Результаты поиска

  1. Bobik DeMorgan

    Жалоба на Britva Quatrov

    Откинул за Нрп коп некст варн! Прошу подкрепить откат как я назвал Кирилла Карпенко куколдом, убедительная просьба подкрепить откат
  2. Bobik DeMorgan

    Биография | Bobik Rous

    Личная информация: Имя фамилия: Bobik Rous Пол: Мужской. Мaть – Katarina Rous Oтец – Yuriy Rous Рост и вес: 85кг 175см Возраст: 123 года, 20 Июля 1901 года. Место рождения: Украина, Киев. Национальность: Украинец. Место проживания: U.S. San Andreas, Los-santos. Увлечения: Стрельба, Автомобили...
  3. Bobik DeMorgan

    Жалоба на игрока <B6TW>

    1. Игрок при задержании видимо не сдержал свои эмоции и решил высказать очень много лишнего. Прошу заметить и выдать наказание игроку за 1.14 правил сервера. Так же в самом конце, умудрился сказать ещё и Banword! 2. Док-ва: Тык, Кликабельно
  4. Bobik DeMorgan

    Жалоба на игрока <B6TW>

    1. Игрок при задержании видимо не сдержал свои эмоции и решил высказать очень много лишнего. Прошу заметить и выдать наказание игроку за 1.14 правил сервера. Так же в самом конце, умудрился сказать ещё и Banword! 2. Док-ва: Тык, Кликабельно
  5. Bobik DeMorgan

    Жалоба на игрока "Незнакомец 264" <55NA>

    1. Проводилось задержание человека, для его первичного обыска и в принципе для предоставления жетона требовалось отпустить его с анимации при задержании "Вести за собой". Как только я его отпусти и по рп пристегнул к ручке двери, краймовец с сидом <55NA> подбежал и начал взламывать отмычками ему...
  6. Bobik DeMorgan

    Жалоба на Mihail Quatrov

    1. Данный администратор начал следить за нарушением игрока, ( Игрок не хотел учавствовать в рп ситуации и просто от неё уходил, пристегивал 1 наручник к ручке двери что бы человек не ушел). После того как я понял что игрок подчиняться не будет, я написал жалоба на игрока и Администратор Mihail...
  7. Bobik DeMorgan

    Жалоба на Ivan Troskov

    Я попросил администрацию в F3 - проблемы с игрой помочь мне с небольшой проблемой. Проблема заключалась в том что у моей машины закончился бензин, видимо вчера пока я отходил её кто-то угнал и выкатал всё топливо. После того как я зашёл на сервер я вижу что топлива у меня нет и с гаража выехать...
  8. Bobik DeMorgan

    Разбан на Торговой площадке радмира

    Ваш игровой Nick Name: Bobik DeMorgan Ваш сервер: #2s Ваш дискорд: Criket#3343 Причина бана: Оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть): Нету Описание (если необходимо): Прошу разбанить меня на тп тк как мне нужно продавать вещи,машины и заниматься корпорацией. Бан уже прошёл он был до 05.10.22
  9. Bobik DeMorgan

    Разбан в официал дс радмира

    Ваш игровой Nick Name: Bobik DeMorgan Ваш сервер: #2S Ваш дискорд: Criket#3343 Причина бана: Неизвестно Скриншоты выдачи наказания (если есть):Нету Описание (если необходимо): Был забанен на три месяца, уже они прошли и прошу вас меня там разбанить
  10. Bobik DeMorgan

    Разбан на тп и официал дс Радмира.

    Ваш игровой Nick Name: Bobik Capybarez Ваш сервер: #2s Ваш дискорд: Criket#3343 Причина бана: Неизвестно Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): У меня давно ещё был выдан бан на официльный дс радмира, но он был выдан по-моему до числа так 15.09.2022...
  11. Bobik DeMorgan

    Разбан в дикорд

    Прошу разбанить меня в официальной группе дискорда радмир. Тк как я играю и на 1 сервере тоже и не могу следить за информацией 1 сервера из за блокировки. Прошу разбанить меня в официальном дискорде.
  12. Bobik DeMorgan

    Жалоба на игрока <2DWO>

    Договорились с игроком что он задонатит мне на военный билет, а в замен я дам ему 950к игровой валюты. Но увы он решил меня заскамить и отправить в блокировку. Прошу забанить данного игрока, потому что такие как он не должны вообще существовать! Доква с полностью отыгранным и подтверждённым /do...
  13. Bobik DeMorgan

    Дали на клык Alex Plot1x

    Подтверждаю что мы дали на клык Сане Плотиксу
  14. Bobik DeMorgan

    Жалоба на Malish Xanax

    Прошу предоставить откат моего нарушения где меня наказали за НРД. Доква:
  15. Bobik DeMorgan

    DEL

    DEL
  16. Bobik DeMorgan

    жалоба на <Pavel Parfentiy>

    Ситуация была такая, что сотрудник приезжает ко мне и говорит выходить из тс. Машина была заглушена так же машина была полностью в тонировке. Встречный вопрос как сотрудник вообще понял что я нахожусь в машине? На мне была маска и я не подавал и виду что нахожусь в авто, после когда он подошёл к...
  17. Bobik DeMorgan

    Жалоба на незнакомец <2MED>

    Игрок сидел багал Shift + TAB когда пришёл администратор он перестал его багать, но не успокоился и оскорбил проект на котором мы играем! Прошу рассмотреть внимательно нарушение и выдать ему нказание за Оск.Проекта. Доква: Кликабельно
  18. Bobik DeMorgan

    Жалоба на Незнакомец <2MED>

    Человек когда его задержали ушёл в мут ( уход от рп ), а так же когда его вели за собой багал Shif+TAB и багом его не возможно было отвести от места. Доква: Тык .
  19. Bobik DeMorgan

    Жалоба на незнакомец <2MED>

    Когды проходила рп ситуация с человеком, он начал оскорблять и в итоге решил замутиться что я вляется уходом от рп! Доква: Тык .
  20. Bobik DeMorgan

    Жалоба на <Antony Kast>

    Del