Результаты поиска

  1. K

    Жалоба на администратора A+

    Хотелось бы получить амнистию ёмаё, вообще треш как я получил бан, сам от себя такого не ожидал, 9999 дней это не круто, прошу амнистию, подобных нарушений не повторится, 0x не круто вообще ужас, с читами больше не играю и играть не буду, играл - когда с сервера уходил, если будет всё таки...
  2. K

    1GRZ

    Ваш Nick Name: Andrew Shokoladniy Nick Name нарушителя: 1GRZ Опишите ситуацию: уход от рп. Скриншоты/Видео-доказательства:
  3. K

    DM by 2BCC

    Ваш Nick Name: Andrew Shokoladniy Nick Name нарушителя: 2BCC Опишите ситуацию: DM Скриншоты/Видео-доказательства:
  4. K

    Жалоба на А+

    Могло не быть полиции, вчера как раз было мероприятие "CODE 0".
  5. K

    Жалоба на А+

    Берёшь сам садишься за руль и твой дружок её толкает из ЗЗ
  6. K

    Жалоба на Игрока 39BT

    Сотрудник просто проезжал, от вас заметил лишь DM.
  7. K

    Жалоба на незнакомец CID 5UNA

    Человек может по разному расшифровать данную аббревиатуру, конкретного значения у неё нету.
  8. K

    Жалоба на Angelo Hill

    Ваш Nick Name: Andrew Grande Nick Name администратора: Angelo Hill Дата выдачи наказания: 08.06.2021 Опишите ситуацию: на откате обвиняющего человека видно, что CID <3ME7> возможно выбежал из-за стены, а куда по предположению администратора он прыгал - лежал в ноке CID <377B>. Просьба...
  9. K

    Жалоба на Незнакомец 5ATW, 3ME7, 377B, 5AU9, 3YVY.

    Откат с гос. стороны. (Опровержение нарушения)
  10. K

    Жалоба на 3IQB 3ME7 377B 3HMH 31KW ДМ ЗЗ, СК

    Каждый кто со мной выходил - падал в ноги.
  11. K

    Оскорбление Соседки

    бомжик, что ты пукаешь ебать, на капт иди сходи, хоть 1 квадрат возьми, старая бездарность, которая онли на словах вывозит и играет в игру, не зная о существовании личной жизни.
  12. K

    Жалоба на 3IQB 3ME7 377B 3HMH 31KW ДМ ЗЗ, СК

    Держу вкурсе, вас опустили 3 человека из одной группировки, и ещё 2 кента из второй.
  13. K

    жалоба на DM IN ZZ, TK <UTQ> <3ME7>

    ахахаххах, похуй, рпшеры
  14. K

    жалоба на DM IN ZZ, TK <UTQ> <3ME7>

    ну это чит такой и че дальше
  15. K

    Anastasia Fahistova

    Ваш Nick Name: Andrew Grande Nick Name администратора: Anastasia Fahistova Дата выдачи наказания: 29.05.2021 Опишите ситуацию: у нас читер феррари угнал, после чего он снова приехал на гелике, мы его убили. Администратор не понимает значения словосочетания "полная ситуация". Суть жалобы...
  16. K

    Твинк

    Ваш Nick Name: Ashan Tushan. Nick Name нарушителя: Willy Legionov | Willy Legionzaki Опишите ситуацию: твинк, просьба проверить данных людей на наличие твинков в одной банде, что является запрещённым. Скриншоты/Видео-доказательства: https://yapx.ru/u/Mcfo4
  17. K

    ДМ по своим

    PG у тебя получается
  18. K

    Danya Blix

    Здравствуйте, вы выдали наказания как минимум, по не полному откату. Было видно то, как я человека уже убивал. Мой откат полностью опровергает то, что наказание было выдано неверно, вы решили выдать наказание по неполному откату, +я дал человеку 5 предупреждений, были предупредительные выстрелы.