Результаты поиска

  1. Kesha Terrorimitation

    Жалоба на Matvey Novikov

    По этой жалобе матвей новиков выдал человеку вместо бана, мут. От 10до30 дней должен быть выдан бан. Как говорил сам игрок, что админ имеет право смягчать наказание. Смягчать это значит бладить? Есть правила сервера которым должны руководствоваться админ перед тем как выдавать наказания. По...
  2. Kesha Terrorimitation

    Незнакомец 65

    не млышишь? или ты прикалываешься?
  3. Kesha Terrorimitation

    Незнакомец 65

    После капта, пацан решил высказаться доказательство:
  4. Kesha Terrorimitation

    Жалоба на администрацию Beckett

    Согласись что у тебя не полный откат :)
  5. Kesha Terrorimitation

    Жалоба на администрацию Beckett

    Врать не хорошо, всей ситуации не видно, как мы ящик до конца довезли и как друг меня таранил. )
  6. Kesha Terrorimitation

    Жалоба на администрацию Beckett

    + я тебе писал в лс дискорда и просил у тебя скинуть откат после чего ты мне ответил что ты не хочешь. скрин
  7. Kesha Terrorimitation

    Жалоба на администрацию Beckett

    А ты что все откатываешь? Смысл мне откатывать, то что я не делал. Я не таранил. Да нон рп драйв был, не спорю, а тарана не было.
  8. Kesha Terrorimitation

    Жалоба на администрацию Beckett

    Я уже написал, что после того как ты меня откинул, мы с друзьями смеялись, это задача клоуна, что бы люди смеялись. Ты как раз таки выполнил эту задачу. Просто ты не так это понял, в таком духе любое слово может быть оском.
  9. Kesha Terrorimitation

    Жалоба на администрацию Beckett

    Еще твой откат не полный.
  10. Kesha Terrorimitation

    Жалоба на администрацию Beckett

    Если бы ты откинул меня за нон рп драйв я бы понял, так как реально нарушал, а за таран было смешно, так как в конце, за секунд 6-7 как ты меня откинул, от протаранил меня, и ты его не откинул.
  11. Kesha Terrorimitation

    Жалоба на администрацию Beckett

    Везли с другом ящик, он меня начал таранить, после чего я его протаранил в ответ, админ не видя всей ситуации с самого начала, решил меня откинуть на 40 минут за таран, после чего мы с друзьями начали хорошенько так смеяться, что является основной задачей клоуна, смешить публику. После чего я...
  12. Kesha Terrorimitation

    жалоба на игрока (1)

    ОСк родни надо звук включить
  13. Kesha Terrorimitation

    Разбан в дс каптурке

    ★ Ваш игровой Nick Name: Kehsa Terrorimitation ★ Ваш сервер: 3 ★ Ваш дискорд: hixx1#7343 ★ Причина бана: - ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): выкинуло из сервера, нету ★ Описание (если необходимо): Дали бан по не известной причине. ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал...
  14. Kesha Terrorimitation

    Жалоба на Незнакомец <1918>

    Уже откинули его :D