Результаты поиска

  1. Dimon Webster

    Обязательно напишу!!!

    Обязательно напишу!!!
  2. Dimon Webster

    Заявление на пост "Weazel News" [ -Закрыто- ]

    Критерии: Возраст 16 + (17) Игровой уровень обязательно: 10+ (84) Быть адекватным и грамотным: + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации): + Знать правила сервера: + Не иметь варнов & банов: не имеется IC информация: NickName: Dimon Webster Возраст: 24 Опишите свой характер...
  3. Dimon Webster

    Жалоба на 68V

    так мне похуй, твой откат не примут просто
  4. Dimon Webster

    Жалоба на 68V

    мне то зачем
  5. Dimon Webster

    Жалоба на 68V

    + у тя микро на откате не записывается)))))))))))
  6. Dimon Webster

    Жалоба на 68V

    бро, залей фулл откат с твоим нпо и дм зз))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  7. Dimon Webster

    Амнистия для Owen Tonen

    забанили за слив фраки, осталось меньше 10 дней, очень хочется погамать на радике, глянуть обнову (Ярослав, гляньте лс в vk )
  8. Dimon Webster

    пропало 330 лутбоксов гуччи и 6 кирок((

    кстати футболки ghostbusters тоже нет(
  9. Dimon Webster

    пропало 330 лутбоксов гуччи и 6 кирок((

    лутбоксы не пришли после того, как слетели с продажи на тп, а кирки пропали после покупки, на почте ни того ни того :(
  10. Dimon Webster

    DM 68V

    фулл откат скинь
  11. Dimon Webster

    Заявление на пост "Weazel News" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16 + (16) Игровой уровень обязательно: 10+ (78) Быть адекватным и грамотным: + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации): + Знать правила сервера: + Не иметь варнов & банов: не имеется NickName: Dimon Webster Возраст: 24 Опишите свой характер: Адекватный, справедливый...
  12. Dimon Webster

    Добавление системы улучшения гаража в доме

    Было бы прикольно и удобно для многих игроков добавить систему улучшения гаража, например 2гм - 6гм, 6гм - 10гм. Но что бы это не ломало экономику, можно сделать что бы при продаже / слёте дома дополнительные гм откатывались, а прошлому владельцу возвращалась часть денег за улучшения гм. Было бы...
  13. Dimon Webster

    жалоба на 68V

    эт не рефик
  14. Dimon Webster

    Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+ [+] Игровой уровень обязательно 15+ 73 Быть адекватным и грамотным. [+] Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). [+] Знать правила сервера. [+] Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем. [+] Не иметь варнов/банов. [+] Имя: Дмитрий Возраст: 16 Ник...
  15. Dimon Webster

    Амнистия для Owen Tonen

    Меня заблокировали на данном сервере за мои плохие слова, которые я сказал в сторону Никиты Гришина и мне осталось сидеть в бане всего 1 день. Прошу прощения за свои слова и прошу разблокировать меня и снять деморган.
  16. Dimon Webster

    Жалоба на ложную администрацию

    на первом откате кстати видно, что пострадавший был в том дискорде, где наёбывали людей
  17. Dimon Webster

    Амнистия для Owen Tonen

    Здравствуйте, уважаемые администраторы. Прошу разблокировать меня на данном сервере. Меня заблокировали по причине попытки продажи виртов, администрация узнала об этом на обзвоне и я не собирался ничего скрывать и уходить от всевозможных проверок. Прошу заметить то, что я одумался от продажи...
  18. Dimon Webster

    Заявление на пост "Weazel News" [ -Закрыто- ]

    Критерии: Возраст 16 + (16) Игровой уровень обязательно: 10+ (70) Быть адекватным и грамотным: + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации): + Знать правила сервера: + Не иметь варнов & банов: не имеется IC информация: NickName: Dimon Webster Возраст: 70 Опишите свой характер...
  19. Dimon Webster

    Жалоба на Kiro Noir

    ТЫК КОНКРЕТНО В ТОМ МЕСТЕ, ГДЕ Я БЫЛ ЦВЕТЫ СПАВНЯТСЯ АХАХХАХАХАХАХХ!