Результаты поиска

  1. A

    Биография I Люцефер Гагарин

    Личная информация: Имя - Lucifer Фамилия - Gagarin Дата рождения - 06.05.1993(27 лет) Национальность - Американец Мать - Mary Gagarina Отец - Jacob Gagarin Место рождения - Лос-Сантос, Сан-Андреас, США. Место проживания - Лос-Сантос, Сан-Андреас, США. Семейное положение - Не Женат. Рост -...
  2. A

    А+ пожалуйста будь человеком и пойми

    Ваш Nick Name: Lucifer Gagarin Nick Name администратора:A+ Дата выдачи наказания:позавчера Опишите ситуацию:Там были не просто оскорбления,он так сильно меня тронул что ни один человек не выдержал бы,в реальной жизни его бы закопали,пусть бл полный откат ведёт как он оскорбляет❗Как можно терпеть...
  3. A

    ЖБ на Арому

    Ваш Nick Name: Lucifer Gagarin Nick Name администратора:Aroma Rich Дата выдачи наказания:вчера Опишите ситуацию: Человек провоцировал крайне сильно,я убил его это было на чёрном рынке,откат у человека не полный а только момент убийства!Со мной случалась подобная ситуация меня убили на...
  4. A

    ЖБ на админов.

    Ваш Nick Name:Amin Gagarin(в дс) Nick Name администратора:не знаю Дата выдачи наказания:более месяца назвд Опишите ситуацию:Забанили в дс за продажу нитро хотя я этого не делал.Прошло уже более месяца и даже может 2 Скриншоты выдачи наказания:
  5. A

    Бан за то чего не делал

    Ваш Nick Name:Lucifer Gagarin Nick Name администратора:- Дата выдачи наказания: более месяца назад Опишите ситуацию:меня забанили ща продажу нитро,а бл что это и как это продавать я даже не знаю,что за херня!!?!? Скриншоты выдачи наказания:
  6. A

    Жб на неизвестного админа

    Ваш Nick Name:Lucifer Gagarin Nick Name администратора:хз Дата выдачи наказания:более месяца назад Опишите ситуацию:Забанили за то что я не делал.Какая продажа нитро вы о чём?! Вы ошиблись. Скриншоты выдачи наказания:
  7. A

    Жалоба на А+

    Ваш Nick Name:Lucifer Gagarin Nick Name администратора:A+ Дата выдачи наказания:- Опишите ситуацию:Сказал разбанит,жду хренову тучу времени. Пожалуйста не игнорь и разбань❤️ Скриншоты выдачи наказания:
  8. A

    Заявка на разбан.

    Ваш Nick Name:Lucifer Gagarin Nick Name администратора:- Дата выдачи наказания: примерно месяц назад,может больше Опишите ситуацию:Бан за флуд скорее всего, прошу прощения и признаю свою вину❤️ Скриншоты выдачи наказания:
  9. A

    Заявка на разбан.

    Ваш Nick Name: Gagarin#1094 Nick Name администратора: Не знаю Дата выдачи наказания: 3-4 недели назад(вроде) Опишите ситуацию: забанили наверное за то ,что писал одно сообщение в разных чатах,если это так то я осознаю свою вину и прошу разбанить.🤗❤️(для велиармона) Скриншоты выдачи наказания:
  10. A

    Заявка на разбан а ДС

    Ваш Nick Name: Gagarin#1094 Nick Name администратора: Не знаю Дата выдачи наказания: 3-4 недели назад(вроде) Опишите ситуацию: забанили наверное за то ,что писал одно сообщение в разных чатах,если это так то я осознаю свою вину и прошу разбанить.🤗 Скриншоты выдачи наказания:
  11. A

    Биография I Люцифер Гагарин

    Личная информация: Имя - Lucifer Фамилия - Gagarin Дата рождения - 06.05.1993(27 лет) Национальность - Американец Мать - Mary Gagarina Отец - Jacob Gagarin Место рождения - Лос-Сантос, Сан-Андреас, США. Место проживания - Лос-Сантос, Сан-Андреас, США. Семейное положение - Не Женат. Рост -...
  12. A

    Биография Lucifer Gagarin

    Основная информация: Lucifer Gagarin; Пол М; 26лет Внешние признаки: Американец; 190см; Споптивеое; дефекты кожи отсутствуют) Образование, психологический портрет: Высшее медицинское,и высшее образование военной подготовки. Люцефер коренной житель США,родился в штате Сан-Андрес.В детстве Люцифер...
  13. A

    Жалоба на Незнакомец 2W5R,Незнакомец AEY.

    Ваш Nick Name:Amin Steel Nick Name нарушителя:Незнакомец 2W5R,Незнакомец AEY. Опишите ситуацию:ДМ ин ЗЗ,таран,ревик с вод. Скриншоты/Видео-доказательства
  14. A

    Жалоба на игнор от А+

    Ваш Nick Name:Amin Gagarin Nick Name администратора:A+ Дата выдачи наказания:не требуется Опишите ситуацию:Игнорит и не продолжает диалог,хотя заходит в сеть!Дело серьёзное а мне приходится ждать его милости,что бы мне ответили,как можно находится на должности администратора если ты не можешь...
  15. A

    Жалоба на А+

    Ваш Nick Name:Amin Gagarin Nick Name администратора:A+ Дата выдачи наказания:сегодня примерно 12:30 Опишите ситуацию:Мы с челом совершили обмен в котором я должен был отдать румпу а он свою рс7,ну мы поехали ща Рампой и у меня вылетело потом я перезашёл и искал этого чела на Б У я его нашёл а он...