Результаты поиска

  1. Alexander Vinogradov

    Жалоба на 38PJ

    вот откатик как на тайминге 00:20 данный типочег начал добивать меня, моего товарища и гражданина, которого мы грабили ( добил с ревика )
  2. Alexander Vinogradov

    /dell

    /dell
  3. Alexander Vinogradov

    Жалоба 3DE6

    оск род пруф
  4. Alexander Vinogradov

    Жалоба на 333R

    пгшечка от человечка вот откатик
  5. Alexander Vinogradov

    дм в зз

    Стоял в 24/7 и покупал аптечки, как убил типок с автомат.винтовки. Имеются только скрины
  6. Alexander Vinogradov

    дм

    Катался себе по трассе ,никого не трогал. Увидел,как на противоположной стороне кто-то стреляется. Встал вдалеке зная про правило 21 фута. Никого не трогал,хоть и имел при себе оружие. По мне начали скидывать сотрудники гос.структуры,возможно BCSD. В следствие чего меня убили ВИДЕО С...
  7. Alexander Vinogradov

    !Проблема с донатом!

    Ваш сервер: Radmir GTA V S1 Ваш ник на сервере: Sanek Vinogradov Ваш CID: 2FA1 Ваш логин: A1ex_K0rolev Ваш eMail: [email protected] Максимально полное описание проблемы: Кидал сегодня 4 доната на сумму 6420 руб в общем. Часть денег сначала перевел в вирты и купил а/м MB Amg GT. Затем...
  8. Alexander Vinogradov

    Разбан в ДС

    Ваш игровой Nick Name: Sanek Vinogradov ( Radmir S1), Jaremy Still (Radmir S3) Ваш сервер: Radmir GTA V RP S1 и S3 Ваш дискорд: AlexGG❤#1439 Причина бана: Искал жену на ТП в разделе " Реклама " Скриншоты выдачи наказания: <<тыкни сюда, братиш>> Описание(если необходимо): Значит так. Искал себе...
  9. Alexander Vinogradov

    ДМ В ЗЗ

    Ваш Nick Name: Jaremy Still Nick Name нарушителя: Незнакомец <1JNJ> Организация: не знаю Опишите ситуацию: Вышел из автосалона, молодой человек зарубил клюшкой Скриншоты/Видео-доказательства: прилагаются
  10. Alexander Vinogradov

    DM

    Ваш Nick Name: Aleksander Vinogradov Nick Name нарушителя: Незнакомец с CID <KTV> Опишите ситуацию: Данный товарищ запросил информацию о тс,затем задал пару вопросов о моём тс. Далее без причины убил из сайги Скриншоты/Видео-доказательства : тык
  11. Alexander Vinogradov

    Слив склада!

    1. Aleksander Vinogradov Karl Berlikiy, CID:<469L> Я заходил утром на проект,всё было хорошо. Затем,ближе к вечеру,люди,состоящие у меня в организации начали мне писать и звонить,рассказывая,что слит склад. Я решил проверить и действительно,огромное количество содержимого склада взял данный...
  12. Alexander Vinogradov

    NRP угон инсургента Незнакомцем<40C1>

    Aleksander Vinogradov Nick Name нарушителя: 40C1 Опишите ситуацию: данный товарищ разъезжал по Вайнвуд-Хиллз на автомобиле Инсургент. Я утверждаю,что данное тс находилось в угоне,т.к в автосалонах или в контейнерах данного авто не существует Скриншот: прикреплен