Результаты поиска

  1. Ben Diaz

    Обращение к Lemaire

    Ваш Nick Name: Ben Diaz Ваш сервер: 3 Опишите ситуацию: Поехал на контейнеры поставил ставку и слил 2кк на эмоциях пошёл в казик слил 1.850.000$. Если возможно хочу чтобы вернули 1.850.000$. ибо копил очень долго. Доказательства (если нужны) Обратная связь (необязательно): PlooMaks#4401
  2. Ben Diaz

    Взлом в зз, украли из багажника всё

    Ваш Nick Name: Ben Diaz Nick Name/CID нарушителя: Show Matrix Опишите ситуацию: Я ехал возле мерии меня подрезали я послал их, после чего они затулили меня и начали ламать бус, кинул репорт Лейла откинула баном но они украли всё. (требую вернуть все что они забрали) Дата и время проблемы: 19:35...
  3. Ben Diaz

    Устав "Weazel News".

    Общее положение: Устав является общепринятым и обязателен для исполнения всеми сотрудниками департамента. Незнание устава не освобождает от ответственности при его несоблюдении. Несоблюдение любого пункта из устава карается дисциплинарным взысканием. Старший офицерский состав имеет право...
  4. Ben Diaz

    Правило проведения эфира.

    Правило проведение эфиров - это регламентирующий порядок проведения эфира. Общее положение: Выход в эфир происходит в 2-ух случаях Эфирное время (12:05-22:05) Не эфирное время (10:05 - 12:05) & (22:05 - 0:00) - Когда сотрудник берет эфир, он обязательно должен заполнить график эфиров и...
  5. Ben Diaz

    Правила редактирования объявления.

    П.Р.О. - правила, которые устанавливают форму редакции объявлений: Основные правила редактирования объявлений: - Разрешено указывать дополнительно возможность торга. В объявлении должно быть не более 1 единицы товара. Нельзя указывать ООС информацию. Соблюдать нормы приличия (ни в коем...
  6. Ben Diaz

    Заявление на восстановление в "Weazel News".

    Здесь вы можете оставить заявку на восстановление в должности, если у вас был опыт работы в Weazel News. Примечания: Документы у вас должны хранятся не более 12 дней. -1 Ранг от предыдущего. Форма заполнения заявки: Имя фамилия. Контактный телефон, спец. связь (discord). Почему решили покинуть...
  7. Ben Diaz

    Электронное заявление на вступление в "Weazel News".

    Критерии для вступления в организацию: Соблюдать все пункты устава. Иметь паспорт, медицинскую карту, водительские права категории "B". Знать правила орфографии и пунктуации. Проживать в штате не менее 5 лет. Возраст от 21 года. Знать законы нашего штата , закон о журналистике , этический...
  8. Ben Diaz

    Правила посещения офиса Weazel News.

    Основные правила посещения офиса: 1. Для посещения офиса Weazel News, у вас должен быть опрятный вид. Запрещается посещать офиса Weazel News в нижнем белье, с открытым торсом, в маске или других вещах, закрывающих ваше лицо (исключение - очки). 2. Если к Вам подошел сотрудник будьте любезны...
  9. Ben Diaz

    Жалоба на игроков по причине ДМ, Нон Рп Ган.

    Ваш Nick Name: Maksim Lopez Nick Name нарушителя: Не-знаю CID [1NQQ,1TRT] Опишите ситуацию: Ехал я себе после рабочего дня до магазина 24\7, и тут я вижу что LSPD'Шная машина с 2 сотрудника ездит около SSMC я подехал сказать что вы тут делает не в вашей юрисдикции, на что они показали непонятный...
  10. Ben Diaz

    Подддержите идею чтобы сделали

    Добавить шашлик и мангал: чтобы теперь тушу можно не только продать но и пустить на шашлик (функционалка как у рибы).
  11. Ben Diaz

    Жалоба на Koul Shakur

    Внутри темы: Ваш Nick Name: Maksim Lopez Nick Name администратора: Koul Shakur Дата выдачи наказания: 30.10.2020 Опишите ситуацию: Я 30 числа создал группировку стоял на лидерке, после создования группировки я вкачал только перк черепа на карте ешё до изменения этого перка, я подумал что она...
  12. Ben Diaz

    Биография | Maksim Lopez ( Bad Cop)

    Основная Информация Имя И Фамилия : Maksim Lopez. Дата Рождения : 18 Майя 1990 года. Место Рождение : Невада | Отули. Внешние Признаки Национальность : Американец Мать : Джозефина Лопез Отец : Томас Лопез Возраст : 30 Пол : Мужской Рост : 190 см Вес : 90 кг Цвет Глаз : Зеленовато-синие Цвет...