Результаты поиска

  1. Assap Rocky

    Жалоба на юлю вебстер

    Наводили жесткий патруль по трассе с моим напарником 17лм,вдруг шеф лос санстос полис департамент мадрид откидывает код 0 из за ,мы как раз проезжали апельсинку,заехали,я открыл огонь,как оказалось это были юля и овен,даже если дм-то,что я стрелял в них,то напомню,что они оос персы,т.е они не...
  2. Assap Rocky

    Каптурка С3

    Ваш игровой Nick Name: Assap Rocky ★ Ваш сервер:3 ★ Ваш дискорд:Rockyy.#9495 ★ Причина бана: хз,давно было ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть):- ★ Описание (если необходимо):давно дали бан,теперь хочу поговорить с другими, а ещё получить роли мебиус ★ В каком Discord вам нужно снять бан...
  3. Assap Rocky

    Бан в дискорде гов s3

    ★ Ваш игровой Nick Name:Assap Rocky ★ Ваш сервер:s3 ★ Ваш дискорд: Rockyy.#9495 ★ Причина бана:хз ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть):- ★ Описание (если необходимо):Около месяца назад тали бан в дс гов,сейчас нужен для коммуникации ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал...
  4. Assap Rocky

    Перевод в L.S.P.D || Los - Santos Police Department

    Если вы желаете перевестись из другой силовой государственной структуры - заявку можно заполнить в данной теме: Посмотреть с какого на какое звание в попадёт можно тут: тык Критерии для перевода: Иметь военной билет Иметь лицензию на легковой и мото транспорт Проживать в штате более 3 лет...
  5. Assap Rocky

    Программа BTH || Los - Santos Police Department

    Если вы были работником LSPD менее чем 10 дней назад и хотите снова вернуться в ряды Los Santos Police Department'a - заполните заявку на восстановление в ряды нашего департамента. Если вы были уволены за нарушение законодательной базы - система BTH для вас работать не будет. Вы сможете...
  6. Assap Rocky

    Электронная заявка на вступление || Los - Santos Police Department

    Подавая заявлению на работу вы можете попасть в полицейскую академию, после чего пройти экзамены и практику. После успешного обучения в академии вы становитесь полноценным сотрудником LSPD. Заявления на вступление в ряды академии могут быть отклонены в следующих случаях: - Пункты которые...
  7. Assap Rocky

    Жалобы на сотрудников Los - Santos Police Department

    Если вы заметили за работником LSPD какое либо нарушение - вы можете пожаловаться на него в данной теме. Форма подачи жалобы: Ваше имя и фамилия: Опознавательный знак сотрудника: Суть жалобы: Доказательства: Ксерокопия ваших документов: Ваша электронная почта (( Пример: Дискорд...
  8. Assap Rocky

    Устав || Los - Santos Police Department

    - Глава 1. Общее положение: [1.1] Устав — свод правил, регулирующих порядок деятельности организации. [1.2] Устав является основным нормативно-правовым документом, обязательным к ознакомлению и соблюдению всеми сотрудниками Los Santos Police Department (далее LSPD). Устав LSPD, имеет право...
  9. Assap Rocky

    Жалоба | Puero

    Надо было выдать за оффтоп,а выдал за розжиг,хз какой розжиг,я просто песню олега газмнова напел
  10. Assap Rocky

    Обращение к акве парламент/жб на руслана пуэро

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-русика-пуэро.191218/#post-848349 Так и не понял почему же мне дали тайм аут,я не писал никаких мемов,а пересказал историю,можно конкретно за че РУСЛАН дал тайм аут,а по поводо укронациста это был факт,там был Рома ротенберг,он всеми путями решил...
  11. Assap Rocky

    Жалоба на русика пуэро

    Выдал без причины тайм аут,жду пруфы и номер правила которое я нарушил,после пруфов прошу не закрывать, тк мб оспорю
  12. Assap Rocky

    Жалоба на Cenya Quinn

    Сдал отчет на повышение,человек из отдела FNA одобрил его и повысил,через 5 минут инспектор отдела INSD понижает меня,требую пруф для понижения,если меня повысили=мой отчет был принят,а тут какой то человек из отдела INSD лезет не в свою работу)
  13. Assap Rocky

    Обращение к кай кеслеру

    Ну че,проверили,случаем не 1v2? Если так,то выдайте наказание на основу ему тык
  14. Assap Rocky

    Жалоба на FIB

    Фиб запуишили похитку с игроком "XUJ",Который оказался из крайма,после чего он меня задмил,потом еще раз,но фиби его не повязали Требую чтоб откинули всех,кто пушил с ним+не вязал его,ну а если там наберется 4+ госников,то выдать строгач ане рамос. Убавьте звук Отыгровка на музыку была ранее
  15. Assap Rocky

    Жалоба на "XUJ"

    DM in ZZ + добив
  16. Assap Rocky

    Жалоба на Maxim'a Andreeva

    Только что проверял ЧС гос и увидел у меня чсик на 3 месяца за гос переворот,но вот незадача,когда я посмотрел на название таблицы увидел там то,что это ООС ЧС,покажите пож-та ООС правило,что нельзя делать гос переворот или чет в этом духе
  17. Assap Rocky

    Бан в дискорде GOV & KK

    ★ Ваш игровой Nick Name:Rocky Jurisprudence ★ Ваш сервер:3 ★ Ваш дискорд Rockyy,#9495 ★ Причина бана:хз ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): - ★ Описание (если необходимо): забанили ни за что,просто общался с кентами и прилетел бан,прошу разбавить ну и кинуть пруфы на бан ★ В каком Discord...
  18. Assap Rocky

    Обращение | Аква Парламент

    Небольшой вопросик по Этой жалобе я так понимаю это новый пункт регламента. Если человек /q,то он автоматом отказывается играть рп,какой смысл ему отыгрывать ещё минут 20, и сесть на 3 часа когда можно /qшнуться и сесть на 1.5 часа? -_-
  19. Assap Rocky

    Жалоба на Maxim Andreev

    Не согласен с вердиктом на жалобу на лидера гов. Ни в каком положении не написано,что за гос переворот чс не снимают,а то что в причине написано "ордер" так вообще бред,на меня до сих пор нет ордера)) Прошу привести мне статью/пункт правил/законов,которые говорят,что за попытку гос переворота...
  20. Assap Rocky

    Жалоба на Logan Karnage

    Вчера скинул логану карнажу 300к на снятие чсика,все сделал по форме,красиво,нооо сер губернатор решает отклонить без причин из за личной неприязни,ведь он обязан снять чс. Нет никаких обстоятельств для того,чтоб не снимать чс,если все таки я не прав и такое есть,то требую статью закона/пункт...