Результаты поиска

  1. Minori Rigoz

    Жалоба на Owen Tonen

    Почему я вижу на официальных дискорд-каналах 3 сервера рашисткую символику ?Получается сервер поддерживает те зверства, которые творит Россия в Украине? Раз не пресекаете такие действия, что куратор, что главный администратор. Требую немедленно пересмотреть все дискорд-каналы и убрать эту...
  2. Minori Rigoz

    Жалоба на Ricardo Sunnder

    Забанили в дискорде Мэрии, я в шоке:eek:. За что?И на сколько?
  3. Minori Rigoz

    Жалоба на Owen Tonen

    Овен,ты глупый?Где я что-то высказал по поводу ситуации в странах, посмотри внимательнее жалобу и пусть тогда все получат по заслугам.А не так что кому-то 7 из-за того что я писал Рикардо до этого,что его типы приехали убивать украинцев,а русскому типу 1 день всего мута
  4. Minori Rigoz

    Жалоба на Ricardo Sunnder

    Дали мут на 7 дней в дискорде Мэрии,хотя другим ребятам практически ничего не дали.Так вот вопрос,за что мне как сотруднику Мэрии дали мут на 7 дней?Притом что я ничего оскорбительно не писал,в отличие от других типов.Просьба снять мут,ибо ничего запрещёного я не писал,или это уже блат? Кому-то...
  5. Minori Rigoz

    Обращение к Owen Tonen(С дальнейшим разбором от Кирилла, если нужно будет.

    Можете ли вы открыть партии на форуме? Ибо мы хотим подать заявку и создать партию. На данный момент заявки закрыты. Мы хотим создать партию не с целью дальнейшего продвижения на Губернатора, а с целью создания своего объединения со своей идеологией. Если говорить простыми словами, то партии это...
  6. Minori Rigoz

    Обращение к Jullie Webster

    Прошу ознакомиться лично...
  7. Minori Rigoz

    Предложения по поводу выбора лидера(3 сервер касается больше всего).

    Предлагаю ввести новую систему выбора лидера организаций. Почему решил предложить именно это? Сегодня зашёл в красную кнопку 3 сервера и увидел такую новость:@[Lead.WN] Vitaliy Pavlov заканчивает 3 срок и переходит на 4, поздравим его, первый кто перешел на 4 лидерский срок. И вот у меня возник...
  8. Minori Rigoz

    Жалоба на Ricardo Sunnder

    Нахожусь на должности адвоката в Мэрии,очень сильно нужен дискорд для этой должности.В чем проблема снять бан,это полный бред.Давайте хотя бы договоримся так,чтобы разблокировали на момент того,пока я в Мэрии состою хотя бы ,ибо это жесть,просто дискорд для адвоката необходим (для судов и т.п)...
  9. Minori Rigoz

    Жалоба на Ricardo Sunnder

    Подал заявление на трудоустройство в Мэрию и планирую дальше развиваться в этой структуре. Просьба снять бан, прошло большое количество времени с момента бана, писать по поводу ситуации в мире не буду и доказывать ничего также не буду ,ибо понял что это бесполезно. Дискорд Мэрии мне будет нужен...
  10. Minori Rigoz

    Жалоба на Nicolas Davydson

    Забанили за статус в дискорде Армии, а мне тут говорят ребята, что у меня это же было написано не в статусе. А за это в правилах ничего нет. У меня это было написано, в разделе: "обо мне" .Вот статус: . А вот, обо мне:. Вы перепутали, а в правилах об этом ничего не сказано. Допустили ошибку и я...
  11. Minori Rigoz

    Жалоба на Nicolas Davydson

    Решил зайти на радмир спустя месяц и вступить в ряды Армии .В итоге меня забанили в дискорд-канале ,за мой статус. Недавно разбирали ситуацию и Лемайр лично писал в теме, что статус лично твой и он никак не влияет на бан. Дали бан на 15 дней и мне кажется это очень много, ибо только начал...
  12. Minori Rigoz

    Жалоба на Owen Tonen

    Закрыли жалобу неправильно.Назовите пункт,который я нарушил.Кирилл,вы не так поняли.То что я написал Овену,у меня просто накипело,но в дс меня забанили всего за 1 фотографию,там даже не понятно кто на фотографии,просто у человека смешная внешность.А забанили меня на все время,тоесть бан вообще...
  13. Minori Rigoz

    Жалоба на Owen Tonen

    Выдали бан сегодня в дискорде Мэрии за смешную фотографию человека,внимательно прочитал все пункты и увидел что ничего не нарушил,выдали бан неправильно и в этом я уверен на 100 процентов.Мне говорят что я часто кого-то провоцировал,но забанили меня всего лишь за фото,не вижу в этом ничего...
  14. Minori Rigoz

    Жалоба на Ricardo Sunnder

    Опять за что-то забанили в дс Мэрии,хз за что)
  15. Minori Rigoz

    Жалоба на Ricardo Sunnder

    Забанили в дс Мэрии из-за того что у меня на аватарке стоял Зеленский.Что в этом такого?)
  16. Minori Rigoz

    Жалоба на Alexander Beckett

    Сейчас немного не до жалоб,но из-за одного обиженного на меня администратора,нашёл время написать жалобу.Выдали жалобу в дискорд канале LSMC с причиной политика.ГДЕ Я ХОТЬ СЛОВО СКАЗАЛ О ПОЛИТИКЕ??? У меня в нике был флаг Украины и что????.Я виноват что ты зашёл с телефона,ибо с ПК просто...
  17. Minori Rigoz

    Амнистия

    Доброе утро .Меня зовут Minori Rigoz.Забанили меня вчера за упоминание родных. Кому интересно, вот само нарушение:https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%93%D0%90-owen-tonen.190346/#post-844508. Я правда не знал ,я даже больше скажу я был...
  18. Minori Rigoz

    Жалоба на ГА(Owen Tonen).

    Добрый вечер. Забанили меня за упоминание родных. Я всё делал в рамках рп и ПО БИОГРАФИИ У МЕНЯ ЕСТЬ МАМА И ОТЕЦ. Когда подавал на лидерку, прописывал это в биографии. Всё было в рамках рп и всё делалось красиво. Что касаемо ситуации ,если у меня есть по биографии родители, т о нарушений с моей...
  19. Minori Rigoz

    Жалоба на ГА(Owen Tonen)

    Добрый вечер. Забанили меня за упоминание родных. Я всё делал в рамках рп и ПО БИОГРАФИИ У МЕНЯ ЕСТЬ МАМА И ОТЕЦ. Когда подавал на лидерку, прописывал это в биографии. Всё было в рамках рп и всё делалось красиво. Что касаемо ситуации ,если у меня есть по биографии родители, т о нарушений с моей...
  20. Minori Rigoz

    Жалоба на Aleksander Beckett

    Добрый вечер. Забанили меня за упоминание родных. Я всё делал в рамках рп и ПО БИОГРАФИИ У МЕНЯ ЕСТЬ МАМА И ОТЕЦ. Когда подавал на лидерку, прописывал это в биографии. Всё было в рамках рп и всё делалось красиво. Что касаемо ситуации ,если у меня есть по биографии родители, т о нарушений с моей...