Результаты поиска

  1. I

    Жалоба на Vadim West

    Ваш Nick Name: Islam Lezgin Nick Name администратора: Vadim West Дата выдачи наказания: 30.07.2021 01:40 Опишите ситуацию: меня откидывали уже за эту жалобу https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-незнакомец-незнакомец-1iuv-2d25-2dnt.120395/ Я в тот же...
  2. I

    Жалоба на Незнакомца <1D25>

    Да там Мерия снизу, я поэтому вылетел + ещё покажите полный откат за что вы в меня стреляли , там причны небыло)) И после этого Амир говорит что он не плакса 😂😂🤣
  3. I

    Жалоба на Незнакомец <1D25>

    Максимум меня за таран откинут и всё!
  4. I

    Жалоба на Незнакомец <1D25>

    Всмысле ДБ? , я случайно когда ехал назад задел тебя , если я там хотел тебя заДБшить , то я тебя заДБшил от души + это могла и быть россинхрон , потому что я даже не помню и не хотел тебя ДБшить , с ДБ я не согласен а вот таранил я твои машины намеренно потому что до всего этого ты понервничал...
  5. I

    Жалоба на Antony Kast

    1.Ваш Nick Name: Aziz Lezgin 2.Name администратора: Antony Kast 3.Дата выдачи наказания: - 4. А вот тут я с тобой не согласен Энтони. В момент когда я медленно проехал оттуда не было второго сотрудника с реанимнабором. И если наказали бы, то только за добивание, хотя я и не хотел добить. Но тут...
  6. I

    Жалоба на Robert Rothmans

    1.Ваш Nick Name: Aziz Lezgin 2.Name администратора: Robert Rothmans 3.Дата выдачи наказания: 18:48:27 12.06.2021 4. Сотрудники лспд или фиб стояли на дороге и я их случайно сбил, но Роберт откидывает меня за дБ. Как я понял, в этот момент он был у меня в голове, судя по ответу на вопрос...
  7. I

    [1] Жалоба на Незнакомцев <1D25> <1IUV>

    Какой же ты слабый 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 Сам катаешься на буггати , бля жалобы пишешь из за того что колеса прострелили 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 Позор 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
  8. I

    Жалоба на сотрудника LSPD

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%BE%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2-lspd-1paq-22xb.107118/ Вот этот человек ещё одного так же кинул как и меня !
  9. I

    Жалоба на сотрудника LSPD

    https://photos.google.com/u/0/photo/AF1QipOVS5HJMichTY0Tiq8wWs8fqpys72hxHhXYQNaF?hl=ru https://photos.google.com/u/0/photo/AF1QipP_7d7kRpBVuG63BZDwANdyAo6Okvb4t5nHCLAZ?hl=ru https://photos.google.com/u/0/photo/AF1QipP-bl8Rc0ooXBlKsF9tBA3BSPg_FUos1174-8Jx?hl=ru Вот все эти скриншоты в...
  10. I

    Жалоба на сотрудника LSPD

    Я не хочу просто так сидеть и смотреть когда у меня упали вещей на 500 тысяч рублей ! Это же не маленькая сумма!
  11. I

    Жалоба на сотрудника LSPD

    За что он хотя бы в тюрьме уже заходит ко мне и забирает всё что у меня в сумке ?
  12. I

    Жалоба на сотрудника LSPD

    Пожалуйста, займитесь этой жалобой главная администрация как Antony Kast или же John Pool, только вы тут адекватные админы которые за справедливость! Пожалуйста, это же явно обман , он просто ни за что у меня забирает всё, сотрудник должен иметь видеоокат почему и за что он у меня забирает...
  13. I

    Жалоба на сотрудника LSPD

    Мой ник: Islam Lezgin Ник нарушителя: Alexander Poleskin <1PAQ> Организация: LSPD Описание: Подошел и сказал что продаёт транспортеры , я проверил документы был работником ЛСПД , он сказал что он не в служебной форме и не имеет права обыскивать и т.д. Потом я купил у него 36 зарядов транспортера...
  14. I

    Жалоба на сотрудника LSPD <1PAQ>

    В итоге он у меня забирает 80-90 зарядов транспондера (350к) Ревик (100 патронов) мини ПП (250 патронов) + отсидел 90 минут
  15. I

    Жалоба на сотрудника LSPD <1PAQ>

    Он опять приходит и обыскивает меня в тюрьме , забирает у меня ещё транспорндеры которые и в сумке лежат , там тоже лежало более 40 транспондеров , можете всё это по логам проверить!
  16. I

    Жалоба на сотрудника LSPD <1PAQ>

    Мой ник: Islam Lezgin Ник нарушителя: Alexander Poleskin <1PAQ> Организация: LSPD Описание: Подошел и сказал что продаёт транспортеры , я проверил документы был работником ЛСПД , он сказал что он не в служебной форме и не имеет права обыскивать и т.д. Потом я купил у него 36 зарядов...
  17. I

    Жалоба на Domenic Giraldo

    Так блин , где доказательство как я его убил? Они на дороге вообще то стояли , как вышел с этого туннеля на скорости 400 км/ч я не мог же их заметить и я их сбил , тем более вы знаете наш сервер с большими непрогрузами!!!
  18. I

    Жалоба на Domenic Giraldo

    Мой ник Islam Lezgin Ник администратора Domenic Giraldo Дата 06.06.2021 Опишите: Зачем ты меня откинул ни за что ? Я его там случайно сбил и при этом даже его ХП не снялось , а ты меня сразу за Дб ин ЗЗ откидывешь! Ты же видел он на капот залез и провоцировал говоря "Слабость", а я чутка нажал...
  19. I

    Жалоба на DelfieDiablo

    Мой ник : Islam Lezgin Ник администратора: DelfieDiablo Дата 4: Описание : Мне администратор сказал что снимет варн , так уже вторые сутки жду, может вы уже скажете мне этот варн ? И пожалуйста выплатите мне компенсацию! 5.Скриншот...