Результаты поиска

  1. Don Ricardov

    Традиционная партия (Traditional Party)

    ТРАДИЦИОННАЯ ПАРТИЯ "Всё для народа!" ПРОГРАММА ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ 1. Сохранение традиционного курса государства по недопущению деструктивного воздействия внешних сил. Поэтапное реформирование правоохранительной системы штата, процессуального и иного законодательства. 2. Борьба с...
  2. Don Ricardov

    Жалоба на <789J>

    - Видеозапись нарушения 00:00-00:17 - ООС-оскорбление 00:55-конец видеоряда - 2 раза(1:39 и 3:35) вышел из игры в наручниках(для того, чтобы "сбить" наручники GOV) и 1 раз вышел, убегая от сотрудников(конец видео), то есть неоднократный "Уход от РП"
  3. Don Ricardov

    Жалоба на <789J>

    - Видеозапись нарушения 00:00-00:17 - ООС-оскорбление 00:55-конец видеоряда - 2 раза(1:39 и 3:35) вышел из игры в наручниках(для того, чтобы "сбить" наручники GOV) и 1 раз вышел, убегая от сотрудников(конец видео), то есть неоднократный "Уход от РП"
  4. Don Ricardov

    Ходатайства Окружному суду штата San-Andreas

    В данной теме публикуются ходатайства, обращенные участниками судебного процесса Окружному суду штата San-Andreas.
  5. Don Ricardov

    Ходатайства Верховному суду штата San-Andreas

    В данной теме публикуются ходатайства, обращенные участниками судебного процесса Верховному суду штата San-Andreas.
  6. Don Ricardov

    Постановления и Распоряжения Правительства

    В данной теме будут публиковаться Постановления и Распоряжения Правительства
  7. Don Ricardov

    Документация Министерств штата San-Andreas

    В данной теме будут публиковаться все нормативно-правовые акты, выпускаемые министерствами(за исключением НПА, в которых содержаться сведения, обложенные государственной тайной). ----------------------------------------------------------------------------------------- Просьба - гражданских не...
  8. Don Ricardov

    Жалоба на Незнакомец с CID <45O> и с CID <4VHC>(второй неточно) [Повторно]

    Ваш Nick Name: Don Ricardov Nick Name нарушителя: Незнакомец с CID <45O> и Незнакомец с CID <4VHC>(второй неточно) Опишите ситуацию: Стою жду людей на набор, и приходит оповещение, что багажник моего авто взломан, я побежал на место его парковки, он стоял в CZ, очень близко с GZ, вижу его там...
  9. Don Ricardov

    Жалоба на Незнакомец с CID <45O> и с CID <4VHC>(второй неточно)

    Ваш Nick Name: Don Ricardov Nick Name нарушителя: Незнакомец с CID <45O> и Незнакомец с CID <4VHC>(второй неточно) Опишите ситуацию: Стою жду людей на набор, и приходит оповещение, что багажник моего авто взломан, я побежал на место его парковки, он стоял в CZ, очень близко с GZ, вижу его там...
  10. Don Ricardov

    Жалоба на Незнакомец с CID <45O> и с CID <4VHC>(второй неточно)

    Ваш Nick Name: Don Ricardov Nick Name нарушителя: Незнакомец с CID <45O> и Незнакомец с CID <4VHC>(второй неточно) Опишите ситуацию: Стою жду людей на набор, и приходит оповещение, что багажник моего авто взломан, я побежал на место его парковки, он стоял в CZ, очень близко с GZ, вижу его там...
  11. Don Ricardov

    Украли оружие из Rumpo

    Ваш Nick Name: Don Ricardov Nick Name/CID нарушителя: - Опишите ситуацию: По-моему, позавчера или 3 дня назад, я зашел в игру, почилить и пофаниться, моя Rumpo, поскольку я месяца 4 назад продал дом, была в автосалоне, я её восстановил, взял какие-то вещи и оставил её около салона, потом...
  12. Don Ricardov

    Украли всё из машины(Rumpo)

    Ваш сервер: 1-ый Ваш ник на сервере: Don Ricardov Ваш CID: 2MYV Ваш логин: teryn Максимально полное описание проблемы: По-моему, позавчера или 3 дня назад, я зашел в игру, почилить и пофаниться, моя Rumpo, поскольку я месяца 4 назад продал дом, была в автосалоне, я её восстановил, взял какие-то...
  13. Don Ricardov

    Заявочка на разбан в ДС

    Ваш Nick Name: Думаю не имеет значения Nick Name администратора: Наверное, А+ Дата выдачи наказания: Не знаю Опишите ситуацию: Один раз написал сообщение по поводу продажи номеров в канал транспорт, поскольку этот канал, хоть как то связан с продажей номеров! Прошу разбана! Мой ник -...
  14. Don Ricardov

    Жалоба на незнакомца <DV5>

    Ваш Nick Name: Don Ricardov Nick Name нарушителя: <DV5> Опишите ситуацию: Ехал, по своей полосе, при сложном повороте, совсем не много выехал на встречку(всё видно на откате), и чел начал себя неадекватно вести и оскорблять родных. Скриншоты/Видео-доказательства: