Результаты поиска

  1. Ben Diaz

    Заявление на пост лидера "Blaine County Sheriff's Department"

    Возраст 16+ | ✅ Игровой уровень 10+ (возможны исключения) | ✅ Быть адекватным и грамотным | ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации) | ✅ Знать правила сервера и игрового мода | ✅ Не иметь варнов/банов | ✅ Иметь лидерские качества | ✅ IC информация. Имя и Фамилия: Maksim...
  2. Ben Diaz

    Заявление на пост лидера "Los Santos Medical Center"

    Критерии: Возраст 16+ |✅ Игровой уровень 10+ | ✅ Быть адекватным и грамотным |✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации) | ✅ Знать правила сервера и игрового мода |✅ Не иметь варнов/банов | ✅ Иметь лидерские качества |✅ Имя и Фамилия: Maksim Lopez. Возраст: 30 Сколько лет...
  3. Ben Diaz

    Электронное заявление на вступление в "Weazel News".

    Уже в фракции
  4. Ben Diaz

    Электронное заявление на вступление в "Weazel News".

    Вы приняты, приходите в холл в 22:00.
  5. Ben Diaz

    Заявление на восстановление в "Weazel News".

    Отказ, более 12 дней
  6. Ben Diaz

    Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16 [+] Игровой уровень обязательно 10+ [-На 03 сервере-] [+] Быть адекватным и грамотным [+] Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации) [+] Знать правила сервера [+] Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем [+] Не иметь варнов/банов [-] OOC информация...
  7. Ben Diaz

    Жалоба на лидера WZ.

    Здраствуйте уважаемый игрок!. Уволил я вас за нарушение У.К, а именно вы нарушили статью [11.6], так-как вы нарушили У.К и по данной причине я вас уволил, это ваши проблемы что вы написали по "приколу" оскорбительные слова, по поводу увольнения у вас не убирали доступ редактировать, видимо он у...
  8. Ben Diaz

    Заявление на восстановление в "Weazel News".

    Приняты на Back to Home
  9. Ben Diaz

    Заявление на восстановление в "Weazel News".

    В игре подавайте Заявление или на собеседование
  10. Ben Diaz

    Заявление на восстановление в "Weazel News".

    Более 12 дней с момента последнего вступления!
  11. Ben Diaz

    Обращение к Lemaire

    Ваш Nick Name: Ben Diaz Ваш сервер: 3 Опишите ситуацию: Поехал на контейнеры поставил ставку и слил 2кк на эмоциях пошёл в казик слил 1.850.000$. Если возможно хочу чтобы вернули 1.850.000$. ибо копил очень долго. Доказательства (если нужны) Обратная связь (необязательно): PlooMaks#4401
  12. Ben Diaz

    Заявление на восстановление в "Weazel News".

    Вы не приняты на Back to Home
  13. Ben Diaz

    Заявление на восстановление в "Weazel News".

    Вы приняты на Back to Home
  14. Ben Diaz

    Заявление на восстановление в "Weazel News".

    Вы не приняты, оформите заявление по форме!
  15. Ben Diaz

    Заявление на восстановление в "Weazel News".

    Приняты на Back to Home
  16. Ben Diaz

    Заявление на восстановление в "Weazel News".

    Вы приняты на Back to Home
  17. Ben Diaz

    Заявление на восстановление в "Weazel News".

    Не приняты прошёл месяц с последного скрина
  18. Ben Diaz

    Заявление на восстановление в "Weazel News".

    Приняты на Back to Home
  19. Ben Diaz

    Взлом в зз, украли из багажника всё

    Ваш Nick Name: Ben Diaz Nick Name/CID нарушителя: Show Matrix Опишите ситуацию: Я ехал возле мерии меня подрезали я послал их, после чего они затулили меня и начали ламать бус, кинул репорт Лейла откинула баном но они украли всё. (требую вернуть все что они забрали) Дата и время проблемы: 19:35...