш CID: 13FE Ваш логин: Vlad_Razer Купил Амереканские роги на голову звезды снял потом выкинул и они остались на голове даже в инв их нету фот пруф Доказательства (видео, скриншоты): ПРУФ
  3. Сатана

    Биография Лидера | Kefir Sqaud

    Биография лидера группировки: Имя: Kosmos Фамилия: Nofear Дата рождения: 21 Мая 1975 Возраст: 46 Лет Отец: Ceaser Nofear Мать: Lisha Nofear Место рождения: Лос-Сантос. Гражданство: США Национальность: Американец Рост: 193 см Вес: 76кг Телосложение: Стройное, Подкаченное Глаза: Голубые Цвет...
  4. Сатана

    Жалоба на Администратора Alexa West

    Groza Banhammer Alexa West Та самая Жалоба на меня 19.06.2021 Мы грабили в Гетто видим тут вито едит, начинаем его стопать он не останавливается орем ему СТОП остонивись это Ограбление он не останавливается, мы потом начали стрелять в него он ПГ дальше едит даже если в ЗЗ он все равно ПГ. Но ты...
  5. Сатана

    Жалоба на Незнакомку 1MF1

    Ваш Nick Name: Spirit Banhammer Nick Name нарушителя: 1MF1 Организация: - Опишите ситуацию: Стою на у забора и тут чел начинает по мне стрелять +ОСК и потом убивает Скриншоты/Видео-доказательства:
  6. Сатана

    Биография Spirit Banhammer | Шрам на лице | Bad Agent | Bad Cop |

    Информация: Дата рождения: 16.01.1990 года Имя Фамилия: Spirit Banhammer. Телосложение: Спортивное, имеет много мускул и силы. Отец: Ceaser Banhammer Мать: Ash Banhammer Национальность: Американец. Цвет кожи: Темный. Цвет волос: Белый. Отклонения: Не имеется. Татуировки: Все тело, а так же имеет...
  7. Сатана

    Биография Spirit Banhammer | Bad Agent

    Информация: Дата рождения: 16.01.1990 года Имя Фамилия: Spirit Banhammer. Телосложение: Спортивное, имеет много мускул и силы. Отец: Vito Banhammer Мать: Dzhona Banhammer Национальность: Американец. Цвет кожи: Темный. Цвет волос: Белый. Отклонения: Не имеется. Татуировки: Все тело, а так же...
  8. Сатана

    Жалоба на незнакомца 1X8W

    Ваш Nick Name: Spirit Banhammer Nick Name нарушителя: Спойлер Организация: MerryWeather Security Опишите ситуацию: просто стою и тут чел убил меня если хотите запросите у него откат
  9. Сатана

    Биография Spirit Banhammer | Шрам на лице

    Информация: Дата рождения: 16.01.1990 года Имя Фамилия: Spirit Banhammer. Телосложение: Спортивное, имеет много мускул и силы. Отец: Ceaser Banhammer Мать: Ash Banhammer Национальность: Американец. Цвет кожи: Темный. Цвет волос: Белый. Отклонения: Не имеется. Татуировки: Все тело, а так же имеет...
  10. Сатана

    Убрать Биографии Бэд Копа либо пофиксить

    Здраствуйте. Я предлагаю убрать Биографии Бэд Копа либо же пофиксить их, много было таких ситуаций как Бэд Копы, Оскробляют постоянно ну ладно с ОСк такое они копы не знаю норм ОСков ок, уберите функцию что бы они не забирали боди камеру или же Экшен камеру, потому что они оск и если они забрали...
  11. Сатана

    Жалоба на Незнакомцов 15JT 13UT Бамбук

    Nick Name: Chera Weather Nick Name нарушителя: Незнакомец CID:15JT 13UT Ситуация: Челики начали СК если нет нравиться скрины запросите у них откат пусть покажут как они СК жду. Докозательства: Спойлер
  12. Сатана

    Жалоба на Администратора Estonio Berchitelli

    Ваш Nick Name: Chera Weather Nick Name администратора: Estonio Berchitelli Дата выдачи наказания: 21.03.2021 Опишите ситуацию: Приехали с другом в больку и тут чел запрыгивает на машину и начинает нас ОСк мы в ответ тоже, приходить девушка просить Аптечку мой друг дает ей Аптеку и он начинает ее...
  13. Сатана

    Жалоба на незнакомца | 1ZYF

    Ваш Nick Name: Chera Weather Nick Name нарушителя:CID 1ZYF Опишите ситуацию: Говорил человеку покинуть територию после чего человек 2 раза делает УПОМ.РОдных накажите его по все строгости. Скриншоты/Видео-доказательства: Спойлер
  14. Сатана

    Я хочу что бы это письмо посмотрели лично Кристофер Мур, Зигги, и Кеил Лемаер (Жалоба на Кристофера Мура)

    Ваш Nick Name: Chera Black Nick Name администратора: Кристофер Мур Дата выдачи наказания: 31.02.2021 и по 01.02.2021 Опишите ситуацию: Все произошло в далеком 31.02.2021 году, начиналось все с того что были выборы Губернатора, есть такое правило в выборах что когда наступает день голосование...
  15. Сатана

    Жалоба на Незнакомца UOI

    Ваш Nick Name: Chera Black Nick Name нарушителя: Незнакомец UOI Организация: Aztecas Famq Опишите ситуацию: Чел подошел начал оскать стрелять то есть ТК потом затронул Родных Вот откат:
  16. Сатана

    Биография Chera BLack (Bad Cop)

    Основная информация Имя: Chera Фамилия: Black Пол: Мужской Дата рождения : 16.01.1990 Место Рождения: Лондон, Англия Образование: Высшее Юридическое Отец - Jojo Black Мать - Viktoria Black Дети - Нет Характер: Грубый, милосердный, справедливый, рассудительный, раздрожительный. Внешние признаки...
  17. Сатана

    Жалоба на лидера Antony Lautaro [BCSD]

    Ваш Nick_Name: Chera Black Nick_Name игрока: Anthony Lautaro Дата произошедшей ситуации: 13.12.2020 Опишите ситуацию: 1:00 Нарушение процесса задержания, шериф сразу же после того, как надел наручники, провел первичный обыск, при этом не представился, не снял с меня маску и не зачитал правило...
  18. Сатана

    Жалоба на лидера Anthony Lautaro [BCSD]

    Ваш Nick_Name: Chera Black Nick_Name игрока: Anthony Lautaro Дата произошедшей ситуации: 10.12.2020-11.12.2020 Опишите ситуацию: 1 откат - Нарушение нового регламента(который в красной кнопке), т.е. использование ненормативной лексики в дискорде 9-ки. Также на откате лидер спокойно говорит, что...
  19. Сатана

    Как поменять ник на форуме ?

    Как поменять ник на форуме ?
  20. Сатана

    Жалоба на Незнакомца | 19JF

    Ваш Nick Name: Chera Black Nick Name нарушителя: Незнакомец <19JF> Опишите ситуацию: Чел без предупреждения начал стрелять ДМ Скриншоты/Видео-доказательства