Результаты поиска

  1. K0rv1n

    Разбан ТП

    Ваш игровой Nick Name: Noi_Beller Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: K0rv1n#5551 Причина бана: неизвестно Скриншоты выдачи наказания : нету Описание : Я хочу получить разбан на тороговой площадке
  2. K0rv1n

    Жалоба на Marcus Sunrise

    Будь вежливее пожалуйста на форуме словами не чего не решить поверь мне
  3. K0rv1n

    Жалоба на Marcus Sunrise

    Администратор сделал свою роботу, а ты получил наказание все честно ещё раз говорю Администратор не в чем не виноват а вот твой друг который начал по мне стрелять а потом из за его ты попал в деморган виноват, поэтому спрашивай у своего друга причину
  4. K0rv1n

    Жалоба на Marcus Sunrise

    Вашего друга я убил за то что ваш друг начал стрелять по мне, а это уже провоцирование поэтому все честно
  5. K0rv1n

    Жалоба на незнакомцев 6KOR, 6Q13, 3M99, 6V21

    Ну сид ты того чела который стрелял видел?
  6. K0rv1n

    Жалоба на незнакомцев 6KOR, 6Q13, 3M99, 6V21

    Во первых мы приехали не срывать набор, а просто посмотреть что как у вас потому что гп знакомые продали и мы решили приехать не срывать а тулить почему начали не знаю, я из машины вылез потом залез и все тулить не тулил потом смотрю меня в жалобе упомянули я смотрю а тут вы
  7. K0rv1n

    Жалоба на незнакомцев 6KOR, 6Q13, 3M99, 6V21

    Я себя не увидел стреляющего по вам я в машине как сидел так и сидел
  8. K0rv1n

    Жалоба на незнакомцев 6KOR, 6Q13, 3M99, 6V21

    Не пойму только толи я тупой, толи ты что то перепутал ты меня на откате где увидел что я стрелял по вам ну 3M99 это я
  9. K0rv1n

    Жалоба на <6Q13>

    Согласен полностью
  10. K0rv1n

    Жалоба на 7IM3

    Полностью согласен, надо наказать эту мадмуазель за свои кучерявые поступки, действия, короче по полной программе её🤡
  11. K0rv1n

    Запретка на 3TG6

    Да вообще огонь, но стиль он менять будет ещё не один раз и не по своему желанию 🤡
  12. K0rv1n

    Жалоба на Artem Goluy

    Спасибо вам большое Мне было очень грустно когда увидел бан Огромное спасибо люблю вас<3
  13. K0rv1n

    Жалоба на Artem Goluy

    Меня забанили за /q когда я не выходил из игры а именно по данной жалобе на моего друга: Жалоба на игрока "3tg6" | RADMIR RP | GTA 5 (rgta5.ru) ребята подумали что я кушнулся вместе с другом и залили жалобу на моего друга на видео которое они предоставили краем камеры игрока который написал...
  14. K0rv1n

    Жалоба на Незнакомец < 58PY >

    от 0:16 там он убивает и девушку и меня