Результаты поиска

  1. K0rv1n

    Разбан ТП

    Ваш игровой Nick Name: Noi_Beller Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: K0rv1n#5551 Причина бана: неизвестно Скриншоты выдачи наказания : нету Описание : Я хочу получить разбан на тороговой площадке
  2. K0rv1n

    Жалоба на Artem Goluy

    Меня забанили за /q когда я не выходил из игры а именно по данной жалобе на моего друга: Жалоба на игрока "3tg6" | RADMIR RP | GTA 5 (rgta5.ru) ребята подумали что я кушнулся вместе с другом и залили жалобу на моего друга на видео которое они предоставили краем камеры игрока который написал...
  3. K0rv1n

    Жалоба на Незнакомец < 58PY >

    Ваш Nick: Lexa DeadInside Nick Name нарушителя: Nikita Grandezaki, CID: 58PY Опишите ситуацию: Я и моя подруга приехали в загс чтобы она развелась с мужем (кстати нарушитель и есть муж) человек с сидом 58PY достал сайгу и убил сначала девушку потом меня он с нами был из одной гп то есть...
  4. K0rv1n

    Слив Склада

    1.Nick Name: Lexa Vebkin 2.Nick Name Нарушителя: Dima Masyukevich CID:2ESF,Maksim Berts 3.Опишите ситуацию: Я купил у человека группировку все было хорошо на складе было оружие патроны все было окей позже пропало оружие с склада я смотрю логи и вижу что человек слил все оружие с склада. Там было...