Результаты поиска

  1. Ramz Elmurz

    Обращение к Lemaire

    Кирилл,просьба такая,вы даете награду за топ 10 мандаринов,очень бы чтобы вы дали всему топ-25,после того как вы сказали что награда только за топ 10,меня это очень сильно растроило,честно,столько времени из за этого потерял,после этого не охота даже заходить,пожалуйста сделайте хоть какую то...
  2. Ramz Elmurz

    Вопрос к Kai Lemaire

    (2) Обращение к Kai Lemaire | RADMIR RP | GTA 5 (radmirv.com) За топ 25 вообще ничего не будет,тоесть за первые 10 мест машина,за остальные 15 мест ничего не будет?
  3. Ramz Elmurz

    Обращение к Kai Lemaire

    Обращение такое,сегодня было сообщение в тг о том что будет раптор за топ 10 мандаринов,сделайте машину за топ 25,потому что лично я не знал что машина будет только за топ 10 и фармил мандаринки каждый день,получается в пустую?Сам щас нахожусь на 16 месте топа,никак не успею заработать еще 10к...
  4. Ramz Elmurz

    Пропала кобура

    up
  5. Ramz Elmurz

    Крашнуло во время игры в казик

    откат Крашнуло во время игры в казик,видно было что начало прокрута либо 00 либо 1,мог поднять миллионы а остался у разбитого карыта,прошу посмотреть логи,пише потому при заходе в игру не было ничего написано откат 2
  6. Ramz Elmurz

    BadCop | LSPD

    Основная информация: Ф.И.О. - Ramz White Возраст - 27 лет Пол - Мужской. Внешние признаки: Волосы :Чёрные Глаза :Зеленые Рост :1 8 5м Телосложение : Спортивное. Образование : Высшее медицинское, высшее юридическое. Характер : Умный, злой, азартный, коварный, строгий , жестокий Фотография: фото...
  7. Ramz Elmurz

    Пропала кобура

    здраствуйте,отменил ордер на продажу кобуры после чего хотел продать ее,поехал на почту вроде бы взял,но ее теперь нету на продаже не в инвентаря,не на почте посмотрите логи пожалуйста жду ответ уже более 10 дней,тогда кобура стоила 2кк,я его снимал с продажи чтобы продать человеку за 1.8,можно...
  8. Ramz Elmurz

    Амнистия Antony Kast

    Чтоб побыть на новогоднем ивенте,3 года уже играю каждый раз форс мажор случался и не получалось залететь на ивент,смягчи до 7 дней,и ответь в вк либо в дс пожалуйста.
  9. Ramz Elmurz

    Амнистия Antony Kast

    Хотелось бы узнать за что и уменьшить наказание до 7 дней чтоб на нг ивентик залететь,на новый год подарок сделай антон )
  10. Ramz Elmurz

    Жалоба на 1HCA

    Я же вам говорю,что я прилетел тогда когда вы уже были убиты
  11. Ramz Elmurz

    Жалоба на 1HCA

    Смешная ситуация,вы грабили челиков подъехали люди убили вас это ic момент,тем более когда я спустился вы уже были убиты.Не видев полной ситуации не могу делать вывод.Не понимаю о каком блате идет речь,если человек меня знает а я его нет.Ожидайте ответ от ГА/зГА.
  12. Ramz Elmurz

    Заявления на пост хелпера (1-го уровня)

    Возраст 16+ ☑ Игровой уровень обязательно 25+.☑ Быть адекватным и грамотным.☑ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).☑ Знать правила сервера и игрового мода.☑ Не иметь варнов/банов.☑ OOC информация. Имя и фамилия: Рамазан Эльмурзаев Возраст: 16 Ник на сервере: Ramz Elmurz...
  13. Ramz Elmurz

    Заявления на пост хелпера (1-го уровня)

    Возраст 16+ ☑ Игровой уровень обязательно 25+.☑ Быть адекватным и грамотным.☑ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).☑ Знать правила сервера и игрового мода.☑ Не иметь варнов/банов.☑ OOC информация. Имя и фамилия: Рамазан Эльмурзаев Возраст: 16 Ник на сервере: Ramz Elmurz...
  14. Ramz Elmurz

    delete

    delete
  15. Ramz Elmurz

    Жалоба на <5A77>

    дм в зз тайм код в конце
  16. Ramz Elmurz

    Заявления на пост хелпера (1-го уровня)

    Возраст 16+ ☑ Игровой уровень обязательно 25+.☑ Быть адекватным и грамотным.☑ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).☑ Знать правила сервера и игрового мода.☑ Не иметь варнов/банов.☑ OOC информация. Имя и фамилия: Рамазан Эльмурзаев Возраст: 16 Ник на сервере: Ramz Elmurz...
  17. Ramz Elmurz

    Жалоба на John Lis

    я этих людей клянусь не знаю,просто стало жалко человека просил его отпустить,где тут связь с краймом я хз
  18. Ramz Elmurz

    Жалоба на John Lis

    тык где тут связь с краймом,причем она тут вообще,мне стало человека жалко,поэтому я так сказал,и когда ввел его за руки,я сраху же откатилщ,какая тут связь с краймом +выдали варн
  19. Ramz Elmurz

    Жалоба на <4UK8>

    tk отошел от пк,сидел в ламбе,после чего подъезжает чел и убивает меня чтоб забрать машину мафии.
  20. Ramz Elmurz

    Еженедельный набор на пост Хелпера (1-го уровня)

    Критерии: Возраст 16+✅ Игровой уровень обязательно 20+. Если Вы с другого сервера, то опишите об этом в заявке.✅ Быть адекватным и грамотным.✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅ Знать правила сервера и игрового мода.✅ Не иметь варнов/банов.✅ OOC информация. Имя и фамилия...