Результаты поиска

  1. Сатана

    Заявления на пост Хелпера.

    Возраст 16+✅ Игровой уровень обязательно 10+.✅ Быть адекватным и грамотным.✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅ Знать правила сервера и игрового мода.✅ Не иметь варнов/банов.✅ OOC информация. Имя и фамилия: Влад Кисляк Возраст: 16 Ник на сервере: Hurakan HoldSize Часовой...
  2. Сатана

    Жалоба на бывших сотрудников BCSD: Danil Golcman | 1OU8, Semen Aztecas | 1S1C

    Данные игроки ничего не нарушили они просто показали навык стрельбы и пуша ЛСМЦ, жалко что меня с вами не было было бы лучше
  3. Сатана

    Жалоба на незнакомца [1MF1] и незнакомца [2PDB] DM

    Данные мои друзья показали Навык водителю что надо делать когда тебя убивают правильно просто откисать
  4. Сатана

    Жалоба на незнакомцев <1MF1>, <13FE>

    Кста все мои слова сказаны по факту ты ФОРУМКА
  5. Сатана

    Жалоба на 13FE

    Я с колегами говорил остановись он не остонавливался + не полный откат
  6. Сатана

    Биография | Hurakan HoldSize | Bad Cop |

    Основная информация Имя: Hurakan Фамилия: HoldSize Пол: Мужской Дата рождения : 16.01.1990 Место Рождения: Лондон, Англия Образование: Высшее Юридическое Отец - Jon HoldSize Мать - Mary HoldSize Дети - Нет Характер: Грубый, милосердный, справедливый, рассудительный, раздрожительный. Внешние...
  7. Сатана

    Жалоба на Незнакомцев <2HSV> <13FE>

    Норм по вашому что АДМ ДМ В ЗЗ да ?
  8. Сатана

    Жалоба на Незнакомцев <2HSV> <13FE>

    Мы просто показали навык стрельбы и все если хотите давайте наказание не обижусь
  9. Сатана

    BAG

    +гриставович я с ним это все пробивал он сказал пиши сюда
  10. Сатана

    BAG

    снял и одивал и перезаходил ничего не помогло
  11. Сатана

    BAG

    Ваш сервер:2 Ваш ник на сервере: Tuman HoldSize Ваш CID: 13FE Ваш логин: Vlad_Razer Купил Амереканские роги на голову звезды снял потом выкинул и они остались на голове даже в инв их нету фот пруф Доказательства (видео, скриншоты): ПРУФ
  12. Сатана

    Жалоба на 12R6 и 13FE

    Ну смотрите товарищи АДМ вы ему говорил остановись либо будем стрелять он не остонавливаеться потом начал нас ОСК мы его убили он ПГ КСТА ЭНТОНИ дай мне свой ДС Срочно
  13. Сатана

    Жалоба на незнакомца <13FE>

    как по мне не достаточно докв пока что. Кинь откат как вы сюда РК и начали по мне тоже стрелять
  14. Сатана

    Жалоба на незнакомца <13FE>

    Ало скинь пред откат где вы стреляли по мне+ фулл откат кинь а не 30 сек
  15. Сатана

    Жалоба на администратора - Jonny Gray Robert Rothmans

    А разве Адм не ООС кент, как раздница БОЦМАН СПИТ МАТРОСЫ ДРАЗНИЦА ВОТ ТЕБЕ И РАЗДНИЦА!!! что он по вам стрелял вы АДм это значит что он просто в воздух стрельнул вы ООС перс
  16. Сатана

    Жалоба на администратора - Jonny Gray Robert Rothmans

    Крч росклад такой ГА снимаешь быстро Джони Грея, и быстро снимаешь Хэлпера что берет АСК и просто так закрывает его на стату фармля 200 асков
  17. Сатана

    Биография Лидера | Kefir Sqaud

    Биография лидера группировки: Имя: Kosmos Фамилия: Nofear Дата рождения: 21 Мая 1975 Возраст: 46 Лет Отец: Ceaser Nofear Мать: Lisha Nofear Место рождения: Лос-Сантос. Гражданство: США Национальность: Американец Рост: 193 см Вес: 76кг Телосложение: Стройное, Подкаченное Глаза: Голубые Цвет...
  18. Сатана

    Жалоба на Администратора Alexa West

    Groza Banhammer Alexa West Та самая Жалоба на меня 19.06.2021 Мы грабили в Гетто видим тут вито едит, начинаем его стопать он не останавливается орем ему СТОП остонивись это Ограбление он не останавливается, мы потом начали стрелять в него он ПГ дальше едит даже если в ЗЗ он все равно ПГ. Но ты...
  19. Сатана

    Жалоба на игрока <13FE>

    Чел куда ты на меня ЖБ кидаешь, не я тебя убил + кинь фулл откат этот откат 36 сек не примут
  20. Сатана

    Жалоба на игрока 13FE 15AY

    Когда мне подкидовали я ничего не делал я знал что ничего не докажу