Результаты поиска

  1. Daniel_Mercer

    Жалоба на администратора Angel Cooper

    Я ехал и в один момент у меня зависла игра, после перезапуска клиента мне вышло это окно(скриншот снизу), уважаемый администратор, обьясните как я мог показать что я нахожусь в игре и могу произвести РП действия и без никакого предупреждения получил бан на 3-е суток.
  2. Daniel_Mercer

    Жалоба на администратора Angel Cooper

    Я ехал и в один момент у меня зависла игра, после перезапуска клиента мне вышло это окно(скриншот снизу), уважаемый администратор, обьясните как я мог показать что я нахожусь в игре и могу произвести РП действия и без никакого предупреждения получил бан на 3-е суток.
  3. Daniel_Mercer

    Уход от рп(в моём участии, ид 5Y9)

    Вылетела игра при езде, после входа было дано блокировка аккаунта на 3 суток, причина: в моей области дощ и гроза и отключили интернет, прошу понять и простить
  4. Daniel_Mercer

    Дм со стороны незнакомцев <1L10> <1LN1>

    Ваш Nick Name: Daniel Mercer Nick Name нарушителя: <1L10><1LN1> Опишите ситуацию: дм на загрузке Скриншоты/Видео-доказательств:
  5. Daniel_Mercer

    Жалоба на Незнакомца <1GNR>

    Ваш Nick Name:Daniel Mercer<5Y9> Nick Name нарушителя:Незнакомец<1GNR> Опишите ситуацию:Дм на частной территорий Скриншоты/Видео-доказательста
  6. Daniel_Mercer

    Деньги

    Ник на сервере : Daniel Mercer, дата и время 31.01.2020 16:32-34 Работал-работал на стройке заработал более 2300 $ и тут не возьмись меня просят опять авторизоваться и при заходе обратно денег не было на счету, они пропали