Результаты поиска

  1. D

    Амнистия

    Ваш Nick Name: Danilidze Adamson Nick Name администратора: Maxim Andreev Дата выдачи наказания: 03.08.2021 по 10.08.2021 Опишите ситуацию: Понимаю свою вину,что зря погорячился и затронул родных,хотел бы попросить разбан.Больше такого не повторится Скриншоты выдачи наказания:
  2. D

    аааааа

    dell
  3. D

    Амнистия

    Ваш Nick Name: Daniil Adamson Nick Name администратора: Marcus Lawson Дата выдачи наказания: 14.05.2021 по 21.05.2021 Опишите ситуацию: Мне дали варн за слив ЛСПД.Хотя я не хотел не кого сливать а просто ошибся чатами и написал не в чат ЛСПД а в департамент,тем более человеку которому это было...
  4. D

    BAD | BCSD

    Имя: Daniil Adamson Пол: Мужской Дата рождения: 09.10.1996 Место рождения: Испания,Мадрид Место проживания: Америка, Лос-Сантос. Национальность: Испанец Образование: Высшее юридическое. Опишите свой характер: Смелый,адекватный,пунктуальный,общительный,грубый. Внешность: Рост: 1 метр, 76...
  5. D

    Бан в дс

    Не понял за что заблокировали аккаунт, но скорее всего за рекламу в неположенном канале.Я разместил объявления,о продажа группировке в рекламе,прошу прощения,такого больше не повторится Дискорд: 👑𝔸𝕓𝕦 𝔹𝕒𝕟𝕕𝕚𝕥👑#8058
  6. D

    Взломали багажник в зз

    Ваш сервер: Cервер#3 Ваш ник на сервере: Daniil Adamson Ваш CID: SSY Ваш логин: Daniil_Adamson Максимально полное описание проблемы: Дело было так у меня румпа стояла у автосалона,в ней лежало 1к пт на пистол,много оружия,сумка и маски и сноуборды,после чего на следующий день я захожу в...
  7. D

    Взлом багажника

    Ваш сервер: Cервер#3 Ваш ник на сервере: Daniil Adamson Ваш CID: SSY Ваш логин: Daniil_Adamson Максимально полное описание проблемы: Получается дело было так,до рестарта сервера у меня в багажнике румпы группировки было 10к марихуаны,я хотел его продать,но так и не продал,просто вышел из игры и...
  8. D

    Взлом багажника

    Ваш сервер: Cервер#3 Ваш ник на сервере: Daniil Adamson Ваш CID: SSY Ваш логин: Daniil_Adamson Максимально полное описание проблемы: Получается дело было так,до рестарта сервера у меня в багажнике румпы группировки было 10к марихуаны,я хотел его продать,но так и не продал,просто вышел из игры и...
  9. D

    Взлом багажника

    Получается дело было так,до рестарта сервера у меня в багажнике румпы группировки было 10к марихуаны,я хотел его продать,но так и не продал,просто вышел из игры и в сети из членов группировки некого не было,захожу я сегодня с утра,а багажник моей румпы пуст,разве можно взламывать багажник,и...
  10. D

    Взлом

    Получается дело было так,до рестарта сервера у меня в багажнике румпы группировки было 10к марихуаны,я хотел его продать,но так и не продал,просто вышел из игры и в сети из членов группировки некого не было,захожу я сегодня с утра,а багажник моей румпы пуст,разве можно взламывать багажник,и...
  11. D

    Daniil Adamson | Биография

    Биография Daniil Adamson Личное фото - фотография Вашего персонажа Имя Фамилия -Daniil Adamson Возраст - 25 Место рождения - Калифорния,США Родители - Отец -американец,Мама-Русская Мама - Адамсонова Марина Анатольевна , родилась в России , но из за некоторых обстоятельств переехала в США,из...
  12. D

    Daniil Adamson | Биография

    Биография Daniil Adamson Личное фото - фотография Вашего персонажа Имя Фамилия -Daniil Adamson Возраст - 25 Место рождения - Калифорния,США Родители - Отец -американец,Мама-Русская Мама - Адамсонова Марина Анатольевна , родилась в России , но из за некоторых обстоятельств переехала в США,из за...