Результаты поиска

  1. M

    Разбан в каптурке 1

    Ваш игровой Nick Name: Berlin Chupokabrov Ваш сервер:1 Ваш дискорд: фонойоса#0773 В каком Discord вам нужно снять бан : s1 capture Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Причина бана: оск Описание (если необходимо): Прошло уже пол года. Я осознал свою ошибку, сказал хуйню, не спорю. Такого...
  2. M

    /del

    вот
  3. M

    разбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Mason Xgod ★ Ваш сервер: 1 ★ Ваш дискорд: тратиловый масон#6859 ★ Причина бана: оффтоп +- 7 месяцев назад ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): нет ★ Описание (если необходимо): заофтопил в канале одном прошло 7 месяцев где-то разбаньте пж ★ В каком Discord вам нужно...
  4. M

    Разбан каптурка s1

    ну что там?
  5. M

    Разбан каптурка s1

    Ваш игровой Nick Name: Mason Xgod ★ Ваш сервер: 1 ★ Ваш дискорд: тратиловый масон#6859 ★ Причина бана: сделал очень много тегов ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): нет ★ Описание (если необходимо): Я осознал свою ошибку, прошу разбан, больше такого не будет.Сильно забомбило меня тогда и...
  6. M

    Биография Mason Morningstar

    Имя, фамилия - Mason Morningstar Место рождения - США, город - Техас Дата рождения - 05.07.2002 Национальность - Американец Родители - Dima Morningstar,Monika Morningstar Пол - Мужской Возраст - 18 лет Дефекты кожи - шрамы по всему телу, забитые татуировками...
  7. M

    Жалоба на Незнакомцев <4L1V,525R,4Q6F>.

    Не полный откат,всей ситуации не видно.
  8. M

    Жалоба на Незнакомцев <949>, <2PR4> и <3XH7>

    Не полный откат,всей ситуации не видно.Не видно что было до стрельбы.
  9. M

    Бан

    У челика просто комп гавно без материнской платы,он ему совет дал ,а ты банишь
  10. M

    Бан

    Егорка администрэйтор ты чего делаешь. За материнскую плату на 7дней банишь....Не ожидал.-rep 💩
  11. M

    Квадрокоптер

    Обращаюсь к разработчикам, сделайте квадрокоптеры, мне кажется многим это понравиться. Добавьте приложения на телефон, которое будет появляться при покупке квадрокоптера, благодаря нему можно будет иногда узнавать информацию о рейдах, а также сколько человек хочет на вас напасть и т.д. Допустим...
  12. M

    Жалоба на (незнакомцев) 2EGO, 2RP4

    Мы грабили только одного человека,а именно RLQ
  13. M

    /q

    меня мама кушать позвала далбаеб
  14. M

    дм+добив

    нет видео-нет доков
  15. M

    Жб на Diego Josef,Guspix Flamer

    Ваш Nick Name: Mason Morningstar Nick Name администратора: Diego Josef Дата выдачи наказания: 29.03.2021 Опишите ситуацию: Зашел в игру,и увидел бан,хотел бы узнать за что. Скриншоты выдачи наказания:
  16. M

    ск

    Ваш Nick Name: Mason Morningstar Nick Name нарушителя: CID 4TD5,CID PX2 Опишите ситуацию: Вышел из дома,увидел толпу,они начали себя неадекватно вести, а после убили. Скриншоты/Видео-доказательства:
  17. M

    Жалоба на нон рп взлом дб нон рп ган

    жб не принимаются если есть нарушения от пострадавшего)
  18. M

    Жалоба на нон рп взлом дб нон рп ган

    сменял оружие без отыгровки,а если с твоей стороны есть нарушение жб не принимаются.Удачи <3
  19. M

    Жалоба на нон рп взлом дб нон рп ган

    по рп я все отыграл взлом