Результаты поиска

  1. James Hooper

    Биография | Johnny Desantos

    Пол вашего персонажа - Мужской Личная фотография Вашего персонажа. Полное имя – Johnny Desantos Возраст – 25 лет. Проживание в штате – 19 лет. Место рождения – Мадрид, Испания. Национальность – Испанец. Образование – высшее юридическое. Семейное положение – холост (не женат). Пол – мужской...
  2. James Hooper

    1ZFU 1WYV

    Приехали и он сказал выходим и я вышел он пробил калесо ДМ я не поднял руку потому что он стрелял мне и я не мог поднимать руку и убил меня
  3. James Hooper

    Проблема с домом

    хочу когда слетает дом и бизнес и скажите если человек не зайдет в игре более 10 дней его бизнес слетает скажите пожалуйста
  4. James Hooper

    Жалоба на Nicolas Davydson

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B0-fyu-bcsd.188095/ Здравствуйте администратор Я посмотрел откат Я ехал на контейнера что бы открыть контейнер, тут Я смотрел бензу и после чего он оскорбляет по оос...
  5. James Hooper

    Жалоба на Evil Fabretti

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-2432.176932/ вот посмотрите на откат, на откате не видно сиды как вы узнали , администраторы смотрите жалобу
  6. James Hooper

    Удалил гп ничайно

    Крч я хотел уволит челика из гп и ничайно сам вышел и все склад удален был помогите пж у меня на складе много вещи был 4 рампа был верните гп
  7. James Hooper

    Разбан в дс

    ★ Ваш игровой Nick Name: John Lacosta ★ Ваш сервер:03 ★ Ваш дискорд: NumberOne#2727 ★ Причина бана: незнаю ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету ★ Описание (если необходимо):сижу уже почти месяц 7-8 BCSD дискорд радмир 3
  8. James Hooper

    Жалоба на EL6

    Крч я вышел из произ и смотрел у него ревик на руках и я своем делам пошёл и он стреляет я думал он мне стреляет и я ему дал 1 раз и тут в заде стреляет его друг я его убил и он скажет мы знакомы иди сюда скажет и стреляет
  9. James Hooper

    Биография на Tomik Hard

    Имя и Фамилия: Tomik Hard Возраст и дата рождения: 29 Пол: Мужской Рост: 175 см Вес: 73 кг Месторождение: USA, Штат Флорида , Маями Место проживание: USA, Штат San-Andreas, Los-Santos, VineWood Hills Обазованиер: Спортивный университет. Семейное положение: Не женат Родители : Angelina...