Результаты поиска

  1. C

    Жалоба на игрока "VQF"

    У меня нет полного момента но я могу объяснить что улучилось, я иду с рыбалки положить рыбу он ко мне подходит говорит ты угнал мою машину (минут 15 назад был на этом месте ящик) я говорю что нет, дальше в видео все есть.
  2. C

    Жалоба на игрока "VQF"

    Мой ник: Amilcare Ponchielli Дег нарушителя: VQF Организация: Light family Опишите ситуацию: ДМ без причины Видео-доказательства:
  3. C

    Самый быстрые Администратор в мире!! (Спасибо что помог так быстро👽)

    Самый быстрые Администратор в мире!! (Спасибо что помог так быстро👽)
  4. C

    Жалоба на Незнакомец "1BL8"

    1.Мой ник: Amilcare Poncheilli 2.Дег нарушителя: Незнакомец "1BL8" 3.Опишите ситуацию: Я просто работал "Электриком на выезде" ехал на заказ и случаено иза дождя ударился об машину "Незнакомца 1BL8" а незнакомец начел ехать и таранить меня, а потом начел стрелять в меня без причины...
  5. C

    Жалоба на BCSD JS, 11Y2, 3QA, 15IS, TRL

    Окей приставим что вы не знали что мы договорились через дс (ТИПА), когда почиму "TRL" ложет оружее в свою машину?(А не вашу). Плюс у вас есть откат где "TRL" сообщает вам информацию об нас? И еще у вас есть откат куда вы деваете оружее?
  6. C

    Жалоба на BCSD JS, 11Y2, 3QA, 15IS, TRL

    Нас на 1 час 30 минут в кпз посадили и минус 800к а им блок чата на 30 минут, ПОНИМАЮ
  7. C

    Жалоба на BCSD JS, 11Y2, 3QA, 15IS, TRL

    А вы считаете что это норм? У нас конфискаваль все оружее за 800к и типа это норм? ПОНИМАЮ.
  8. C

    Жалоба на BCSD JS, 11Y2, 3QA, 15IS, TRL

    ℝ𝕠𝕓𝕚𝕟 𝕋𝕒𝕪𝕝𝕠𝕣 У вас все норм там? Они нашли нас через СПЕЦ СВАЗЬ (ЧЕРНЫЙ РЫНОК) человек какой нам написал он "TRL" был копом или только его друзья, а по правилам RP полицая, FBI и другий службы свазьный с этим не знают об СПЕЦ СВАЗЬ (ЧЕРНЫЙ РЫНОК), Они соверишьли задержания не по правилам RP...