Результаты поиска

  1. C

    Просьба разбанить для William Rothschild

    Ваш Nick Name: Lucifer Berhard ( SID -1JOE ) Nick Name администратора: William Rothschild Дата выдачи наказания: 25/02/2021 Опишите ситуацию: Взломали аккаунт и попросил Вильяма забанить пока ждал ответа от руководства, дождался ответа но не разбанили. Ссылка на ответ Lemaire Скриншоты выдачи...
  2. C

    СРОЧНО!!! СМЕНЫ ПОЧТЫ НА ОБРАТНУЮ (Взломан аккаунт)

    Ваш сервер: 1 Ваш ник на сервере: Lucifer Berhard Ваш CID: 1JOE Ваш логин: Keon_Hellside Максимально полное описание проблемы: Взломали [email protected] !Поменяйте на почту [email protected] ( Почты не была утерянная, я не знаю кто создал прошлое обращение и как они с моего IP так...
  3. C

    Смена почты!

    Ваш сервер: 1 Ваш ник на сервере: Lucifer Berhard Ваш CID: 1JOE Ваш логин: Keon_Hellside Максимально полное описание проблемы: Взломали или что то ещё [email protected] !Поменяйте на почту [email protected] Дата и время проблемы: 22.02.21 Скриншот -
  4. C

    Смена почты -

    Ваш сервер: 1 Ваш ник на сервере: Lusife_Berhard Максимально полное описание проблемы: сменить почту потому что уже не использую старую. Дата и время проблемы: 18.02.2021 с [email protected] на [email protected]
  5. C

    Пропал кастет

    Ваш сервер: Первый Ваш ник на сервере: Lucifer Berhard Ваш CID: 1JOE Ваш логин: Keon_Hellside Максимально полное описание проблемы: Вчера или сегодня ночью мне друг подарил кастет, я его положил в багажник автомобиля и в 8 утра я его не обнаружил в машине. Машина стояла всё время на парковки...
  6. C

    Жалоба на администратора - Artur Pers

    Ваш Nick Name: Ethan Shelby Nick Name администратора :Artur Pers Дата выдачи наказания: нету. Опишите ситуацию : Еду с Б/У рынка, мою машину протаранили, механиков нету, время 2:44. Прошу администрацию починить машину, отвечает Артурчик и отвечает нет(что-бы чисто аск зафармить для статы) Не...
  7. C

    Уход от рп +рк и ДМ in ZZ [6MQ] | [N8I] - ДБ in ZZ | [3L1N] - ДМ in ZZ

    Ваш Nick Name: Ethan Shelby Nick Name нарушителя: 6MQ | N8I | 3L1N Опишите ситуацию: Шёл c задержанным[6MQ]], вёл его к машине и тут подлетает его друг на гелике [N8I] и начинает его давить и меня. Вы спросите почему друг? Потому что после того как он его задавил, я пошёл его реанимировать и...
  8. C

    Уход от РП /q [Q2Z]

    Ваш Nick Name:Ethan Shelby Nick Name нарушителя: Q2Z Опишите ситуацию: Уход от рп /q Скриншоты/Видео-доказательства тык
  9. C

    Жалоба на незнакомку <3JAU>

    Ваш Nick Name: Ethan Shelby Nick Name нарушителя: 3JAU Опишите ситуацию: Задержал девушка за то что она достала оружие, по откату видно то что у девушки в руках оружие, мы дошли до допросной и оружие у неё было, потом оно пропало и в чате видно то что она его передала а то что она передала его...
  10. C

    Dobiv + DB |

    Ваш Nick Name: Ethan Shelby Nick Name нарушителя: 3EV7 | 34O1 Опишите ситуацию: Dobiv + DB Скриншоты/Видео-доказательства:откат
  11. C

    ДМ ЗЗ + ДОБИВ | 3SF2

    Ваш Nick Name: Ethan Shelby Nick Name нарушителя: 3SF2 Опишите ситуацию: На видео Скриншоты/Видео-доказательства
  12. C

    Жалоба на sid 16GB

    Ваш Nick Name: Ethan Shelby Nick Name нарушителя: 16GB Опишите ситуацию: ДБ, ДМ(Стрельба с вод. сиденья "Револьвер"), килл`s в зз Скриншоты/Видео-доказательства
  13. C

    Жалоба на - 3SE6 end 3SRN *sid*

    Ваш Nick Name: Leon Androsov Nick Name нарушителя: ник не знаю Sid 3SE6 - 3SRN Опишите ситуацию: уход от рп Скриншоты/Видео-доказательства