Результаты поиска

  1. ADAMSON

    оскорбление в жалобе на меня

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/pg.449831/ в данной жалобе на откате человека видно как меня оскает сид 3nft точнее не меня! цитирую "мамке своей привет передай скажи жора завтра придет" жору так и не дождались... воздух получается... плюс пг от меня там нет так как ну что я сделал...
  2. ADAMSON

    PG

    так же 0:14 видно и слышно как мне говорят (3nft) на своем ебаном языке "мамке привет передай" думаете мне в кайф было бы рп играть с обезбянами? как ко мне так и я кним хули нет то??? с этими обезьянами рп ток терпилы будут играть!!! наш стак лучше в бане или дмг посидит чем будет рпшить с...
  3. ADAMSON

    жалоба на Клуб Игроков

    Блин как будто похоже на то что они в каждой жалобе пытаются наебать админов)
  4. ADAMSON

    PG

    Это обидно когда из за таких долбаебов (желторотых) улетают нормальные типы которые давали ебанутый актив и днем и ночью! А щас пол стака улетело у нас👍
  5. ADAMSON

    PG

    Ты думаешь Тем они обзвон проходили?) не птянули бы они обзвон)
  6. ADAMSON

    PG

    Кис-кис, кис-кис Ты меня ненавидишь Ты много теряешь Неужели не видишь Назови меня дурой Скажи, что я все испортила А потом c засосами Возвращайся на родину
  7. ADAMSON

    PG

    спасибо зайка! ЖДУ ОТКАТЫ КАК ВЫ ИХ ЕБЕТЕ БЕЗ МЕНЯ
  8. ADAMSON

    PG

    Ты откуда нахуй появился? покажи мне хоть одного человека который рад вашему присутствию на данном проекте? на вас всем похуй и смысл игры с такими ебанатами как вы теряется! большинство ливают нахуй от сюда где есть такие долбаебы как вы! пойми уебище ускоглазое что тебе не рады тут! я нахуй...
  9. ADAMSON

    жалоба на Клуб Игроков

    ало на дороге кайф стоять? (жалоба на меня)!!! ты бы на трассе встал бы еще! та и к тому же ну грабили тебя куда ты пг делаешь? где звук?
  10. ADAMSON

    PG

    cid nicname где??? почему мой айди ток??? мб отказано? Почему так обрезаный откат?? я хчоу фулл ситуацию с их позором чекнуть?? 10 человек не смогли удержать одного и потеряли 3х типов?? почему???? почему вы мне респу свою дарили??
  11. ADAMSON

    Жалобы на 1UX1

    с 00:40 ситуация ранее от моего лица с данным человеком с сидом 1ux1!
  12. ADAMSON

    Жалобы на 1UX1

    малой та не жди от него отката посмотри лучше мой видосик))
  13. ADAMSON

    1UX1 - DB + DM + ревик с вод

    Смари есть такой откат А сделаю еще лучше 30 откатов за вечер на вашей респе))
  14. ADAMSON

    DB ZZ +Добив Жалоба на V5O,1UX1,3GBS

    Могу тебе будущее предугадать) после того как нас откинут или даже до того как откинут, дрилов больше не будет и актив вам максимум кто будет показывать так это желторотики) думаю вас такой расклад устраивает сидеть в афк трассе) Потому что после дисбана большинство из за всех ситуаций на...
  15. ADAMSON

    DB ZZ +Добив Жалоба на V5O,1UX1,3GBS

    Где сквозь дверь:? мы зашли во внутарь так как когда ты открыл дверь она багнулась) А так же дм нет и мы рпшели против армии с похиткой в подвале бксд это было далее) а так убили и убили что бубнеть то, типо по рп по 3 часа и так посидели так как ситуацию мы переиграли в похищение, можешь...
  16. ADAMSON

    Жалоба на 3NBP

    получаются что ганы не тянут что на словах не тянут?)
  17. ADAMSON

    Жалоба на 1UX1

    Уважаемая администрация, человек не приложил логи, там был шот от меня v5o и второй шот от 1ux1
  18. ADAMSON

    Жалоба на 1UX1

    Уважаемая администрация, скажите пожалуйста человеку что все откаты можно залить в одной жалобе а не блин 6-7 жалоб на одного человека….
  19. ADAMSON

    Жалоба на 1UX1

    Ой да кстати, тоже сделаю как нибудь) а то перебор по откатам со старовскими друг)
  20. ADAMSON

    Жалоба на 1UX1

    Блин у меня из за вас откаты засраны там в районе 60-70 откатов) ну не обижайся ты так ты афк считай стоял и тебе 2 шота прилетело от нас…