Результаты поиска

  1. Dimon Webster

    Амнистия для Owen Tonen

    забанили за слив фраки, осталось меньше 10 дней, очень хочется погамать на радике, глянуть обнову (Ярослав, гляньте лс в vk )
  2. Dimon Webster

    пропало 330 лутбоксов гуччи и 6 кирок((

    лутбоксы не пришли после того, как слетели с продажи на тп, а кирки пропали после покупки, на почте ни того ни того :(
  3. Dimon Webster

    Добавление системы улучшения гаража в доме

    Было бы прикольно и удобно для многих игроков добавить систему улучшения гаража, например 2гм - 6гм, 6гм - 10гм. Но что бы это не ломало экономику, можно сделать что бы при продаже / слёте дома дополнительные гм откатывались, а прошлому владельцу возвращалась часть денег за улучшения гм. Было бы...
  4. Dimon Webster

    Амнистия для Owen Tonen

    Меня заблокировали на данном сервере за мои плохие слова, которые я сказал в сторону Никиты Гришина и мне осталось сидеть в бане всего 1 день. Прошу прощения за свои слова и прошу разблокировать меня и снять деморган.
  5. Dimon Webster

    Амнистия для Owen Tonen

    Здравствуйте, уважаемые администраторы. Прошу разблокировать меня на данном сервере. Меня заблокировали по причине попытки продажи виртов, администрация узнала об этом на обзвоне и я не собирался ничего скрывать и уходить от всевозможных проверок. Прошу заметить то, что я одумался от продажи...
  6. Dimon Webster

    Жалоба на Kiro Noir

    Этот великий администратор откинул меня, когда меня грабили в зз. Жду Откатик!! Скрин - ТЫК
  7. Dimon Webster

    dmzz 34MS

    34MS обиделся и за дм-ил в зз
  8. Dimon Webster

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Dimon Webster Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: hankoff Прчина бана: Оффтоп Описание: дали бан на недельку, неделька прошла
  9. Dimon Webster

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Dimon Webster Ваш сервер: s3 Ваш дискорд: 𝘩𝘢𝘯𝘬𝘰𝘧𝘧#8010 Причина бана: Бан за Оффтоп (дали очень давно, а именно в декабре или в январе) Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): я больше так не буду, оступился всего один раз и понял свою ошибку
  10. Dimon Webster

    Максим Андреев, оформи разбан пжпж

    Ваш игровой Nick Name: Dimon Webster Ваш сервер: s3 Ваш дискорд: 𝘩𝘢𝘯𝘬𝘰𝘧𝘧#8010 Причина бана: Бан за Оффтоп (дали очень давно, а именно в декабре или в январе) Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): я больше так не буду, оступился всего один раз и понял свою ошибку😔
  11. Dimon Webster

    Жалоба на Kanye Swayze

    Этот сын подзорной трубы забанил меня на тп просто так, а когда я написал ему в лс он это впитал и забанил ещё и там. затем я предложил пойти ему в войс на что он мне ответил "-", что доказывает что он хуйло которое умеет только впитывать ТЫК потом я спросил у него всегда ли он такая сливная...
  12. Dimon Webster

    PMZ

    Ваш Nick Name: Dimon Webster Nick Name нарушителя: Tema Richardson PMZ Организация: AVG Опишите ситуацию: Стою я на румпе, заливаю жижку и вижу ко мне подъезжает PMZ и грабит. Я делаю всё по его указаниям, но после того, как он меня ограбил и не нашёл деньги он меня убил, без причины...
  13. Dimon Webster

    dell

    dell
  14. Dimon Webster

    Биогрфия | Dimon Webster

    Имя и Фамилия - Dimon Webster Дата рождения - 4 апреля, 1974 года Возраст - 47 лет Место рождения - Лос-Сантос, США Место жительства - Лос-Сантос, США Место работы - Los Santos Medical Center. Семейное положение – Не женат Национальность: Американец Мать - Jullie Webster Отец - Maks Webster...
  15. Dimon Webster

    Разбан в ДС

    Ваш игровой Nick Name: Dimon Webster Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: Probirochka#8073 Причина бана: Там меня короче забанили не помню за что и сказали 20 разбанят https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%B1%D0%B0%D0%BD-%D0%B2-%D0%B4%D1%81.89728/ Скриншоты выдачи наказания...
  16. Dimon Webster

    ЖБ на Tema Richardson

    Ваш Nick Name: Dimon Webster Nick Name администратора: Tema Richardson Дата выдачи наказания: 21:40:35 10.04.2021 Опишите ситуацию: Мы с другом прилетели на мейз банк на вертолёте, не успев приземлиться администратор Tema Richardson удалил нам его, мы были возмущены этим. Я успел высадиться на...
  17. Dimon Webster

    Разбан в дс

    Ваш игровой Nick Name: Dimon Webster Ваш сервер: Radmir 3 Ваш дискорд: Probirochka#8073 Причина бана: Сижу я в дс ожидание обзвона, общаюсь с другом у которого должен был быть обзвон в 19:00. И админ Tommy Nix начинает мне хамить, после чего я ему так же отвечаю и улетаю в бан, позже я узнал то...
  18. Dimon Webster

    CC | На личный патрульный автомобиль.

    Однажды после рабочего дня Dimon Webster увидел объявление на сайте "Legendary Motorsport" о продаже автомобиля "Mercedes-Benz G63 '19". Он влюбился в эту машину с первого взгляда и на следующий день она уже была куплена. Спустя неделю в LSPD был пик сотрудников из за чего не хватало штатных...
  19. Dimon Webster

    Крайм после продажи

    Предлагаю ввести систему автомотического сброса союзов и вражд банды после её продажи, так как после того как её купили нужно союз сбрасывать в ручную, а с враждой ничего не поделаешь. Такая система в разы упростит жизнь новым владельцам группировок.
  20. Dimon Webster

    1IJ5 Унизительные действия без согласия второй стороны

    Ваш Nick Name: Dimon Webster Nick Name нарушителя: 1IJ5 Опишите ситуацию: Я охотился и увидел как люди грабят человека в зоне охоты т.е. зз (отката нету) после чего я сказал что зона охоты это зз и пробил им колёса и поехал дальше (что бы больше так не делали). Когда я проехал круг и поехал в...