Результаты поиска

  1. Cardelafamq

    Биография MARABUNTA

    Лидер Мафии: - Vincent Cardela (Биография) Год основания: - 2012 Место основания: - на круге улицы Миррор Парка Место проживания: - Центр круга миррор-парка Цвет дресс-кода и т.с: - Синий. Прикрытие: Бойцовский клуб. Признаки группировки: Раса – негроидная, афро-американская, американская...
  2. Cardelafamq

    ДМ

  3. Cardelafamq

    Жалоба на <291A>

    Хер бы на кого я жалобу когда либо залил , но раз этот типок закрысил , то пожалуйста. Байт на DM , Ревик с вод. места
  4. Cardelafamq

    Жалоба на Neveriz Yaru

    чел байтит на дм потом берет и откидывает репорт, по кайфу парни
  5. Cardelafamq

    Жалоба на Takeda Dexter

    Не заходил на аккаунт очень долгое время. Когда зашел увидел такую картину: Изображение
  6. Cardelafamq

    Жалоба на <1Y6O>

    Упоминание родных:
  7. Cardelafamq

    Жалоба на Игрока <1Y6O>

    Упоминание родных: Опа-на!
  8. Cardelafamq

    Амнистия Alexander Beckett

    Хреново поступил , упомянув родных игрока , тогда не мог сдержать эмоции и это вырвалось наружу. Если это реально , то прошу понять меня , так как я тогда был в не самом лучшем состоянии.
  9. Cardelafamq

    Жалоба на Alexander Beckett

    Приехали крисмейны скшить на респу , за ситуацией спекал админ , в итоге откинул только меня , а тех , кто стрелял нет , Администратор открыто заблатил этих людей , как и медийку проекта, так как получается один я отлетел , а за ск видите ли никто не следил , какая то не состыковочка
  10. Cardelafamq

    жалоба на Kai Kessler

    Данный админ без причины откинул + еще не ответив закрыл жалобу и потратил мое время. Требую, чтобы данного администратора как следует наказали, или же чтобы были предоставлены док-ва моего нарушения.
  11. Cardelafamq

    Разбан В каптурке S3

    Ваш игровой Nick Name: Vincent Cardela ★ Ваш сервер: s3 ★ Ваш дискорд: cardela#8204 ★ Причина бана: из-за данного скрина ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть):- ★ Описание (если необходимо):- не полностью просмотрел скриншот , но с утра уже увидел что там присутствует оскорбление нации...
  12. Cardelafamq

    Обращение к lemaire

    Добрый вечер, пишу по поводу этой жалобы, как я понял отвязом банов занимается непосредственно руководитель. Хотелось бы уточнить, когда отвяжете...
  13. Cardelafamq

    Разбан в дс

    Ваш игровой Nick Name: Vincent Cardela Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: cardela#8204 Причина бана: не помню Скриншоты выдачи наказания: Описание(если необходимо): банили около года назад , не помню за что , разбаньте пожалуйста
  14. Cardelafamq

    Жалоба на администрацию Jullie Webster

    Крашнуло, перезашел и увидел Бан Не знаю за что, и что такое произошло, никого не оскал. Пожалуйста , покажите , за что меня забанили. Док ва: 1-Ютуб 2-Скрины
  15. Cardelafamq

    Обращение к Руководителю.

    Ваш Nick Name: Vincent Cardela Ваш сервер: 3 Опишите ситуацию: Друга забанили на 7 дней. Но т.к. я заходил с его компа к себе на аккаунт бан перешел и на меня. Я уже писал жалобу-обращение на разбан (https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-ryan-webster.132054/) Но ответили что...