Результаты поиска

  1. Сладкая Kisa

    Амнистия

    Была ситуация в ней разобрались, Арлана разбанили у меня досихпор бан, была проверка человека разбанили
  2. Сладкая Kisa

    Жалоба на Nick Mercer

    в ситуации разобрались а меня разбанивать не хотели
  3. Сладкая Kisa

    Жалоба на пельменную lspd

    Просьба обновить меню, заменить продукты а так же добавить "шаурма сырная 2кг с мясом курицы и диетической колой" с диетической потому что черкаш на диете, так же просьба обучить поваров ибо пельмени постоянно развариваются, (берите пример с ng, у них ваурма вкусная а так же там вкусная пицца) и...
  4. Сладкая Kisa

    Жалоба на ФЗ

    Причина: там сидят узники, переименуйте ее с NG на Federal Prison
  5. Сладкая Kisa

    Жалоба на защитников девушек с кпп-1

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B0-722l-6dor.310483/#post-1380859 - судя по этой жалобе они ели ели отмазали своих подружек с кпп1, сделали вид мол мы ничего не видели что даже смешно, хотя там нарушение...
  6. Сладкая Kisa

    Жалоба на Wardi Beat

    - в чем дм?
  7. Сладкая Kisa

    Жалоба на Antonio Hicks

    - в чем ДМ?
  8. Сладкая Kisa

    Жалоба на Antonio Hicks

    - в чем дм?
  9. Сладкая Kisa

    Жалоба на Ник Мерсер

    - хочу увидеть откат нарушения
  10. Сладкая Kisa

    [ГМП] Soryanchik/НАБУ///FIB/SANG | Захват заброшенного здания FIB.

    "Захват заброшенного здания FIB" Организатор Soryanchik Дата проведения: 26.09.2022 Предыстория ГМП: 1 Часть: Учёные SANG долгое время разрабатывали ракеты в заброшенном здании FIB, данная операция была полностью засекречена до увольнения одного из сотрудников. Один из бывших сотрудников...
  11. Сладкая Kisa

    Жалоба на Eclipsed famq

    - ДМ ЗЗ от состава ( на КПП стоит бот это автоматически считается ЗЗ ) 7HAX 8991 3ZOT 7KEU 6IHR 82WQ 628C 6CR8
  12. Сладкая Kisa

    Добавление нового Т/С из DLC the criminal enterprises

    Buckingham Conada - conada - 0xE384DD25 - Helicopters В магаз вертолетов думаю подойдет для сервера
  13. Сладкая Kisa

    Пропал пулик мк2 и ревик мк2

    катался по серваку меня кидают в деморган и пулик мк2 вместе с ревиком мк2 испаряется -
  14. Сладкая Kisa

    Жалоба на Kiki Dexter

    - откинул за то что мы пушили ФЗ. Вопрос в следующем по какому пункту правил нас откинули нападения на ФЗ?
  15. Сладкая Kisa

    Жалоба на Навального

    - в чем уход от РП?