Результаты поиска

  1. Oleksiy Ryful

    Жалоба на 73M

    Сижу я тут своими делами занимаюсь, чет чел бегает думаю подьехать подвести, а он тулить давай, ну интересное решение конечно от индивидума, ну он там чет пострелял туда - сюда, благо у терзы заднее стекло не стекло а заглушка, ну я откатился и взял его на кулак, попущен получается и давайте ка...
  2. Oleksiy Ryful

    Зарядка электро заправками

    Все легко и просто, добавьте кнопочку МАКС для заправки авто, чтоб при нажатии выбиралось максимум допустимое значение для заправки
  3. Oleksiy Ryful

    Ивенты и бп

    Всем нам известен трехлетний скандал новогоднего бп, что три года подряд у нас были одни и те же шмотки в ивента, даже учитывая поднятие их цен в рамках ивентовой валюты, стоимость на рынке упала как минимум в 2 раза ДВАЖДЫ. Хотелось бы все-таки обратиться к руководству или же к тем, кто...
  4. Oleksiy Ryful

    Меню транспорта в корпорациях и группировках

    Все максимально просто, чтоб в меню отображалось, сколько авто уже есть в корпорации, чтоб можно было понять, сколько еще свободных мест осталось. Вот пример из пеинта))) "Транспорт корпорации (63/100)"
  5. Oleksiy Ryful

    Жалоба на 4BD1 и BH34

    ПГ + ДМ от гражданинов. 0:12 принимаю друга в корпу 0:53 догоняю друга с целью довезти его 0:57 подрезаю его чтоб он меня выслушал 1:18 стоим вдвоем и подьезжает два индивидума, предлагающие мне свалить от сюда дальше стрельба и тд.
  6. Oleksiy Ryful

    Разбан в дс тп, но нет

    Внутри темы: Ваш игровой Oleksiy Ryful Ваш сервер: 02 Ваш дискорд: oleksiyryful Причина бана: не знаю, хочу узнать Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): получил мут + бан хотелось бы узнать за что и увидеть доказательства, чтоб осознать и больше не повторяться в...
  7. Oleksiy Ryful

    5000 лвле чек

    Я конечно понимаю, что есть такой пункт: Не нужно писать в вашу тему что-то вроде "добавьте ферру и марка, это топ машины". Мы каждый раз перед обновлением стараемся спрашивать у вас мнение по транспорту. Не можем добавить всё и сразу. Но я не мог не спросить или не осветить вас в...
  8. Oleksiy Ryful

    Торговая площадка и лоты на покупку

    Самая большая проблема, которую принесла торговая площадка, это падение рынка на ВСЕ шмотки и предметы, которые не являются экслюзивно ограниченными. На данный момент, когда ты просматриваешь информацию о желаемом предмете, ты видишь что есть люди, которые тоже хотят купить данную вещь и...
  9. Oleksiy Ryful

    Слив сертификатов в мусорщика

    В последнем обновление был добавлен слив сертификатов ТС в мусорщика, но какой смысл их туда сливать за 0$?? Сделайте слив в мусорщика по гос сливу авто, либо же так же как и шмотки, до 10к $
  10. Oleksiy Ryful

    Обьявление корпорации

    Расширьте пожалуйста кол-во символов в обьявление корпорации (шапка корпорации), 200 символов крайне мало, чтоб описать в целом оплату и еще ссылку на дс вписать, а еще не забываем о цветовом оформление обьявления. Как я понимаю, в гос организациях обьявления имеют ограниение больше 200 символов
  11. Oleksiy Ryful

    Пропажа писем свыше 200 штук

    Я как порядочный перекуп оставлял заказы перед сном и разбирал их вечером, не зная об ограничение 200 писем. Проснувшись я купил у человека рыбы на 1.7кк, спустя пару часов я поехал разбирать почту и рыбы там не оказалось, в последствие от форума и знакомых узнал об максимуме 200 писем, понятия...
  12. Oleksiy Ryful

    Конты

    все мы знаем, что старые эксклюзивные авто были убраны из контейнеров и больше эксклюзивов там нет, так вот хотелось бы предложить начать добавление новых эксов с малых бюджетных контов. Тк у нас общие файлы с моим домом, я так понимаю сделать наполнение контов только для америки трудно...
  13. Oleksiy Ryful

    Жалоба на 1JB7

    еду я на инкасе, тяжелом бронированном авто, выворачиваю в свою полосу и один индивидум нарушая скорость вьезжает в меня, хотя мог обьехать, после чего пробивает мне колеса. Мб у него был плохой день, но я не против его сделать еще хуже, нужно уметь сдерживать себя, тем более в рамках...
  14. Oleksiy Ryful

    Разбан, но нет

    Игровой Oleksiy Ryful Сервер 02 Кик дискорда oleksiyryful Описание, хочу узнать моё нарушение, чтоб в дальнейшем больше не нарушать, получил кик с сервера, знаю по модератор тау, что это как первичное наказание. Прошу указать причину и предоставить доказательства в виде скриншота, если они...
  15. Oleksiy Ryful

    Жалоба на 7G2I

    Стоим мы никого не трогаем, моя ферра стоит полностью по всем допустим правилам, в отличие от ауди моего товарища, и данный индивидум подходит в моему автомобилю и молча БЕЗ каких либо отыгровок с планшетом и ввода в базу данных, выписывает штраф
  16. Oleksiy Ryful

    Наушники Air max

    Речь пойдет про наушники из этого балт пасса В самом название предмета пишется, что это наушники, но фактически они идут как шапка.. Зачем так сделано? Ведь одев их не будет видно ни серьги ни наушники, а одеть с ними шапку охото и выглядело бы круто. подумайте, мб возможно будет заменить.
  17. Oleksiy Ryful

    Отсутствие предметов на ТП

    Автоматическая винтовка и Мини-ПП нельзя продать или купить на тп В разделе имущества они просто не высвечиваются
  18. Oleksiy Ryful

    Некоторые выводы и доп предложения по торговой площадке

    Речь пойдет по торговой площадке, которая была добавлена недавно на наш любимый проект. 1. Плюшки для VIP аккаунтов Хотелось бы увидеть небольшое преимущество со стороны вип аккаунтов на торговой площадке, а именно выставление лотов по ПРОДАЖЕ (прошу заметить, только продажи) на более, чем 24...
  19. Oleksiy Ryful

    Жалоба на 47HM

    человек попросил помочь с квестом на ограбления ( такой квест реально есть ) ну почему бы не помочь человеку, а он одевает стяжки и бреет меня, получается нон рпбритью + пг и тд, нет причины на бритье тайминг 2:55
  20. Oleksiy Ryful

    Кик тп

    Ваш игровой Nick Name: Oleksiy Ryful Ваш сервер: s02 Ваш дискорд: oleksiyryful Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): нет скриншота Описание (если необходимо): хорошего, а главное продуктивного дня. Хочу узнать причину кика меня из дискорда, за последние сутки, что я...