Результаты поиска

  1. Robert_Visockiy

    Bad FIB | Robert Visockiy

    Имя - Robert Фамилия - Visockiy Дата рождения - 1996.02.17 Пол - Мужской Национальность - Армянин Место рождения - U.S.A. Штат Флорида. Город Ки-Уэст Образование : Юридическое. Описание внешнего вида - Рост 189 см,вес 86кг спортивное телосложение, Дефекты кожи-отсутствуют. Татуировки...
  2. Robert_Visockiy

    Взлом в зз.

    Здравствуйте. Играю на арене приходит уведомление в события, что мой личный транспорт Youga взломали (откат в это время я не вёл), от испуга я выхожу из игры. После захода в игру сразу включаю откат быстро приезжаю к своей машине, а она пустая, стояла машина в зз. Посмотрите в логах умоляю...
  3. Robert_Visockiy

    Взлом в зз.

    Здравствуйте. Играю на арене приходит уведомление в события, что мой личный транспорт Youga взломали (откат в это время я не вёл), от испуга я выхожу из игры. После захода в игру сразу включаю откат быстро приезжаю к своей машине, а она пустая, стояла машина в зз. Посмотрите в логах умоляю...
  4. Robert_Visockiy

    BAD COP | FIB

    Имя - Robert Фамилия - Visockiy Дата рождения - 1996.02.17 Пол - Мужской Национальность - Армянин Место рождения - U.S.A. Штат Флорида. Город Ки-Уэст Образование : Юридическое. Описание внешнего вида - Рост 189 см,вес 86кг спортивное телосложение, Дефекты кожи-отсутствуют. Татуировок не...
  5. Robert_Visockiy

    Жалоба на LSPD 5LG 1J03 15VH 2DC2

    Узнаём, что на нас облава и резко едем на производство. После того как мы приехали, одна часть из нас начинает стрелять, после ответных выстрелов проходит 15 секунд и нас уведомляет, что производство взломано.... (Тык)
  6. Robert_Visockiy

    Robert Visockiy | BCSD | Bad Cop

    Имя - Robert Фамилия - Visockiy Дата рождения - 1996.02.17 Пол - Мужской Национальность - Армянин Место рождения - U.S.A. Штат Флорида. Город Ки-Уэст Образование : Юридическое. Описание внешнего вида - Рост 189 см,вес 86кг спортивное телосложение, Дефекты кожи-отсутствуют. Татуировки на...
  7. Robert_Visockiy

    Жалоба на администратора Qara Qaraev

    Не понимаю, за что был дм, когда они первые начали стрелять по мне, я надел броник и поехал за ними. Запрашиваю откат у администратора...
  8. Robert_Visockiy

    Проблема с компенсацией

    Ваш сервер: 2 сервер Ваш ник на сервере: Robert Visockiy Ваш CID: 18XI Ваш логин: Arutunov_Robert Максимально полное описание проблемы: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-обман.110320/ в жалобе всё подробно расписано. Мне не могут выдать компенсацию потому что человек потратил...
  9. Robert_Visockiy

    Жалоба на обман.

    Ваш Nick Name: Robert Visockiy Nick Name/CID нарушителя: Repa Summer ZS1 Поменял никнейм на Lali Pop, можете проверить. Опишите ситуацию: Человек по просил дать машину на день покататься, я под фрапс, через ду всё сделал. В итоге подошло время чтобы он вернул мне, и я получаю от него информацию...
  10. Robert_Visockiy

    Биография | Robert Visockiy | Bad Cop

    Имя - Robert Фамилия - Visockiy Дата рождения - 1996.02.17 Пол - Мужской Национальность - Армянин Место рождения - U.S.A. Штат Флорида. Город Ки-Уэст Образование : Юридическое. Описание внешнего вида - Рост 189 см,вес 86кг спортивное телосложение, Дефекты кожи-отсутствуют. Татуировок не...
  11. Robert_Visockiy

    Биография | Robert Visockiy | Bad Cop

    Имя - Robert Фамилия - Visockiy Дата рождения - 1996.02.17 Пол - Мужской Национальность - Армянин Образование : Юридическое. Описание внешнего вида - Рост 189 см,вес 86кг спортивное телосложение, Дефекты кожи-отсутствуют. Татуировок не имеется. Шрамов тоже. Характер - Вспыльчивый...
  12. Robert_Visockiy

    Биография | Robert Visockiy | Bad Cop

    Имя - Robert Фамилия - Visockiy Дата рождения - 1996.02.17 Пол - Мужской Национальность - Армянин Образование : Юридическое. Описание внешнего вида - Рост 189 см,вес 74кг спортивное телосложение, Дефекты кожи-отсутствуют. Татуировок не имеется. Шрамов тоже. Характер - Вспыльчивый...
  13. Robert_Visockiy

    Биография | Robert Visockiy | Bad Cop

    Имя - Robert Фамилия - Visockiy Дата рождения - 1996.02.17 Пол - Мужской Национальность - Армянин Образование : Юридическое. Описание внешнего вида - Рост 189 см,вес 74кг спортивное телосложение, Дефекты кожи-отсутствуют. Характер - Вспыльчивый, неуравновешенный, строгий, лицимер...
  14. Robert_Visockiy

    Биография | Robert Visockiy | Bad Cop

    Основная Информация Имя И Фамилия: Роберт Высоцкий Дата Рождения: 21 марта 1982 г. Место Рождения: Лос-Сантос. Внешние Признаки Национальность: Американец. Мать: Ариана Высоцкая Отец: Пётр Высоцкий Возраст: 39 Пол: Мужской Рост: 189 см Вес: 79кг Цвет Глаз: Карие Цвет Волос: Тёмные...
  15. Robert_Visockiy

    Жалоба на Незнакомец / Незнакомец <19O1>

    Ваш Nick Name: Robert Visockiy Nick Name нарушителя: Незнакомец 19O1 Опишите ситуацию: Я просто патрулировал. Вижу человек нарушает статью 1 д.к. решаю не много проехать вперёд и остановить его. Он не останавливается и начинается погоня. Я даю ему 3 секунды чтобы остановиться, он не...
  16. Robert_Visockiy

    Жалоба на игрока с CID 1ICE

    Robert Visockiy Не знаю, знаю только сид 1ICE 3.Человек с сидом 1ICE ушёл от рп 2 раза во время грабежа. 1 раз- мы его остановили и говорим "Выходим из машины!" он сидит и разговаривает с нами, я решил вытащить его из машины по рп, а он не вышел. 2 раз-он специально заехал в зз потому что знал...