Результаты поиска

  1. D

    Я нашел Возможность!

    Я покакал
  2. D

    Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

    Критерии: Возраст 16+ + Игровой уровень обязательно 15+ [-На 03 сервере-] + Быть адекватным и грамотным.+ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).+ Знать правила сервера.+ Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем.+ Не иметь варнов/банов.+ *Критерии...
  3. D

    Амнистия

    Ваш Nick Name: Danilidze Adamson Nick Name администратора: Maxim Andreev Дата выдачи наказания: 03.08.2021 по 10.08.2021 Опишите ситуацию: Понимаю свою вину,что зря погорячился и затронул родных,хотел бы попросить разбан.Больше такого не повторится Скриншоты выдачи наказания:
  4. D

    Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

    Критерии: Возраст 16+ + Игровой уровень обязательно 15+ [-На 03 сервере-] + Быть адекватным и грамотным.+ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).+ Знать правила сервера.+ Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем.+ Не иметь варнов/банов.+ *Критерии...
  5. D

    Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

    Критерии: Возраст 16+ + Игровой уровень обязательно 15+ [-На 03 сервере-] + Быть адекватным и грамотным.+ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).+ Знать правила сервера.+ Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем.+ Не иметь варнов/банов.+ *Критерии...
  6. D

    аааааа

    dell
  7. D

    Амнистия

    Ваш Nick Name: Daniil Adamson Nick Name администратора: Marcus Lawson Дата выдачи наказания: 14.05.2021 по 21.05.2021 Опишите ситуацию: Мне дали варн за слив ЛСПД.Хотя я не хотел не кого сливать а просто ошибся чатами и написал не в чат ЛСПД а в департамент,тем более человеку которому это было...
  8. D

    Bad LSPD | Leopold Shakur | 131X

    Если четсно,я лучше биографии в жизни не видел,грех не одобрить
  9. D

    BAD | BCSD

    UP
  10. D

    BAD | BCSD

    UP
  11. D

    BAD | BCSD

    Имя: Daniil Adamson Пол: Мужской Дата рождения: 09.10.1996 Место рождения: Испания,Мадрид Место проживания: Америка, Лос-Сантос. Национальность: Испанец Образование: Высшее юридическое. Опишите свой характер: Смелый,адекватный,пунктуальный,общительный,грубый. Внешность: Рост: 1 метр, 76...
  12. D

    Blaine County Sheriff's Department | Программа "Back to home"

    От [Daniil Adamson] Рапорт Шерифу Blaine County Sheriff's Department Я, Даниил Адамсон*, прошу Вас восстановить меня в рядах сотрудников Шерифов Округа Блейн обязуюсь служить и защищать жителей города и округа. Контактный телефон:908-134 Доказательства того, что Вы работали в полиции: Из за...
  13. D

    ЖБ на Паломо

    #РазбанБарбарика
  14. D

    Blaine County Sheriff's Department | Программа "Back to home"

    От Daniil Adamson Рапорт Шерифу Blaine Country Sheriff's Departament Я,Daniil Adamson , прошу вас восстановить меня в рядах сотрудников Шерифов Округа Блейн обязуюсь служить и защищать жителей города и округа. Доказательства того что вы работали в полиции: спец связь: 👑𝔸𝕓𝕦 𝔹𝕒𝕟𝕕𝕚𝕥👑#8058 из за...
  15. D

    Blaine County Sheriff's Department | Электронное заявление на вступление.

    IC INFORMATION: Имя Фамилия: Daniil Adamson Ваш возраст: 44 Ваша ID-карта и комплект лицензий (Все 3 страницы прикрепить документов! Военный билет обязательно!): Имеете ли Вы судимости?: Нет Ваш номер телефона: 908-134 OOC INFORMATION: Ваше имя: Даниил Ваше место проживания и часовой пояс...
  16. D

    Заявление на пост лидера U.S. Army

    Критерии: Возраст 16+ Игровой уровень обязательно 10+ (на 03 сервере) Быть адекватным и грамотным. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). Знать правила сервера. Не иметь варнов & банов. IC информация NickName: Daniil Adamson Возраст: 41 Опишите свой характер...
  17. D

    ОСК родни.

    Не,ну это БАН. При чём у них все люди в группировке такие.
  18. D

    Заявление на пост "Sandy Shores Medical Center" [ -Закрыто- ]

    Критерии: Возраст 16+ Игровой уровень обязательно 10+ (на 03 сервере) Быть адекватным и грамотным. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). Знать правила сервера. Не иметь варнов & банов. IC информация NickName: Daniil Adamson Возраст: 41 Опишите свой характер...
  19. D

    Жб на Bennito Corleone

    Зачем ты до человека пристал? Тебе какая разница, тем более тебе сказали что фото-это ooc моменты
  20. D

    Бан в дс

    Не понял за что заблокировали аккаунт, но скорее всего за рекламу в неположенном канале.Я разместил объявления,о продажа группировке в рекламе,прошу прощения,такого больше не повторится Дискорд: 👑𝔸𝕓𝕦 𝔹𝕒𝕟𝕕𝕚𝕥👑#8058