Результаты поиска

  1. M

    Разбан в каптурке 1

    Ваш игровой Nick Name: Berlin Chupokabrov Ваш сервер:1 Ваш дискорд: фонойоса#0773 В каком Discord вам нужно снять бан : s1 capture Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Причина бана: оск Описание (если необходимо): Прошло уже пол года. Я осознал свою ошибку, сказал хуйню, не спорю. Такого...
  2. M

    /del

    вот
  3. M

    разбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Mason Xgod ★ Ваш сервер: 1 ★ Ваш дискорд: тратиловый масон#6859 ★ Причина бана: оффтоп +- 7 месяцев назад ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): нет ★ Описание (если необходимо): заофтопил в канале одном прошло 7 месяцев где-то разбаньте пж ★ В каком Discord вам нужно...
  4. M

    Разбан каптурка s1

    Ваш игровой Nick Name: Mason Xgod ★ Ваш сервер: 1 ★ Ваш дискорд: тратиловый масон#6859 ★ Причина бана: сделал очень много тегов ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): нет ★ Описание (если необходимо): Я осознал свою ошибку, прошу разбан, больше такого не будет.Сильно забомбило меня тогда и...
  5. M

    Биография Mason Morningstar

    Имя, фамилия - Mason Morningstar Место рождения - США, город - Техас Дата рождения - 05.07.2002 Национальность - Американец Родители - Dima Morningstar,Monika Morningstar Пол - Мужской Возраст - 18 лет Дефекты кожи - шрамы по всему телу, забитые татуировками...
  6. M

    Квадрокоптер

    Обращаюсь к разработчикам, сделайте квадрокоптеры, мне кажется многим это понравиться. Добавьте приложения на телефон, которое будет появляться при покупке квадрокоптера, благодаря нему можно будет иногда узнавать информацию о рейдах, а также сколько человек хочет на вас напасть и т.д. Допустим...
  7. M

    Жб на Diego Josef,Guspix Flamer

    Ваш Nick Name: Mason Morningstar Nick Name администратора: Diego Josef Дата выдачи наказания: 29.03.2021 Опишите ситуацию: Зашел в игру,и увидел бан,хотел бы узнать за что. Скриншоты выдачи наказания:
  8. M

    ск

    Ваш Nick Name: Mason Morningstar Nick Name нарушителя: CID 4TD5,CID PX2 Опишите ситуацию: Вышел из дома,увидел толпу,они начали себя неадекватно вести, а после убили. Скриншоты/Видео-доказательства:
  9. M

    1I76

    Ваш Nick Name:Mason Hell Nick Name нарушителя: CID 1I76 Или 1l76 Опишите ситуацию:оск родных Скриншоты/Видео-доказательстваhttps://disk.yandex.ru/i/xnv2VNWRoOyPYA
  10. M

    Просьба смягчить наказание.A+

    Ваш Nick Name: Mason Hell Nick Name администратора: Antony Dexter Дата выдачи наказания:01.02.2021 Опишите ситуацию:Я слил склад,после чего в этот же день вернул вещи которые забрал,можете посмотреть мои логи,как я передаю наркотики,снайпу и т.д. Человеку с Сидом 3UH5,который является 9 или 8 в...
  11. M

    Гений мысли...

    Ваш Nick Name: Mason Hell Nick Name администратора: Angel Cooper Дата выдачи наказания:19.01.2021 Опишите ситуацию: Мне выдал наказание купер за то что Я НА СВОЮ РЕСПУ ВЕРНУЛСЯ?Это норм да?Если там мои машины стоят,это получается мне нельзя их брать? Мне нужна была моя машина,люблю тебя Купер❤️...
  12. M

    Хочу вернуть деньги.

    Ваш сервер:1 Ваш ник на сервере: Mason Walter Ваш CID: 2EGO Ваш логин: swift_key1 Максимально полное описание проблемы: Купил полный пакет лицензий,а военника нету,админы говорили будет,лемаир посмотрел логи,и там нет моего вопроса почему-то.Хотелось бы вернуть деньги за покупку полного пакета...
  13. M

    Уважаемый лемаир,я не пытался обмануть

    #1 Ваш сервер:1 Ваш ник на сервере: Mason Walter Ваш CID: 2EGO Ваш логин: swift_key1 Максимально полное описание проблемы: Купил полный пакет лицензий,а военника нету,вы сказали что я пытался вас обмануть,хотя я вас не обманывал,вы посмотрели логи и сказали что я задавал последний вопрос с...
  14. M

    Купил лицензии,а военник не купился.

    Ваш сервер:1 Ваш ник на сервере: Mason Walter Ваш CID: 2EGO Ваш логин: swift_key1 Максимально полное описание проблемы: Купил полный пакет лицензий,а военника нету,у админов спрашивал: если я куплю пакет лицензий,то у меня будет военник?Админы сказали что да. Дата и время проблемы:15:05...
  15. M

    дм

    Ваш Nick Name: Ivan Gonsalez Nick Name нарушителя: Незнакомец Опишите ситуацию: Стою возле респы,и вижу ешку.Подхожу к ешке и ее водитель убивает моего знакомого. Скриншоты/Видео-доказательства:
  16. M

    Уход от рп

    Ваш Nick Name: Ivan Pirogovskiy Nick Name нарушителя: Q04 Опишите ситуацию: Стояли разговаривали с людьми,подъехали люди из IMPERIAL | LIME И начали без причины стрелять,мы убили их,а они ливнули Скриншоты/Видео-доказательства -
  17. M

    Пропажа вещей

    Ваш сервер:1 Ваш ник на сервере: Ivan Pirogovskiy Ваш CID: 2EGO Ваш логин: swift_key1 Максимально полное описание проблемы: Захожу в игру,в 0:44 минуты,смотрю в чат,а меня кто то обыскал(по логам посмотрите) ,хотя понимаю что меня за 1 секунду не могли обыскать.Также рядом никого не было.Из...
  18. M

    Донат не пришел 4290 руб

    Задонатил на 1 сервер и было написано : Вы успешно оплатили покупку,но к сожелению магазин не смог зафиксировать факт оплаты.(чек имеется)