Результаты поиска

  1. T

    Давний взлом аккаунта

    Здравствуйте, хочу вернуть доступ к аккаунту c изменением почты. В 20 году попался на скам, под влиянием изменил почту и аккаунт с перками и имуществом угнали(там была ГП), а потом просто забыл пароль от почты и рег данные от перепривязанной почты со временем. Хотелось бы вернуться на проект...
  2. T

    Смена почты

    Ваш сервер: 1 Ваш ник на сервере: Timofey Lowry Ваш CID: 3M12 Ваш логин: Arhipov744 Максимально полное описание проблемы: утерял доступ к почте(взлом), не помню рег. данные, а одного предыдущего пароля недостаточно тех. поддержке Дата и время проблемы: 4.12.20 18:34~ Доказательства (видео...
  3. T

    Cмена почты

    Ваш сервер: Server 1 Ваш ник на сервере: Timofey Lowry Ваш CID: 3M12 Ваш логин: Arhipov744 Максимально полное описание проблемы: Потерял доступ к почте, хочу заменить Дата и время проблемы: 04.12.2020 18:34 Доказательства (видео, скриншоты): - Ваш VK: -
  4. T

    Проблема со складом ГП | Решено

    Ваш ник на сервере + CID/Логин: Timofey Lowry/Arhipov744 Ваш сервер: Server 1 Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом): 1060, i5 7500, 1920x1080 Максимально полное описание проблемы: Не могу заехать на склад гп(перки куплены). то есть совершенно не могу, при заезде...
  5. T

    Пропал мусор из инвентаря

    Ваш сервер: server 1 Ваш ник на сервере: Willard Smith Ваш CID: Ваш логин: Arhipov744 Ваш eMail: [email protected] Максимально полное описание проблемы: купил мусор у человека, обмен произошел, но в итоге, как приехал на точку сдачи, мусора не было ни в багажнике, ни в инвентаре Дата и время...