Результаты поиска

  1. B

    To Lemaire, аукцион?

    Аукцион ты все равно не выиграешь!
  2. B

    По поводу ловли бизаков.

    Джон не продавал салон.
  3. B

    По поводу ловли бизаков.

    Перекупать на аукционе🤣 Это невозможно!
  4. B

    По поводу ловли бизаков.

    На моем балансе намного больше 100кк и этот бизнес меня даже не интересует. Для меня это даже не бизнес. Так что не лей воду про людей у которых 100кк. Нам эти бизнесы никому не сдались.
  5. B

    Бан 30 дней

    Ваш Nick Name: Benito Corleone Ваш сервер: 3 Опишите ситуацию: Кирилл, добрый вечер. Я уже отсидел 14 дней в бане, за то, что ловил продавца виртов не предупредив администрацию ( Дали 30 дней ). Я очень прошу, сделайте мне амнистию, очень хочется играть на сервере, тестировать обновление и...
  6. B

    Жалоба на Maras Shakur

    Олег, если честно нет. Вы его заебываете все, я лично всегда считал, что он правильно делает, что банит и убивает. Когда я к нему подходил и адекватно задавал вопросы- он адекватно и по-человечески отвечал. Он стримит, вы подходите, забираете его машину, начинаете байтить, типо, мол, ты тачку...
  7. B

    Просьба об амнистии

    Прошу Вас, понять меня. Очень хочется играть, готов на любые условия. Не очень хочу по недоразумению 30 дней сидеть в бане.
  8. B

    Просьба об амнистии

    Я все очень подробно расписал и в этой жалобе и в той. Вы даже логически подумайте, посмотрите мой баланс и поймёте, что я и так могу купить себе бизнес)
  9. B

    Просьба об амнистии

    А как ещё человека разбайтить? Это обычная уловка, чтобы он поверил. Я же расписал для чего это говорил.
  10. B

    Просьба об амнистии

    Мне ничего верного не выдали, в этом то и вопрос!
  11. B

    Просьба об амнистии

    Уважаемый Кирилл, ещё раз доброй ночи! Я писал жалобу не так давно, заранее извиняюсь за +- повторную! Я хочу пояснить 2 пункта, которые вы там описали. И так, начнём... 1) Вы говорите, что я мог бы спросить разрешение у ЗГА/ГА. Я не знал, что это необходимо делать, так как со слов ГА это было...
  12. B

    Обращение к руководителю

    Продублирую самое важное сообщение, ибо из-за оффтопа вы можете его пропустить! Уважаемый Кирилл, ещё раз здравствуйте! Сегодня на стриме вы сказали, что с моей ситуацией все предельно понятно, мол я якобы хотел купить у человека бизнес за реальные деньги. По поводу этой ситуации скажу...
  13. B

    Обращение к руководителю

    А я и не кричу. Я тебе конкретно объяснил причину, если у тебя мозг куриный, то это не мои проблемы.
  14. B

    Обращение к руководителю

    Лаптев, не пукай тут!
  15. B

    Обращение к руководителю

    Мб логично, что если у человека бизнес, напрашивается вопрос куда он уйдёт? Или твой мозг не настолько развит?
  16. B

    Обращение к руководителю

    Потому что ты знаешь, что у меня есть деньги и я платёжеспособен. Тебе если какой-нибудь нн скажет, что он там из деревни, у него 1кк на сервере и продай бизнес за 70к рублей. Ясен хуй ты не поверишь.
  17. B

    Обращение к руководителю

    Гасай ты реально клоун. Нам нужны были дополнительные пруфы на его ППВ, так как на него были уже пруфы. Таким способом мы просто хотели попробовать его поймать и все! Я не говорил, что он мне предлагал сам за реал его купить и тд, хуйню не неси.
  18. B

    Обращение к руководителю

    Уважаемый Кирилл, ещё раз здравствуйте! Сегодня на стриме вы сказали, что с моей ситуацией все предельно понятно, мол я якобы хотел купить у человека бизнес за реальные деньги. По поводу этой ситуации скажу следующее! Я хотел помочь очистить проект от людей, которые держат бизнес и используют...
  19. B

    Новая система ловли

    Научись писать по русски!
  20. B

    Обращение к руководителю

    1) 1) Я не пью сок 2) Я не могу позволить себе еду? Ахахахахаха. Смешной ты, Миша, иди дальше работай на маму и ничего сам не добивайся. Нищий пухляш в костюме панды(