Результаты поиска

  1. E

    Жалоба на <BAR7>

    Катался на автобусе, просто так убили меня и друга + добили. Стреляли двое: <BAR7> и<BF49>
  2. E

    Жалоба на <3EYO>

    Ехал на автобусе, выполнял бп. Просто так зачем-то убили.
  3. E

    Жалоба на <3EYO>

    Ехал на автобусе, выполнял бп. Просто так зачем-то убили.
  4. E

    Жалоба на Незнакомца <8MJG>

    Ехал,никого не трогал,развозил пиццу. Человек просто взял и начал стрелять,в результате чего убил меня. Затем зачем-то ещё добил. Вот два отката,которые это подтверждают. - убийство - добив
  5. E

    Разбан в ДС GOV

    ★ Ваш игровой Nick Name: Egor Rulit ★ Ваш сервер: 1 ★ Ваш дискорд: 🅾🅿🅴꧁𓊈𒆜🅻𒆜𓊉꧂🎃⚡#9614 ★ Причина бана: Неизвестно. ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): ★ Описание (если необходимо): Сегодня сидел и общался со своим знакомым в дискорде GOV. Также с нами сидел человек с ник неймом Denis Wishes...
  6. E

    DM <6GIM> и <7B8M>

    Ехали рубить дерево,подлетели челы и расстреляли нас.
  7. E

    Разбан в ТП

    ★ Ваш игровой Nick Name: Egor Rulit ★ Ваш сервер: 1 ★ Ваш дискорд: 🅾🅿🅴꧁𓊈𒆜🅻𒆜𓊉꧂🎃⚡#9614 ★ Причина бана:не знаю ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): нет ★ Описание (если необходимо): Просто в один момент выкинуло из дс и пишет,что приглашение недействительно. ★ В каком Discord вам нужно снять...
  8. E

    Обман от <79Q0>

    Договорился с человеком о продаже товара на сумму 1 460 000$. В итоге он просо взял товар и ливнул из изры,при этом заблокировав в дискорде. Прошу возместить ущерб
  9. E

    ДМ

    Ехали с другом никого не трогал,в нас врезалась машина,мы выпали с мотика. Далее попытались на него сесть,но двое людей на гелике просто сбили нас,а затем вышли и затулили без причины.
  10. E

    Жалоба на Незнакомец <3YIL>

    Мы с другом просто ехали,никого не трогали,вдруг,нам на встречку вылетает машина,от удара авто переворачивается. Водитель переворачивает машину и сзади нас убивает человек,вероятнее всего, сидевший в машине,которая в нас влетела.
  11. E

    ДМ

    Ваш Nick Name: Egor Rulit Nick Name нарушителя: <3SDY> Опишите ситуацию: Некоторая группа людей обвинила меня в том,что я взламывал багажник,либо мой товарищ,так как они сами до конца не определились,кто именно. Мы стояли и разговаривали,при этом один из них был с оружием.Далее последовало...
  12. E

    оск родных

    Ваш Nick Name: Egor Rulit Nick Name нарушителя: 49UF Опишите ситуацию: Оск родных Скриншоты/Видео-доказательства
  13. E

    Оск родных

    Ваш Nick Name: Egor Rulit Nick Name нарушителя: 49UF Опишите ситуацию: Оск родных Скриншоты/Видео-доказательства
  14. E

    ДМ ЗЗ

    Ваш Nick Name: Egor Rulit Nick Name нарушителя: <VR7> Опишите ситуацию: Стоял на заправке,никого не трогал,приезжает чел из "GLS Company" и просто убивает меня. Скриншоты/Видео-доказательства:
  15. E

    Жалоба на Армия (2VGG)

    Ваш Nick Name: Egor Rulit Nick Name нарушителя: Egor Kid, CID: <2VGG> Организация: ARMY Опишите ситуацию: Человек был основателем и лидером организации " Valhalla FAMILY". Но в какой-то момент понял,что ему это всё надоело и решил уйти,при этом уже продал права на группировку другому игроку...
  16. E

    ДМ ЗЗ

    Ваш Nick Name: Egor Rulit Nick Name нарушителя: - <4Q16> Опишите ситуацию: Человек просто без причины взял и убил меня,при этом находясь в ЗЗ. Скриншоты/Видео-доказательства
  17. E

    ДМ

    1.Ваш Nick Name: Egor Rulit 2.Nick Name нарушителя: CID: <3DSZ> 3.Опишите ситуацию: Я просто стоял на парковке около дома,как,вдруг,появляется человек на машине и просто убивает меня без причины. 4.Скриншоты/Видео-доказательства:
  18. E

    DM

    Ваш Egor Rulit Nick Name нарушителя: <3GX6> Опишите ситуацию: Мы с моим напарником проводили набор в организацию. К нам подбежало несколько человек,вели они себя довольно агрессивно и угрожали. После этого один из них просто взял и убил нас без причины. Скриншоты/Видео-доказательства
  19. E

    Просто обращение и предложение

    Ваш Nick Name: Egor Rulit Ваш сервер: 1S Опишите ситуацию: Уважаемы администраторы,в связи с последними событиями и всем,что я лично вижу,хочу выдвинуть вам несколько предложений. Сейчас онлайн резко упал,вы сами это прекрасно видите,я не первый, кто об этом пишет. У людей просто пропадает...