Результаты поиска

  1. Nicolas Davydson

    Жалоба на игроков <2Z5H>, <3437>, <2TGS>

    Сразу начали стрелять, без требований остановится:
  2. Nicolas Davydson

    Жалоба на администратора "Owen Tonen"

    Ваш Nick Name: Nicolas Davydson Ваш сервер: 3 сервер Nick Name ГА: Owen Tonen Дата выдачи наказания: 02.08.2022 в 6:33:27 Опишите ситуацию: Здравствуйте, после снятия с поста администратора (14.07.2022) я почти не заходил в игру, после чего 27.07.2022 мне пишет друг, с которым мы познакомились...
  3. Nicolas Davydson

    Жалоба на Незнакомец <14QP>

    Ваш Nick Name: Nicolas Davydson Nick Name нарушителя: Незнакомец <14QP> Опишите ситуацию: Проникли на территорию FZ, мне сообщили где они находятся, мы побежали. Их было двоё. Начали расстреливать одного, он забежал за угол и ушёл от РП. Скриншоты/Видео-доказательства:
  4. Nicolas Davydson

    Жалоба на Незнакомец <W8N>

    Ваш Nick Name: Nicolas Davydson Nick Name нарушителя: Незнакомец <W8N> Опишите ситуацию: Проникли на территорию FZ, мне сообщили где они находятся, мы побежали. Их было двоё. Начали расстреливать одного, он забежал за угол и ушёл от РП. Скриншоты/Видео-доказательства:
  5. Nicolas Davydson

    Жалоба на Незнакомец <CF6>

    Ваш Nick Name: Nicolas Davydson Nick Name нарушителя: Незнакомец <CF6> Опишите ситуацию: Было военное положение, они находились в оранжевой зоне. После получения 2-ух предупреждений, чтобы покинуть оранжевую зону, они снова в неё зашли. Мы их расстреляли, как раз подъехал сотрудник BCSD, и как...
  6. Nicolas Davydson

    Жалоба на Ivan Hamers <X8L>

    Ваш Nick Name: Nicolas Davydson Nick Name нарушителя: Ivan Hamers <X8L> Опишите ситуацию: Было военное положение, они находились в оранжевой зоне. После получения 2-ух предупреждений, чтобы покинуть оранжевую зону, они снова в неё зашли. Мы их расстреляли, как раз подъехал сотрудник BCSD, и как...