Результаты поиска

  1. nikita001121

    Жалоба на B13K

    Слетел дом, человек тепнулся на него с сидом <B13K> Док-во
  2. nikita001121

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Kent Gromov Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: bublik_nahui Причина бана: Не знаю, я туда ничего не писал, просто смотрел Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): Не знаю за что забанили, не оффтопил
  3. nikita001121

    Амнистия

    Здравствуйте, хотел бы амнистироваться на Radmir S1. Бан-Продажа виртов, достаточно долго провел без этого сервера, и понял , что лучше него нет. Хотелось бы начать заново поиграть)
  4. nikita001121

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Kent Catchers Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: bublik_nahui Причина бана: Flood, бан давно должны снять, так-как свое отсидел как говорится. Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо):
  5. nikita001121

    Жалоба на 29

    Здравствуйте, данный человек с "CID" 29 ловит бизнес в Министерство Финансов,а так ловить запрещенно. Док-во Док-во того, что словил Бизнес- Думаю без бана человек не обойдется. просьба передать данную жалобу руководству проекта Проследите за тем, чтобы данный человек с CID 29 не скинул свое...
  6. nikita001121

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Kent Catchers Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: bublik_nahui Причина бана: Cкорее всего за флуд Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): ... Я никуда просто так по ошибке никидал, что мне нужно было продать, а если там мои сообщения выходили одна за...
  7. nikita001121

    Жалоба на <2KXU>

    Ехал по своим делам, внезапно начинают стрелять по машине, развернулся подьехать посмотреть, человек продолжил по мне стрелять. Док-во-Внезапный деп
  8. nikita001121

    Жалоба на AXPW

    Пробил колеса Док-во
  9. nikita001121

    Жалоба на Bogdan Bloomberg

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-bogdan-bloomberg.348570/ Дали бан за эту жалобу, разбанили, сейчас 3 часа сидеть в тюрьме, почему мне надо сидеть 3 часа , если бы меня максимум на полтора часа бы посадили,+ я бы уже их давно отсидел бы. Так просидел еще 2 дня просто так в...
  10. nikita001121

    Жалоба на Bogdan Bloomberg

    Забанил за Уход от рп хотя меня тупо крашнуло, если бы я хотел сделать /q То я бы просто это сделал до того как меня ремнули Даже если смотреть как у меня вылетело на рабочий стол, видно что я нажимал на клавиши ЦФ то есть ходить персонажем, это было не задуманный крашь. Пруфы что у меня...
  11. nikita001121

    DM CAR

    Ехал спокойно, человек ехал на УАЗ видимо ему не понравилось как я его не много затаранил случайно. Но он видимо обиделся и пробил мне колеса Док-во- ТУТ
  12. nikita001121

    Запретка

    Человек написал в чат "Dauni" То есть как "Дауны" Запретка
  13. nikita001121

    Краши

    Каждые 10-15 минут крашит после обновление GTA5 Вы можете уже сделать нормально все? Вы вечно как полезете так ничего потом стабильно не работает. Насладится игрой не возможно 5-6 день, что ты просто заходишь в игру на 10-15 минут, БРЕД.
  14. nikita001121

    разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Kent Gromov Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: Бублик нахуй#2653 Причина бана: хз Скриншоты выдачи наказания (если есть):
  15. nikita001121

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Kent Gromov Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: Бублик нахуй#2653 Причина бана: Не известно Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): Ничего не писал, хочу зайти посмотреть , что по чем продают, в итоге забанили, не за что.
  16. nikita001121

    Багаюз

    Здравствуйте, произошла проблема.Люди узнали как багать аренду в доме,мол есть ловцы которые смотрят аренду, и арендуют дом, чтобы в будущем посмотреть сколько там дней (когда слетит). Сделали баг с арендой, что людей от туда высиляют, неким образом, прошу разобраться в этой проблеме. И прошу...
  17. nikita001121

    Жалоба 33SG

    Начинает выписывать про мать в чате группировки