Результаты поиска

  1. Yakuzzza

    жалоба на ГА

    расписывайте в чем не прав и в будучи если вы будете стоять на своем, то можете перенаправлять на руководство ( Лемаира сейчас нету, но есть дамон петров) сам бан
  2. Yakuzzza

    жалоба на 1AAO

    Подозрение на софт - слитый скрин с дискорда "Крисмейн фемели" где виден сам софт, далее откат как убили - тут видны логи, где одна голова и редко падает предплечье
  3. Yakuzzza

    амнистия

    ну чисто в обновку дайте тестануть регу https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-Юльку-Вебстер.440983/
  4. Yakuzzza

    Жалоба на Юльку Вебстер

    Зашел на радмирчик покататься на гпшных тачках, ну с кайфом и тут мне бан за розжиг, что за недопонимание я в шоке!:mad::mad::mad:
  5. Yakuzzza

    Жалоба на Christopher Dias

    не согласен с наказанием в виде "нон рп коп"
  6. Yakuzzza

    Изменение автомобиля.

    В новый год многие получили за топ 10 "Форд Раптор 6х6". Согласен, машина классная, красивая, но есть один недочет. На проекте также существует аналог данного автомобиля - обычный форд раптор за 2-3кк стоимости на рынке и имеет он тонну вместимости в багажнике, но наш форд 6х6 имеет только...
  7. Yakuzzza

    Жалоба на 2S43

    сюда жмать зачем то оскорбляет мою маму, жалкий тип(
  8. Yakuzzza

    Жалоба на Кени свейз

    Возможно и я не правильно объяснил в дс крайма в "вопросы и предложения", но и возможно и Кени чего-то не понимает. Моя первая жалоба в дс крайма была такая и сам откат Я пишу, что приехал на респу "Krismein Family", чтобы посмотреть, приехал ли кто туда после рейда или нет. Заезжая на респу...
  9. Yakuzzza

    Жалоба на Киро

    А где я писал про ДМ в этой жалобе, суть моей жалобы была в том, что люди ушли на хранку после стрельбы сразу же. Где ты вообще в моей жалобе увидел, чтобы я писал про дм? жб
  10. Yakuzzza

    Жалоба на 2HBY 2TCN 2LC2

    Решил заехать на респу, проверить че там после рейда осталось, а там стоит 3 дристмейна, решаюсь заехать спросить че как оно, как дела у малышек, в итоге по мне начинают стрелять. Но вот не задача, недалеко от меня были мои братишки (братья то есть) и как только они подъезжают, все крисмейны...
  11. Yakuzzza

    Жалоба на 1UIE

    стоял я чет, опять этот необразованный колеса мне дает. Если админы вам кажется, что не видно, то на это есть пару аргументов. 1 - рядом со мной был только он (1UIE) и чел, который вообще афк стоял. 2 - как только он дал мне колеса, сразу уже уехал. ДАже если так, то за нон рп драйв можно...
  12. Yakuzzza

    Жалоба на 1UIE 2POZ 28OJ 2EJ9 2MU8

    Стоял афк и чекал тп, после ко мне приезжает два глухонемых парнишки, которые с рождения не обрели речь и слух. Стреляют колеса (байтя меня), после чего уезжают. Я еду за ними и вижу, как по мне начинают также стрелять другие госсники (согласен, откидывайте меня за ревик с вод, не жалко...
  13. Yakuzzza

    Просьба для аквы

    Я в шоке, я вообще не знаю как это описать. Это просто шок реально. Я ждал 50 тысяч баксов компенсации от киро ноир за мой деморган, но он мне ничего не скинул до сих пор!!! Вот это жалоба, где откинул меня по беспределу жалоба . У меня денег нету на радмире, так мне еще администратор обманывает...
  14. Yakuzzza

    жалоба на 2316

    нон рп поведение таймкод 2:24
  15. Yakuzzza

    жалоба на I9U

    дм таймкод 4:45 лог урона
  16. Yakuzzza

    Жалоба на киро ноир

    Стоял изначально в зоне сосулек и ждал пока челы долижут (таймкод с 2:30 ). После чего мне прилетают пару плюх по колесам от человека с сидом "2316", кстати прошу заметить, где я стоял было ЗЗ, потому что я там оружие достать не смог. Потом этот человек убежал еще дальше, чтобы по нему стреляли...
  17. Yakuzzza

    обращение к лемаиру

    Ку епта. А че по топ 10 по мандаринам, просто в тг ты написал, что машина кому то не понравилась. По итогу этот топ вообще будет или нет, если да, то да какого
  18. Yakuzzza

    Dmitriy Hagiwara жалоба на него

    Dmitriy Hagiwara https://forum.radmirv.com/index.php?threads/жалоба-на-31.404844/ за это я уже вчера отсиживал деморган, можете откат взять у киро ноир
  19. Yakuzzza

    Жалоба на Кирилл Усенко + Медиа партнера радмира

    Здравствуйте админичики с3, мы решили сделать похидочку! Заметили знакомого друга нашего, ну так, кентофарика чисто. И тут все пошло. Игрок с сидом W2X делал все отыгровки с игроком 18NG ( медиа партнер), на что он ему отвечал даже, то есть он его слышал в этот моментик После мы его отвезли в...
  20. Yakuzzza

    жалоба на киро

    пруф сделай