Результаты поиска

  1. R

    Бан за ПВ

    Ваш сервер: 1 Ваш ник: Rosso Montes Ваш CID: 3KJ5 Ваш логин: Rosso_Montes Описание проблемы: здравствуйте, на днях смотрел видео про Радмир гта 5 рп, ютубер (ваш партнёр, у него есть промокод на 2 сервере) рекламировал барыгу виртов. Ну я решил купить у него 1кк что бы купить дом, лицензию на...
  2. R

    Бан за пв

    Здравствуйте, забанили за пв, я играю недавно и правил не знаю. Хочу узнать что будет с моим аккаунтом? На аккаунте есть ешка, на которую я донатил.
  3. R

    Купил вирты не зная о том что это нарушение привил сервера

    Ваш сервер: 1 Ваш ник: Rosso Montes Ваш CID: 3KJ5 Ваш логин: Rosso_Montes Описание проблемы: здравствуйте, на днях смотрел видео про Радмир гта 5 рп, ютубер (ваш партнёр, у него есть промокод на 2 сервере) рекламировал барыгу виртов. Ну я решил купить у него 1кк что бы купить дом, лицензию на...
  4. R

    Пропала bmw e34

    Ваш сервер: 1 Ваш ник на сервере: Rosso Montes Ваш CID: 3KG5 Ваш логин: Rosso_Montes Ваш е-мейл: [email protected] Описание проблемы: Купил сегодня бмв е34 на б.у рынке, катался на ней минут 10, поехал на работу електрика на выезд, оставил там машину закрытой. Во время того как работал меня...
  5. R

    Пропала бмв е34

    Здравствуйте, я недавно начал играть на вашем проекте и не знаю ещё как надо правильно пользоваться форумом, прошу прощения за это. Играю я на 1 сервере Ник Rosso Montes Описание ситуации, купил сегодня бмв е34 на б.у рынке, катался на ней минут 10, поехал на работу електрика на выезд, оставил...