Результаты поиска

  1. Make_Maratov

    Жалоба на Alexander Cuper

    Всем Ассалаумалейкум Меня забанил за обман на 90дней незнаю вреды там не было ООС договор в откате Да знаю "Mayson" канал ютубер про меня вышел видосик Я поправилом ООС договор не был а мне забанил зачем не знаю иммено когда вышел видео сразу через 12часов забанил за обман почему ? А зачему...
  2. Make_Maratov

    Разбан ТП

    Ваш игровой Nick Name: Make Maratov Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: Make#6018 Причина бана: Offtop Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо):Нет.
  3. Make_Maratov

    Амнистия к Antony Kast

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-2bok-2heq.248798/ вот дал мне жалоба я здесь меня крашнул и вай фай выкл хочу амнистия прошу посмотрите мой история наказание у меня нарушение много не делаю прошу разбан https://yapx.ru/v/TRoU3
  4. Make_Maratov

    Взлом багажник в зз

    Ваш Nick Name Donny Floyd Nick Name/CID нарушителя:Незнаю Опишите ситуацию:Мой багажник взломал в ЗЗ по логи смотрите уже 2 раза взломал Дата и время проблемы:19/08/21 Ваш ДС : Donny#6018 Скриншоты/Видео-доказательства:нет. Смотри по логи
  5. Make_Maratov

    Взломал багажник ЗЗ

    Ваш Nick Name Donny Floyd Nick Name/CID нарушителя:Незнаю Опишите ситуацию:Мой багажник взломал в ЗЗ по логи смотрите Дата и время проблемы:15/08/21 Ваш ДС : Donny#6018 Скриншоты/Видео-доказательства:
  6. Make_Maratov

    Жалоба на Antony Kast

    Ваш Nick Name:Make Maratov | 2BOK Nick Name администратора:Antony Kast Дата выдачи наказания:08.08.2021 Опишите ситуацию: Я не буду обмануть я хочу играть если хотите мой аккаунт удалите я занова открою и больше не повторю пожулста я свой ошибка понял Скриншоты выдачи наказани
  7. Make_Maratov

    Make Maratov / РК ящик / Micheal Martinez

    Ваш Nick Name:Make Maratov Nick Name администратора:Micheal Martinez Дата выдачи наказания:07.07.2021 Опишите ситуацию:Я не нарушал админы смотрите я прост мимо пришол хотел забрать машины и прост смотрел Скриншоты выдачи наказания:
  8. Make_Maratov

    Sam Robins / Make Maratov

    Ваш Nick Name:Make Maratov Nick Name администратора:Sam Robins Дата выдачи наказания:29.06.2021 Опишите ситуацию:Я хотел всех админы приветстувуют а он мне забанил admins mq писал я ошибка с буквами не mq a qq Скриншоты выдачи наказания:
  9. Make_Maratov

    Make_Maratov / Sam Robins

    Ваш Nick Name: Make Maratov Nick Name администратора: Sam Robins Дата выдачи наказания: 14.05.2021 Опишите ситуацию: Я не знал такой нарушиние простите дайте разбан пожулсто ) Скриншоты выдачи наказания:
  10. Make_Maratov

    Баг тюрьма

    Бля Это чо за хуйня я посадил 5часов Ник Make_Maratov