Результаты поиска

  1. T

    Косвенное оскорбление

    Прикрепляю к этому, вот ещё жб залита только что, прикрепляем к его остальным нарушениям, надеемся что улетит как минимум на 15 дней https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/dm-car-%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BD.142018/
  2. T

    Косвенное оскорбление

    Как я помню введены новые правила • Введено наказание за п. 1.29 Запрещено оскорбление/косвенное упоминание родных вне зависимости от чата. К примеру: "Сыр *люхи" я думаю что таких школьников можно наказывать + к этому у этого малого слишком много нарушений за последние 2 недели ( бан +...
  3. T

    за ппв

    Думаю тебе стоит сразу позвать людей которым ты переводил деньги , что б они подтвердили
  4. T

    Выделите компенсацию

    Это надо пздц быть каким тупым
  5. T

    Выделите компенсацию

    Боже ты вроде не школьник но такой тупой я вахуе, ты даёшь челу который только зарегался без шмоток просто Нн, и ты веришь что тебе кто то даст 260кк, ты че рил ебнклся?
  6. T

    забанили за пв

    Ну согласись, это же не весомые доказательства, по которым можно вынести вердикт, ну сам посуди
  7. T

    забанили за пв

    В каком месте я иду против тебя? Я просто пишу по факту, может ты наебываешь, тем самым Патаешься как то обойти это, + нет доков нормальных, хотя б скрины переписок, или запись разговоров и т д
  8. T

    Бизнесы

    Боже, не влезай пжлст в тему, ок? Играю не проекте с открытия 3.5к часов в ловле, Самая топовая фамка по ловле на всем проекте радмира, и я пишу с целью того что б Кирилл не забирал каждый бизнес, а хотя бы что то оставлял на слёт ловцам
  9. T

    забанили за пв

    Боже это весомое доказательство по вашему, Кирилл?
  10. T

    забанили за пв

    Не доказательств, нет разбана , умный какой бл
  11. T

    Незнакомец <VT0>

    А с чего ты взял все кто тут пишут находятся в банде ?
  12. T

    Бизнесы

    Мы пытаемся вычислять инфу , тратим на это дни/ недели , а ты просто забираешь на аук, что за херня
  13. T

    Бизнесы

    Кирилл Лемайр привет , почему ты не даёшь нормально ловить и забирать бизнесы у людей которые улетают в бан, Мы ловцы, мы ловим, мы сука за 2 месяца могли забрать уже хоть один бизнес, но ты забираешь просто все на свой аук, это так уже заколебало вот честно, ты можешь хоть что то из бизнесов...
  14. T

    A+

    Да Боже чел ты уже отлетал и за Читы в бан я помню 2 раза, и за ппв на 30-60 дней если не ошибаюсь, и щас тоже самое, забыл ?
  15. T

    Незнакомец <VT0>

    Чел заметь, это даже не мои друзья пишут, а рандомные типы, все понимают что ты тупой и сам улетишь
  16. T

    Незнакомец <VT0>

    Я тот самый игрок VT0, что мы видим на откате, я ездил чекал дома на слёт, я бегал смотрел дома, после чего человек Достал оружие ( без от игровки прошу заметить) начал в меня целится, я для своей безопасности достал оружие и убил его быстрее чем он меня, я оборонялся, тут нет дм, так же человек...
  17. T

    забанили за пв

    Чел я деньги в долг не беру, Форбс иди посмотри 2 место :(
  18. T

    Бан и признание

    Да нахуй ты флудишь клоун, ты ее поднимешь тебе ее специально не проверяют, тормоз
  19. T

    забанили за пв

    Да да, конечно так и было, попросил в долго и не знал что он продаёт, классная история, я так в 1-вом классе говорил
  20. T

    забанили за пв

    Боже если ты вирты покупал/продавал , либо делал какие то махинации, с хуяли тебе должны помогать?