Результаты поиска

  1. Von4er

    Разбан в официальном дискорде.

    Ваш игровой Nick Name: Andrey_Skrap Ваш сервер: 1 сервер Ваш дискорд: von4er Причина бана: не помню (1-2 года назад было) Скриншоты выдачи наказания (если есть): - нету Описание (если необходимо): Захотел вернуться на проект, вспомнил про блокировку. Разблокируйте пожалуйста!
  2. Von4er

    Амнистия Emerick Krymoff

    Прошу прощения за /q , крашнуло прошу разбана т.к. не могу без радмира.
  3. Von4er

    Жалоба на администратора Emerick Krymoff

    Прошу разбан или же видео фиксацию где было /q т.к. не делал этого и считаю что наказание было выдано не верно. Вот скрин наказания
  4. Von4er

    Обращение к Timur Ramos

    Добрый день. Хочу понять за что меня забанили и где был обман? Я продавал просто продавал Урбаны я не говорил и не уточнял какие женские или мужские. В чем обман? Если оос договора и ic договора не было. Прошу предоставить откат моего нарушения т.к. оно выдано не обосновано. Скрин наказания -
  5. Von4er

    Амнистия А+

    Прошу амнистию по этой жалобе - https://forum.radmirv.com/index.php?threads/обман-97ft.406172/ Я просидел уже почти весь срок остался 1 день. Не могу без радмира пожалуйста разбаньте)
  6. Von4er

    Амнистия А+

    Прошу амнистию по этой жалобе - https://forum.radmirv.com/index.php?threads/обман-97ft.406172/ Я просидел уже почти весь срок осталось 4 дня. Не могу без радмира пожалуйста разбаньте)
  7. Von4er

    Амнистия А+

    Прошу амнистию по этой жалобе - https://forum.radmirv.com/index.php?threads/обман-97ft.406172/ Я просидел уже почти весь срок осталось 4 дня. Не могу без радмира пожалуйста разбаньте)
  8. Von4er

    Амнистия А+

    Прошу смягчить наказание. Мне выдали бан на 60 дне 04.01.2024 потом перебанили на 375 дней. И после моего обращения перебанили обратно на 60 то есть я в пустую потерял 10 дней. Прошу перебанить не до 14.03.2024 а обратно до 04.03.2024 Ссылка на жб по которой выдали амнистию...
  9. Von4er

    Жалоба на Antony Dexter + обращение к А+

    Энтони забанил меня ни за что на 375 дней. Т.к. я не покупал никакие вирты. Есть откат как я играл со своим другом в казик и он давал мне деньги. Если нужен откат то могу показать. Прошу амнистировать наказание т.к. я был ранее забанен за обман и не понимаю за что мне еще раз выдали бан якобы за...
  10. Von4er

    Жалоба на Antony Dexter

    Энтони забанил меня ни за что на 375 дней. Т.к. я не покупал никакие вирты. Есть откат как я играл со своим другом в казик и он давал мне деньги. Если нужен откат то могу показать. Прошу амнистировать наказание т.к. я был ранее забанен за обман и не понимаю за что мне еще раз выдали бан якобы за...
  11. Von4er

    Амнистия Bella Vargos

    Пишу по поводу амнистии за бан на 60 дней. Данному человеку я деньги по договоренности что он удалит жб. Мой друг дал ему деньги т.к. я в бане а сейчас он отказывается удалять ее. Прошу амнистию или хотя бы смягчение наказания
  12. Von4er

    Амнистия Bella Vargas

    Пишу по поводу амнистии за бан на 60 дней. Данному человеку я могу вернуть костюм и накинуть денег. Был в тильте и поэтому вот так поступил… А вирты я не пытался покупать. Я играл с другом в казик мы выйграли +/- 60кк и он дал мне 34кк. Откат могу предоставить
  13. Von4er

    Обращение к Malke Dexter

    Не понял за что меня забанили ( оск нации ) хотя я просто написал что человек ( фашист ) не иммея в виду никакую нацию темболее я его же нации.
  14. Von4er

    Жалоба на 9N2O

    Прошу наказать игрока за PG, Нон рп т.к. он был в заломе и не мог вызвать по рации людей и + за приезд по МГ вот доказательство
  15. Von4er

    Амнистия Alexei Navalny

    Прошу амнистировать т.к. не вижу здесь оска администрации ( Это оск в IC ( Полицейских ) ) вот откат
  16. Von4er

    Жалоба на игрока Masha Sunhine

    Прошу наказать за запретку в чат CID нарушителя 9LZU ник Masha Sunhine
  17. Von4er

    Разбан в ТП

    Ваш игровой Nick Name: Andrey Skrap Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: von4er. Причина бана: неизвестна Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): немогу зайти на торговую площадку пожайлуста разбаньте).
  18. Von4er

    Обращение к Zhan Clodvandam

    Вот откат на то что я не багаюзил
  19. Von4er

    Жалоба на игрока Ruslan Karabiber

    написал запретку в чат. А у меня еще и прямая трансляция была. Так что прошу откинуть его
  20. Von4er

    Амнистия Kirill Volk

    Прошу амнистию оп этой жалобе Жалоба на игрока <93L3><97FT> | RADMIR RP | GTA 5 (rgta5.ru) каюсь в содеянном <3