Результаты поиска

  1. Alexander Vinogradov

    Заявления на пост "Support" [ -Открыто- ]

    Возраст 16+ | + Игровой уровень обязательно 15+ | 53 Быть адекватным и грамотным. | + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). | + Знать правила сервера. | + Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем. | + Не иметь варнов/банов. | + Имя и фамилия: Александр...
  2. Alexander Vinogradov

    Жалоба на GHG

    О нет, я должен испугаться РЧ? Ali Tangoz поплачется , чтоб мне его выдали Как же я жить то теперь буду😭
  3. Alexander Vinogradov

    Жалоба на GHG

    лол чел, ты бы хоть не выходил в 20 человек такой смелый тип выскакивает.. (пгшечка не?) не оффтоп
  4. Alexander Vinogradov

    Жалоба на 2LPZ 1Y60

    6.3.1 Запрещены унизительные действия над жертвой при ограблении без веской IC причины. (Исключение для 6.3; 6.3.1 : оскорбление, неподчинение, неприличные действия, побег, опознание личности преступника, прямое упоминание жертвы о докладе в LSPD/BCSD/FIB/суд, попытка напугать расправой, попытка...
  5. Alexander Vinogradov

    Жалоба на 38PJ

    вот откатик как на тайминге 00:20 данный типочег начал добивать меня, моего товарища и гражданина, которого мы грабили ( добил с ревика )
  6. Alexander Vinogradov

    /dell

    /dell
  7. Alexander Vinogradov

    Жалоба 3DE6

    оск род пруф
  8. Alexander Vinogradov

    Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+ | + Игровой уровень обязательно 15+ | 42 Быть адекватным и грамотным. | + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). | + Знать правила сервера. | + Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем. | + Не иметь варнов/банов. | + Имя и фамилия: Александр...
  9. Alexander Vinogradov

    Жалоба на 333R

    изменил
  10. Alexander Vinogradov

    Жалоба на 333R

    какие цветы? там до цветов ехать и ехать ограбление вообще в серой зоне,согласно правилам проекта
  11. Alexander Vinogradov

    Жалоба на 333R

    пгшечка от человечка вот откатик
  12. Alexander Vinogradov

    Для медиа Администрации

    Ну окей, если правда за вами, то почему Вы не являетесь администратором проекта? Вы же всё знаете лучше всех и Вы правы? В данном случае, Вы должны учить игроков и всю остальную администрацию соблюдать правила проекта. Что же Вы этим не занимаетесь? Вставайте на пост администратора и наказывайте...
  13. Alexander Vinogradov

    Для медиа Администрации

    А к чему тогда жалоба, если ?) Просто прокомментировать?
  14. Alexander Vinogradov

    Для медиа Администрации

    С чего Вы решили , что медиа-партнеры не наказываются? Может они просто вне стримов отсиживают свои наказания? Если не знаете, то смысл писать, что медиа не наказывают?
  15. Alexander Vinogradov

    Для медиа Администрации

    Почему? Каждый человек вправе говорить всё что угодно в своих видеороликах/стримах. Вправе критиковать кого угодно. Это лично их дело. А то что Вам это не нравится, то это сугубо Ваши проблемы. Обратитесь к корпорации Google, киньте страйк на канал, оставьте жалобу...
  16. Alexander Vinogradov

    Для медиа Администрации

    Я Вас ещё раз спрашиваю, откаты от 3-х лиц давно-ли принимаются? У Вас нет своих откатов из игры с нарушениями? Вы берёте стримы/моменты со стримов медиа-партнеров, прикрипляете к своей жалобе и считаете, что за Вами нет нарушений правил подачи жалобы? Перечитайте правила подачи жалоб. Вы...
  17. Alexander Vinogradov

    Для медиа Администрации

    Касательно этого моменто, Вы забыли прикрепить(раз уже делаете) откат со стрима Diverron , где так называемый крайм во главе с Квантесом он называет - гражданскими людьми. Откуда Вы знаете, что на гос.перевороте присутствовал крайм? МГ-инфа? Безусловно! Что касаемо того, что сотрудники FIB...
  18. Alexander Vinogradov

    Бан Discord | ОФФ

    Начнём с того,что имя в дс соответствует нику в игре. Дальше, что касаемо фотки, интернет-это такая интересная штука, что любые фотки можно найти как нехер делать. Третье, каждый человек может поставить любой никнейм для чего угодно по-своему желанию, никто не в праве его ограчинивать, а то ...
  19. Alexander Vinogradov

    Бан Discord | ОФФ

    Кто кого копирует? У неё аккаунт на Америке 3 сервере такой. Во всех дс такой ник. Той Кристал вообще в этих дс нет. Чем её это обидело? Я тоже могу сделать акк по моему хотению, похожий как у любого другого типа. Ну давай все одинаковые акки проверим и перебаним? Что за бред? У меня есть...