Результаты поиска

  1. triptiz

    частый connection lost

    Часто происходит connection lost, раз в 2-3 часа, иногда и спустя час игры :(
  2. triptiz

    Жалоба на 2O7T

    ДМ, зачем-то начал стрелять по мне, блин :(
  3. triptiz

    Жалоба на 3MGA, 3MVN

    ДМ инкасса в КЗ -
  4. triptiz

    Жалоба на 3J1X

    Оск родни -
  5. triptiz

    Жалоба на 3BGY, 3B55, 2PYW

    DM - урон - нарушение правил рейда -
  6. triptiz

    Жалоба на 3337, 38DU, 2QM1, 2OG9

    Массовый ДМ от BCSD - урон -
  7. triptiz

    Жалоба на 34WU

    По написанным статьям должен был сидеть 105 минут, а человек с ником Frenk Megalodon умудрился дать 160 минут (:. Жалоба на НРП копа. скрин -
  8. triptiz

    Жалоба на 36CS, 2VN3

    Откат смерти - РК -
  9. triptiz

    Жалоба на Voviy Webster

    Пробил из машины колеса едущему в кибертраке человеку (на ящике), за что получил НПЯ. Категорически не согласен с наказанием, потому что ранее было разрешено стрелять из машины в случае если нету пешей войны, правила ящика не менялись от слова совсем. Правилами запрещено ездить по территории...
  10. triptiz

    Жалоба на Eugene Marshall

    Не согласен с наказанием по жалобе, так как абсолютно в таких же ситуациях люди улетали на 80 минут в деморган по нарушению правила "PG", но никак не за "Уход от рп", с баном на 72 часа. Прошу пересмотреть материалы жалобы и вынести повторный вердикт. К слову, слова "мне похер" звучали в IC и...
  11. triptiz

    Амнистия

    13.03.2023 Забанился на 3 дня по жалобе за "Уход от рп". Совершая данное действие был уверен, что нарушаю только правило "ПГ", ибо всех за такие же одинаковые действия откидывали на моих глазах по нарушению правила "ПГ". И основываясь на этом, я был полностью уверен, что буду наказать именно за...
  12. triptiz

    Жалоба на Eugene Marshall

    Забанили по жалобе за уход от рп на 3 дня, хотя там нарушается правило «ПГ»
  13. triptiz

    Жалоба на 2MYT

    НРП ГОС, инкриминировал 1.1 и 6.7, а в итоге приписал мне 11.1 и 1.4. Два скрина: . А так же, если этих доказательств недостаточно, то пусть человек предоставляет опру обратного, откат задержания должен храниться 72 часа.
  14. triptiz

    Жалоба на 33VF, IG5, 9XM, 337V, 2YTY

    Крисмейн фама жетско заДМила - Скрин урона: Скрины сидов:
  15. triptiz

    Опра для Мадрида

    У меня не видно особо кто есть кто, стреял в кучу и ориентировался на красный прицел. Нужно перевыдать наказание. Никакой цели специально шлёпнуть своего у меня не было, это не был человек из моего окружения, по этому мне это не нужно было, да и портить контент в виде похищения не хочется :) Опра: