Результаты поиска

  1. Кто-то

    Жалоба 15R и 2KF6

    Удачи в попытках встать на хелперку ;)
  2. Кто-то

    Жалоба на 4EL3

    НРП наручники - НРП Гос
  3. Кто-то

    Жалоба 15R и 2KF6

    СПАСИБО ФАНАТАЧКА
  4. Кто-то

    Жалоба на незнакомца <2SS6>

    Просто обычный ДМ
  5. Кто-то

    Жалоба на администратора | John Pool.

    Ну не предоставили откат до сих пор
  6. Кто-то

    Жалоба на администратора Jaden Adams

    Видимо вещи уже не вернут :D
  7. Кто-то

    Заявление на пост лидера "Federal Investigation Bureau"

    IC информация. Имя и Фамилия: Steven McKnight Возраст: 110 Сколько лет в штате: 110 Опишите свой характер: Отзывчивый, трудоспособный, умный, общительный, внимательный Ваша краткая биография: Родился в Лос-Сантосе более 100 лет назад, Стивен вырос в семье полицейских и решил сам пойти по этому...
  8. Кто-то

    G5L и 15R

    Фанатка спасибо за жалобу ;)
  9. Кто-то

    Жалоба на G5L и 15R

    Фанатка спасибо за жалобу ;)
  10. Кто-то

    Жалоба на Safl Moore

    Хочу увидеть пруфы оска
  11. Кто-то

    Разбан Discord | официальный

    Ваш игровой Nick Name: Ivan Shalunov Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: Хто Я?#8201 Причина бана: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Заявка-на-разбан.207478/ Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо):
  12. Кто-то

    Жалоба/обращение к Antony Kast

    Вы же в предыдущей жалобе написали, что возместите и сама жалоба была написана до обновления.
  13. Кто-то

    Жалоба/обращение к Antony Kast

    Если решим между собой, то зачем? Просто я вам напомнил про компенсацию и поэтому решил написать в данный раздел.
  14. Кто-то

    Жалоба/обращение к Antony Kast

    Антон, уже прошло 6 месяцев с момента рассмотрения жалобы. Частично номера и оружие вы возместили, но про возмещение эксклюзивных и донатных вещей вы как-то забыли. Напомню вам опять, спустя 2 месяца после предыдущего обращения. Так же хотелось бы обратить внимание на момент с обнулением...
  15. Кто-то

    Жалоба на Алексея Князева/Дамон Петров/Кай Лемаер

    Добрый вечер, хотелось бы сделать, так что бы рассмотрение жалобы на га сервера Мой Дом Алексея Князева сдвинулось с мертвой точки. Уже 1.5 месяца не могут рассмотреть данную жалобу. Хотелось бы ещё узнать, почему старшая администрация проекта игнорирует тот факт, что новый зга проекта Мой Дом...
  16. Кто-то

    Обращение/жалоба на Antony Kast

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Амнистия-antony-kast.237988/ так же по этой жалобе вы так и не продлили бан 😐
  17. Кто-то

    Обращение/жалоба на Antony Kast

    Антон, я то всё жду когда вы переведёте компенсацию за ивент/донат одежду. Вы говорили что ждёте обнуления Вовочки Мальборо и за 3 месяца успеют его обнулить. У данного игрока уже бан прошёл как месяц, а компенсацию так и не увидели. :(...
  18. Кто-то

    Жалоба на 1I1Z

    Полный откат чего? Того что я даже ничего кроме огнетушителя не могу брать будучи на работе пожарника?
  19. Кто-то

    Жалоба на Timosha

    Ну бредово что если чел пишет "Я твою соседку резал" то это считается или "Сыр говна", а это нет когда он пишет "Я всё твоё резал"