Результаты поиска

  1. W

    Жалоба на Hunter Dotov

    Откинули по жалобе на крайм когда я в нефраке https://yapx.ru/v/P9B8V пруф И вот жалоба https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-незнакомец-3hwm.172359/#post-761008 Требую компенсацию за то что отсидел 2 часа в деморгане в размере 70к которые я мог залутать с ёлки и с пей дея в...
  2. W

    Жб на Ovik Phoenix

    вот жалоба по которой должны быль разбанить а не разбанили тык Хотел пойграть а я в бане и за ошибки адмниситрации После бана я должен еще 2 часа отсидеть деморган а и за бана немогу не фармить деньги с елки не мандарины с пей дея так что я требую разбан + снятие деморгана+компенсацию на ваше...
  3. W

    Консультация по поводу написание рп биографии

    1.Возможно ли написать рп биографию на киллера? 2. Если человек имеет одобоеную биографию на наёмного убийцу что бы ему разрешались следующие действия: -может доводить до состояния комы в зелёной зоне если у него есть оос договор на убийства того или иного индивида (если есть функциональная...
  4. W

    Жалоба на Ovik Phoenix

    Одмен откинул меня за дм ин зз-заслужено но он выдал 2 предупреждение тогда и сегодня мне дали 1 пред и я забанился прошу снять 1 пред которая выдана этим одменом по случайность ниже скрин 2х предупреждении за 1 раз ФУТ
  5. W

    Жб на Sayan Miler

    1.Vlad Widenin 2. Sayan Miler 3.выдал нон рп коп деморган + вареник В момент выдачи наказания залез в багажник к крайму что бы они довезли до автомобиля они были таксистами Жду обяснения+предоставления отката 4. Доквы если надо могу предоставить
  6. W

    Жалоба на Незнакомца 4V88

    1.Vlad Widenin 2.4V88 3. грабили меня,легли,оскнули родню не прямым текстом 4.
  7. W

    Оск родни

    1.Vlad Widenin 2.4V88 3. грабили меня,легли,оскнули родню не прямым текстом 4.
  8. W

    Ошибка при переводе

    Ваш сервер: 1 Ваш ник на сервере: Spartak Widenin Ваш CID: 4GT7 Ваш логин: Spartak_Dewerro Максимально полное описание проблемы: Надо было отдать долг человеку и случайно ввёл имя Erik Hobbs когда надо было Rik Hobbs Дата и время проблемы: 13:00 02.05.2021 Доказательства (видео, скриншоты)...
  9. W

    Artur Pers 0

    1.Vlad Widenin 2.Artur Pers 3. Снял наручники с человека и Артур перс откинул меня на 2 часа в деморган и выдал варн,потом я спрашиваю за что он говорит за то что я не отыграл наручники когда на откате видно ясно что начал говорить когда снимал наручники 4.https://youtu.be/Jkay4WUwzlc
  10. W

    Жалоба на Nick игрока <4LRF>».

    Ваш Nick Name:Vlad Widenin Nick Name нарушителя: 4LRF Опишите ситуацию: /q Скриншоты/Видео-доказательства:
  11. W

    /q

    Ваш Nick Name:Vlad Widenin Nick Name нарушителя: 4LRF Опишите ситуацию: /q Скриншоты/Видео-доказательства
  12. W

    Жб

    1. Vlad Widenin 2.Ofanya Mitchell Не знаю точно (FIB) Ненормативная лексика от представителя вышей силовой
  13. W

    Ск

    Dell
  14. W

    Нон рп вражда

    Dell
  15. W

    Каптурка

    1. Vlad Widenin/widenin#3166 2.- 3. Должны были разбанить сегодня но ещё не разбанили 4.https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%96%D0%B1.91388/#post-378005
  16. W

    Обращение к Kai Lemair

    Ваш Nick Name: Vlad Widenin Ваш сервер: 1 Опишите ситуацию: прошу связаться со мной в дискорде, есть важный вопрос который я хочу с вами лично обсудить Доказательства (если нужны):- Обратная связь (необязательно): widenin#3166
  17. W

    Жб

    Vlad Widenin/widenin#3166 - Ув. Адм. Забанили в дискорд каптурки за то что обрезал скриншот в запросе роли прошу разблокироват,свою ошибку осознаю повторяться не буду. Надеюсь на ваше понимание и добродушее 4.- 5.-
  18. W

    Крип

    Ваш Nick Name: widenin#3166 Администратор: - Ваш сервер:1 Опишите ситуацию: забанили причина нейзвестно помню только что мой Кент/крип взял телефон и начал писать дичь вечером меня уже небыло в офицальном дс Радмира/также забанили в дс каптурки за то что при запросе роли обрезал скрин так как...
  19. W

    Dell

    Dell
  20. W

    ..

    Ваш Nick Name:Vlad Widenin Ваш сервер: 1 Опишите ситуацию: УВ. Г.получил бан за нпв понял свою ошибку и повторяться не буду готов возместить ущерб лишь бы дали пойграть так как уже каникулы и хотелось бы пойграть P.S отсидел уже больше половины наказание надеюсь на вашу добродушность